Универсальный увлажняющий блеск для губ и щек L'Oreal Paris " x Isabel Marant" - отзывы

• 13.05.2013 - 21:14
    must have косметички + много фото
    Сразу хочу предупредить, что данной средство из лимитированной коллекции Neo Geisha. Продается она в магазинах подружки с середины(или начала) апреля 2013 года.Мне удалось захапать эту прелесть и безумно красивый, васильковый лак для ногтей.Итак, обо всем по порядку.Что представляет из себя данной…
  • 23.06.2016 - 09:05
    ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ МАКИЯЖ! ТИНТ ОТ ОРИФЛЕЙМ В ЯГОДНОМ ЦВЕТЕ! МНОГО ФОТО, ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
    Доброго времени суток! Да, это снова я со своими продуктами из Орифлейм! По-моему у меня все отзывы на продукцию из Орифлейм Отзыв на мой любимый ТИНТ в ягодном оттенке, который выглядит на губах очень естественно! В 2015 появилась мода на Тинты, ну и как всегда " у всех есть и мне надо! ".
  • 19.05.2018 - 07:17
    Увлажняющий тинт для губ и скул Rouge Coco Lip Blush - легкий, яркий, идеально простой в нанесении и комфортный в носке. Все подробности об оттенке 416 Teasing Pink.
    Всем привет! Недавно вышла новинка - увлажняющий тинт для губ и скул 2-в-1 Rouge Coco Lip Blush от марки Chanel. Продукт показался мне интересным и я купила его в летнем оттенке 416 Teasing Pink.   Обещания производителя:     То есть нам обещают яркое, легкое покрытие без липкости.
  • 23.10.2018 - 23:35
    Малютка для быстрого освежения образа. Оттенок CHERRY. Подойдет всем, кто не любит тратить место в косметичке и любит быстрый результат при минимальных затратах!
    В начале лета натолкнулась на большую распродажу на одном зарубежном сайте и решила по очень смешной цене заказать себе из Америки универсальное средство для щечек и губ - тинт L.A. Colors Cheek&Lips Tinted.
  • 24.06.2018 - 21:07
    Сверхмилая косметика SODA продолжает покорять наши сердца
    Доброго времени суток! Меня зовут Аня, и я первая на IRecommend расскажу вам о кушоне для губ и щек SODA LIP & CHEEK CUSHION #BLUSHYCHEEKS. SODA - новый бренд Летуаль, который изначально ввёл меня в некоторое заблуждение. Я долго считала соду корейским брендом.
  • 20.10.2018 - 16:45
    Тинты бывают нежными и тинты для губ и щек Dermosil Lip&Cheek Colour Tint вам это докажут 💖 Показываю 2 потрясающих оттенка: Sweet Pink и Misty Rose. Свотчи, ДО и ПОСЛЕ, мейки.
    Всем привет!) Любите ли вы тинты? Я оценила всю прелесть этого типа продукта мнооого лет назад, в те времена, когда корейская косметика не продавалась на каждом шагу, а у европейцев не было аналогов.
  • 21.02.2020 - 11:32
    💖 Тинт с глянцевым эффектом Brilliant Signature в красивом нюдовом оттенке 305 "Будь эффектной". Если стойким цветом меня не удивить, то от стойкости глянца тинта я в восторге!💋
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня речь пойдет о новинке от бренда L'Oreal - стойком средстве для губ с глянцевым эффектом.     Итак, совсем недавно в продаже появилась линейка тинтов для губ с глянцевым эффектом, которая включает шесть оттенков. Есть и нюд, и красные, и ягодные.
  • 02.12.2015 - 06:15
    °•.✿ Низкая цена! Красивые оттенки! Липкость сведена к минимуму! О чем это я?? Ах да! О блеске за 25 рублей!!! ✿•°
    Всем огромный привет!   Давненько я не писала отзывов на декоративную косметику! И сегодня самое время! Я расскажу Вам о двух замечательных блесках, купленных мною в приступе неконтролируемого шопоголизма пару месяцев назад!
  • 20.09.2015 - 06:15
    Люби меня, целуй меня - диваж косметика для любвиобильных девочек?! или Я коробка и меня коробит!Как может начать бесить упаковка?!)Или это я просто такая вредная.
    Всем привет!) В последнее время я так часто пишу о парфюме, что почти забыла о своей главной страсти декоративная косметика для губ, при этом у меня как раз накопилось много новенького.
  • 08.09.2020 - 09:14
    Тинт-кушон для губ и щек. В губки - тык, и в щечку - "чмок"). Оттенок Pillowy Pinc (Пастель и Розы), артикул 1358226
    Здравствуйте! После провальной серии "Джелли" я долго сомневалась - надо ли мне "это". Но видео трендсеттеров и желание попробовать новое - победили. Так у меня оказалась в руках вот эта прелесть в самом темном оттенке. Хотя на деле - не такой уж он и тёмный оказался).
  • 21.08.2020 - 15:08
    Да, губы не станут, как у Анджелины Джоли, но зато вы получите классный блеск с красивым покрытием, который ещё и неплохо ухаживает. Слегка покалывает, но это вовсе не раздражает. Небольшое сравнение с версией с пчелиным ядом
    Привет всем читателям!   Неожиданно для самой себя я полюбила блески для губ. Раньше никогда ними не пользовалась, а сейчас прямо жизни своей не представляю. Правда, в основном, блески я ношу, когда нахожусь дома, потому что они помимо красивого эффекта, ещё и ухаживают за губами.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 20.09.2020 - 10:05
    Это лучший блеск для губ, что я пробовала! Если бы не один нюанс, скупила бы половину оттенков линейки. Показываю 11 Prune
    Всем привет! Не знаю как вам, но мне кажется, что последнее время у бренда Vivienne Sabo что ни новинка, все очень интересное! Особенно это касается сегмента средств для губ, мне очень интересно попробовать маску, скраб для губ, но пока у нас в продаже не встретила, буду делиться своими…
  • 07.09.2020 - 21:35
    Для тех, кто любит "по богаче". Новая линейка All That Glistens Hydrating Lipgloss приятно удивила. Обзор всей линейки + свотчи на губах.
    Приветствую всех любителей блесков для губ и просто читателей!Давно я не рассказывала про новинки бренда Revolution Pro, а ведь их вышло немало. Правда интересных продуктов на мой взгляд в этом обновлении получилось не так много.
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 12.09.2020 - 11:30
    Звезда, которая действительно соблазняет. Жаль, что ненадолго
    Блеск для губ - классная штука, когда речь идет о возрастном макияже. С удовольствием пользуюсь подобной косметикой: мне кажется, что так губы выглядят чуть более полными, и складочки меньше заметны.