Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 14:40

20 €/ 1580 руб

???Привет! Очень рада, что решили прочитать мой отзыв, надеюсь он будет для вас полезным. ???

Рюкзак Nike UNISEX SPORTSWEAR ELEMENTAL

Очень часто бывает, что идешь в магазин за одной вещью, а покупаешь другую. Так получилось и у меня. Вместо того, чтобы купить дочке кроссовки в школу, купили новый рюкзак (который вообще не планировал покупать в этом году) и кеды маме.

Дочка пошла в третий класс и у нас оставался прошлогодний рюкзак в очень хорошем состоянии. Но в момент, когда она увидела этот рюкзак, она в него вцепилась и отказалась отпускать.

Благодаря тому, что на тот момент в магазине были большие акции и этот рюкзак был по довольно-таки приемлемой цене, дочка получила новый рюкзак.

Стоимость - 20 €/ 1580 руб

Характеристики

• 100% полиэстер
  • Мягкие регулируемые лямки
  • Два вместительных центральных отделения
  • Два кармана спереди на молнии
  • Боковые карманы
  • Ширина(W) 30см х Высота(H) 48см

Описание от производителя

Рюкзак Nike Sportswear Elemental — новая версия классической модели. Прочная конструкция с двумя большими отделениями и двумя внешними карманами для мелочей позволяет захватить с собой все необходимое. Мягкие лямки и вставка сзади обеспечивают поддержку и комфорт во время долгих прогулок. Передний карман украшен крупным логотипом Nike.

Внешний вид

Из названия следует, что рюкзак подходит для любого пола. Но из-за цвета предполагаю, что этот рюкзак лучше всего подойдет для девочек. На переднем кармане имеется огромный логотип Nike белого цвета.

Цвет у рюкзака ярко-розовый а спинка черная. Спинка выполнена из мягкого материала, неплотная.

Материал сумки тонкий, но прочный, не прозрачный.

Всего у рюкзака 6 карманов:

• Два больших в центре

Оба кармана на молнии. Обе молнии двойные. На дне рюкзака нет плотного дна. Само дно достаточно широкое, из-за чего сумка очень вместительная.

• Два средних на передней части рюкзака

Два передних кармана также на молнии. Молнии одинарные. Кармашки также очень вместительни. В них удобно складывать пенал, кошелек и другую мелочевку.

• Два небольших боковых

Эти кармашки открытые. В основном их используем для хранения бутылки для води.

Так не страшно, что бутылка разольется в сумке и так она всегда под рукой.

Ручки у рюкзака довольно-таки мягкие. Они регулируются. Ну вот регулировка длины ручек не продумана.

Когда мы отрегулировали ту длину ручек, которая нужна для дочки, остались длинные лямки.Лямки хорошо прошиты, и отрезать их жаль, так как в таком случае их придется подшивать, чтобы не расходились нитки. Всё, что ришло мне в голову, для того чтобы исправить ситуацию, это обязательно лямки вокруг ремешков. Получилось неплохо, но не идеально.

Итог

Всё-таки это больше спортивная сумка, чем рюкзак для школы.

Также из за своих размеров она больше подойдет подросткам и взрослым, чем школьникам начальной школы. Нам рюкзак немного велик.

Но дочке нравится, она сразу была против школьной сумки ранца. Хотелось ей бесформенную, лёгкую сумку. А эта сумка от Nike такой 100% является, поэтому о своей покупке не жалеем.

Рюкзак Nike UNISEX SPORTSWEAR ELEMENTAL однозначно советую .

? Всем хорошего дня и настроения! ?

Другие обзоры на Nike

Кеды Nike WMNS COURT ROYALE

Кроссовки Nike REVOLUTION 4 (PSV)

Достоинства
  • Легкая
  • Много карманов
  • Плотная ткань
  • Удобная
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Длинные регулировочные лямки
  • Нет плотного дна
ddaacceeрекомендует
05.09.2018
Покупала подобный года два назад, только черный с розовым. До сих пор служит верой и правдой
05.09.2018
Похоже, что долговечный рюкзак! ?
качественный рюкзак
стильный рюкзачок Love
Классная покупка! Я сама люблю подобные рюкзаки Smile
Классный рюкзак)
Я бы снбе на тренировку такой купила бы)
05.09.2018
Смотрится очень круто и незаурядно, отличный выбор?
05.09.2018
Ну не знаю, у меня папа ходит с розовым рюкзаком)
05.09.2018
Главное удобство и практичность)
Стильный)
05.09.2018
Отличное приобретение, качественный рюкзак, который долго прослужит.
Хороший рюкзачок)
05.09.2018
Красивый рюкзак, лет в 15 я бы в восторге была от него))
05.09.2018
Классный рюкзачок, гораздо красивее и качественнее, чем обычные детские Smile
Качественный рюкзак, тоже есть подобный - неубиваемый Smile
05.09.2018
симпатично...но мы пока в младшей школе жесткие предпочитаем
05.09.2018
он такой классный! сама бы с таким ходила
Хороший рюкзачок! Стильный и качественный! И цвет очень красивый Smile
06.09.2018
Очень стильный и яркий рюкзачок!)
06.09.2018
Какой насыщенный розовый цвет, рюкзак суперский
06.09.2018
Цвет сочный. Мне только не нравится, что в найковских подобных рюкзаках сильно спинка летом потеет.
07.09.2018
Рюкзак больше дочки))) Много спрятать там сможет))
07.09.2018
У меня такой же черный:)
Симпатичный девчачий рюкзачок!
11.09.2018