Опубликовано 23 Март, 2018 - 04:55

неделя или более
    400₽

Тонер для лица с экстрактом алоэ от новой на рынке марки L’arvore🌿. На момент покупки на упаковке не было ни слова на латинском, и даже продавцы в магазине не смогли ничего сказать о составе, поэтому ориентировалась исключительно на интуицию 😂 алоэ очень люблю, так как это, наверное, самый универсальный компонент для всех типов кожи в любое время года.🕊

Для меня главным опасением было наличие в тонере спирта, но после первого затеста опасения не подтвердились - спирта в составе нет 🤗 у тонера очень нежный аромат и обычная водянистая консистенция. Его можно наносить и с помощью ватного диска, и без него.

А ещё этот тонер меня здорово спас от сильных шелушений. Мне несколько дней назад довелось пережить сильнейшую аллергию с жуткими симптомами на лице - это и мелкая красная сыпь, и отек всего лица, и зуд, и, как следствие, сухость и шелушение😭 на кожу лица невозможно было нанести ничего из моей косметички, кроме как этот тонер в несколько слоёв и гель алоэ от Urban Dollkiss. Учитывая, что перед выходом на работу мне нужно было привести своё лицо в порядок быстро и эффективно, тонер мне помог и в его классическом применении как тонера, и в качестве тканевой маски - просто смачиваете ватные диски тонером и прикладываете на все лицо или только на некоторые зоны на 10-15 минут.

Как итог - тонер рекомендую категорически!

И ещё хотелось бы предостеречь девочек Владивостока: не берите в городе клубнику из Китая, она ну очень уж химическая сейчас 😭 ведь у меня никогда в жизни не было аллергии на клубнику, я ела её в неограниченном количестве и летом, и зимой, а тут такая реакция пошла. Берегите себя и своё здоровье!💖

Достоинства
  • невысокая цена
  • приятный аромат
  • снимает зуд и покраснение
  • увлажняет
  • успокаивает кожу
Недостатки
  • нет информации о составе
Ishchenko_Alyonushkaрекомендует
18.10.2018
Спасибо! Марка новая и я нигде не могу пока найти состав - мне тоже надо тонер без спирта))
13.02.2019
Пришлите вашу почту. У меня есть вся инфа по лавору. И состав тоже. Мы Завезли этот бренд в Москву. Могу скинуть презентацию