Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 09:40

месяц или более
    222 рубля

Всем доброго дня суток!

Выбрать качественный крем для тела не так уж и просто, как кажется. Неудачные средства оставляют пленку, скатываются и провоцируют воспаления, вместо того чтобы восстанавливать кожу после банных процедур. Посоветую эффективное средство, которое увлажнит, напитает и сохранит упругость без эффекта липкости...

Товарный знак изготовителя: Ichthyonella

Наименование продукта: Ламеллярный крем для лица и тела Суперувлажняющий NEO-Мочевина и Ростки бамбука.

Цена: ~ 300 руб,

Где купить: оф. сайт, интернет магазины

✳️ ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ ✳️

Крем выпускается в пластиковой, объемной банке, оснащенной винтовой крышкой с встроенным дозатором-помпой, открывается поворотом носика, работающий без нареканий - не заедает и не плюется.

Изначально баночка пришла упакована в призрачную пленку, так сказать некая защита от первого вскрытия и протечек средства

Оформлена баночка в светлых тонах с иллюстрациями

Вся подробная информация имеется по окружности упаковки.

Объем: 300мл. это больше стандартного обьема

Срок годности: 24 месяца, с момента использования 6 месяцев

САМ КРЕМ

У ламеллярного крема приятная текстура, в меру потная и жирненькая, с приятной сладковатой отдушкой, которая некоторое время остается на коже

ПРИМЕНЕНИЕ

Наношу крем на предварительно очищенную кожу тела или лица массажными движениями. Применяю крем ежедневно после водных процедур, 1-2 раза в день.

до

РЕЗЮМЕ

⚡Объемная, комфортная упаковка с дозатором -помпой

⚡На 98% состоит из компонентов природного происхождения

⚡Комфортен в применении, быстро впитывается, не создает окклюзии на коже, не оставляет жирных следов

⚡Насыщает кожу влагой и препятствует ее испарению

⚡ Отлично подпитывает кожный покров

⚡Повышает упругость и эластичность, смягчает кожу

⚡Оказывает освежающее, тонизирующее действие

⚡Прекрасно успокаивает раздраженную и обезвоженную кожу, восстанавливает её барьерные функции после агрессивных воздействий

⚡Помогает активно бороться с сухостью, стянутостью и шелушениями

⚡Выравнивает тон и микрорельеф кожи тела, делая её гладкой и шелковистой

⚡А еще это хороший проводник других активных, полезных веществ в более глубокие слои эпидермиса

⚡Экономичный расход, бюджетная стоимость

Особенно рекомендую применять ламеллярный крема летом на пересушенной солнцем, обветренной коже, при частом мытье в ванной или в душе, в период работы центрального отопления, а также в любое время года после плавания в бассейне, кожа после него бархатная, напитанная и увлажненная! Рекомендую!

Достоинства
  • Без красителей
  • Без силиконов, этанола и нефтехимии
  • Быстро впитывается
  • Запах
  • Красивая бутылочка
  • Не оставляет жирности и пленки
  • Не тестируется на животных
28.06.2022
Суперский крем
28.06.2022
Это да)
  • Добрый день! Сегодня хочу поделиться отзывом на невероятно нежный и лёгкий крем для лица и тела от бренда ICHTHYONELLA. Расскажу про плюсы и минусы, а также, кому подойдёт, а кому лучше обратить внимание на что-то другое. Итак, мое знакомство с кремом произошло благодаря моей невнимательности.
  • 26.07.2022
    Состав у крема очень неплохой, без новороченных и дорогих компонентов, но все довольно консервативное и рабочее, поэтому и стоит он не очень дорого, но работает хорошо. На увлажнение так точно работает.
  • 04.07.2022
    Привет, красотки   Бренд Индекс Натуральности покорил всю нашу семью! У каждого есть любимчики и фавориты У меня их много, можете почитать мой предыдущий отзыв Сегодня расскажу о ламеллярном креме СУПЕРУВЛАЖНЯЮЩЕМ для лица и тела Очень удобная упаковка с помпой!
  • 26.06.2022
    Всех приветствую! Мне немного грустно писать отзыв на средство, которое, по идее, меня должно было впечатлить, ведь с брендом мы уже познакомились в прошлом году, и почти все его продукты от меня заслуживали лишь высших оценок. Но... увы. В этот раз радости с моей стороны мало.
  • 21.09.2022 - 00:17
    Увлажняющий крем с 4 способами применения, который можно наслаивать! Такая сливочная талая помадка, но этот запах… что-то у них не так пошло на этом пункте
    И снова всем привет!   Ламеллярные средства в 2022м году уже не новость, но каждый раз как первый. Они легкие и вообще какие-то беспроблемные, что ли. Просто отдых после «обычных» и будто тяжелых текстур. Универсальный крем-сливки с протеинами и маслом манго.
  • 24.06.2015 - 20:42
    Действительно ли хорош этот американский «друг»? + проанализируем СОСТАВ
    Данный продукт появился у меня во времена «благоденствия» - доллар за тридцатку... хоть весь айхерб поперепробуй! Я и пробовала. Много. Очень много Сегодня на повестке: Цена: 6,51 $ Стоит ли он своих денег и томительного ожидания? Что ж, перед нами универсальный крем для лица и тела.
  • 17.02.2015 - 13:37
    Оказался идеальным для сухой кожи зимой
    Пробник этого крема мне дали в магазине Стокманн. Так как натуральной косметикой я не увлекаюсь, то раньше об этой марке совсем ничего не знала. Некоторый скептицизм вызвало то, что крем подходит и для рук, и для лица, и для тела.
  • 22.02.2022 - 19:55
    110 грамм питательного крема за меньше тысячи рублей? Это возможно! Крем Derma E с витамином E для восстановления сухой кожи - моя находка с iHerb❤
    Люблю открывать для себя новые продукты для кожи, но ещё больше люблю находить рабочие продукты за адекватную цену. В ассортименте Derma E полно кремов за 1-2 тысячи рублей, но моё знакомство с известным брендом, так часто мелькающим в блогах инстаграмма, на момент покупки ещё не состоялось.
  • 11.11.2015 - 23:04
    Этот крем решил мою проблему с сухой кожей и прыщами.
    Прекрасный состав! Я удивлена Этим кремом я вылечила аллергию у своего грудного ребёнка. У сына был диатез, на чеках корки и краснота, я использовала всего 1 раз и на утро все исчезло... Почти ничего не осталось. После душа я его использую, для лица тела и рук. Я его люблю.
  • 28.05.2021 - 14:29
    Хваленый американский крем First Aid Beauty Ultra Repair Cream, который решает специфические задачи кожи... Использую только на руки и только после интенсивной уборки. Для меня он не идеал и не фаворит, а только "скорая помощь" на довольно короткое время.
    Всем привет!   Сегодня хочу написать отзыв о креме First Aid Beauty Ultra Repair Cream Intense Hydration , который мне попался в американском боксе Allure box. Покупала эту коробочку красоты примерно год назад и считаю ее просто прекрасной по наполнению.
  • 23.10.2016 - 07:01
    Корейский люкс дешевле масс маркета? Ущипните меня, я точно не сплю? Deoproce ломает стереотипы! Питательный крем с экстрактом огурца стал моим любимчиком)
    Всем привет! ღ В одном из отзывов я уже рассказывала об интернет-магазине корейской косметики Панда Шоп . Пришло время разобрать мой заказ более детально. Он состоял из двух позиций. Начну, пожалуй, с крема для лица и тела Deoproce Natural Skin Cucumber Nourishing Cream.
  • 08.11.2016 - 13:50
    Увлажненная кожа без "плёнки" с лёгким ароматом роз -стал моим любимым и единственным кремом
    Всем доброго времени суток! Девочки, крем невероятно крутой! Обращаюсь часто к данному сайту, прежде чем приобрести что-либо. И решила поделиться своим открытием. Отзывов на этот крем так и не нашла- буду первой, и уверена, что не последней!
  • 09.01.2022 - 17:47
    Увлажнение и питание 💯%, для лица и тела! Возраст 50+
    Добрый день всем! Кремик просто волшебный! Первый раз я воспользовалась не обычной, густой и плотной формой этих кремов, а более жидкой, мицелярной. И очень довольна! Причем сначала я сомневалась нужен ли он мне.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 16.05.2022 - 10:43
    С таким составом можно не беспокоиться за здоровье и ухаживать за кожей даже ребёнка. Нежный аромат манго напомнит о незабываемом отдыхе.
    Самые лучшие ощущения дарят нам прикосновения любимого человека. К какой коже приятнее всего прикасаться? Конечно, к мягкой и нежной коже, совсем как у ребёнка.   Моя кожа сухая.Особенно такой она становится в отопительный сезон, а он в моем крае длится с сентября по май.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 01.07.2022 - 11:30
    "Ого и еще раз ого"! Пробую серию Serum Home.
    Не так равно сново решила обратить свой взор на отечественного производителя. Скажем так, он меня поддержит в трудную минуту и я его также. Если с шампунями бальзамами я никак не могу найти общий контакт, то с другими видами косметических средств, дело стоит совсем по-другому.
  • 19.05.2022 - 12:05
    Мой фаворит уже 1,5 года! → Накопительный и мгновенный эффект, из-за чего крем Estee Lauder Revitalizing Supreme стал для меня незаменимым → Реальный эффект за адекватные деньги
    Крем для лица Estee Lauder Revitalizing Supreme Plus Global Anti-Aging Cell Power Объём - 50 мл Обычная стоимость сейчас - от 6000 рублей ( выгоднее брать в наборе) Где купить - Летуаль, Рив Гош, Сбермегамаркет У меня реально много этого крема, на данный момент около 100 мл точно в запасе есть)) по …
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 30.04.2022 - 14:14
    Крем для успешных и обеспеченных
    Крем Shiseido мне подарили накануне Нового Года, и ближе к лету созрел отзыв. Я искренне надеялась, что крем на все случаи жизни. Текстура Очень интересная - кремово-силиконовая. Крем средней плотности, хорошо и тонко распределяется. Обычно так гладко ложатся силиконы.