Опубликовано 21 Январь, 2017 - 18:58

В Медицинский центр "МирА" по адресу:ул.Академика Зелинского, д.38, корп.8 я обратилась уже в отчаянии, долго искала врача, который бы хорошо удалял полипы. Меня беспокоили мажущие выделения вторую половину цикла.

Врач на узи подтвердила полип и была назначена дата гистероскопии.

Утром мы приехали в клинику. Я ехала из области и мне нужно было подмыться перед операцией, на ресепшене я спросила могу ли я это сделать. Мне сказали, что в моей палате душ не работает и меня могут отвести в другую палату. Подмыться я так и не успела, т.к. меня забрали на операцию. Я сильно напряглась, т.к. в палате не работал не только душ, но и мне пришлось дожимать из дозатора жидкое мыло, его там почти не было.

Словом, за операцию я отвалила более 50 тысяч за операцию, а тут такой сервис. Да ладно, главное ведь, чтоб операция прошла хорошо.

Еще в приемной меня попросили подписать все документы, я заполнила анкету, что согласная на все.

В операционной меня уложили на стол и медсестра начала обрабатывать мне "поле операции". Тут я занервничала еще больше, т.к. делала она это весьма странно от попы вверх к причинному месту, а не наоборот, при том смотрела она вообще в другую сторону, разговаривая с персоналом. Надеюсь всем известно, что даже подмываться нужно от писи к попе. Я начала нервничать...

Ну и собственно об операции, прошло уже более полугода! Мазня так и не прекращается....Врач первые месяцы отвечала, что так все заживает, а потом и вовсе не ответила на письмо. Караул полный.

Вместе с консультацией я заплатила в районе 60 тысяч, за что я так и не поняла.

Ну и это даже не все. В этом центре меня унизили за мои же деньги!

Мне было плохо после операции, тахикардия 124 уд.в минуту, сильная тревожность, тяжело дышать.

Скорее всего после укола церукал (я его плохо переношу). Медсестра накапала корвалол минут через 30 как я пожаловалась на плохое самочувствие. Сердце просто выскакивало из груди. Операция была в субботу и мне медсестра сказала, что никто ко мне подойти не может, у врача прием. Померить давление я просто выпросила после длительного ожидания.

Так я лежала час. Добравшись до сумки я выпила таблетку анаприлина и засунула себе под язык валидол, спустя минут 20 мне стало легче, стало трясти меньше. А если бы у меня не было с собой лекарств? Я должна мучиться? А если что серьезное кто вообще здесь оказал бы мне помощь?

Позже в палату ворвалась врач и начала орать, что я устраиваю здесь цирк и что больше я к ней не приду!!!!!!!!! Как будто я к ней домой приперлась.

Меня просто трясло лихорадкой. Во-первых, зная, свое сердце, у мамы в роду аритмия, мне не оказали нормальной помощи. Во-вторых, на меня просто наорали ни за что! Свой танометр мне принести не разрешили! Он был у мамы в приемной.

Я осталась в палате до конца дня. Медсестра все ходила и приговарила" какая слабенькая, тут все девочки через два часа уходят"....Боже, как противно это слышать за свои деньги, ожидая просто нормального отношения и своевременной помощи за немалые деньги.

Врач после операции сказала, что у меня не полип, а миома. Позже, когда пришла гистология, оказалось, что это все-таки полип. Как так я до сих пор не понимаю!

В общем, кошмар, а не клиника.

У меня у самой семья медиков, со всеми врачами общаюсь хорошо, но такого отношения к себе я даже в самом страшном сне себе представить не могла. До этой операции у меня было две лапароскопии и всегда чуткое отношение хоть и в государственных клиниках.

Очень хотелось написать жалобу главврачу или в минздрав, но я надеялась, что все-таки мне качественно сделали операцию и я ждала когда я перестану кровить. Не перестала!

О такой мелочи как ожидание приема у врача 1,5часа по записи можно даже не заострять внимания...

В дополнение: через 3 месяца после операции я обратилась в другой центр, где мне врач-узи сказала, что меня нужно выскабливать(((( Но я ждала, когда перестану кровить. Сил на еще одну гистероскопию пока нет.

Медицинский центр "МирА" я не рекомендую!

PomashkaPне рекомендует
11.03.2017
А за что тогда 2 звезды? Меня там тоже чуть не покалечили, если б сама не сообразила и не начала вопить, что не ту капельницу ставят.
11.03.2017
А кто у вас был врач? Расскажите свою историю?
11.03.2017
У меня была Какучая Нино Павловна. Сейчас мой отзыв на модерации, будет вторым после Вашего. Они мне капельницу с железом хотели поставить вместо Лаеннека(просто имунный препарат) . Только когда я начала кричать "это не моя бурая жидкость!", они поняли, что перепутали капельницы. А так бы получила дозу железа такую, что интоксикацию выводила бы ещё неизвестно сколько. Так они халатно готовят к беременности(
15.11.2018
какой ужас!
  • 13.03.2017
    Клиника по планированию беременности и в основном занимается ЭКО, мне же Ее посоветовали ради одного врача. Записалась к ней, пришла. Все время приёма врач придирался к моим предыдущим схемам лечения и вел себя со мной как с какой-то 15 летней девочкой после первого опыта на диспансеризации в…
  • 09.01.2014 - 09:20
    Не пользуйтесь услугами этой клиники! Потеряете деньги и нервы!
    Ужасная клиника!Люди, не ходите туда, не покупайте никакие купоны! Начинается все с «вешалки», т.е. с того, что сложно дозвониться по телефону. Когда я приехала, я поняла почему.
  • 21.08.2018 - 11:52
    Такого я еще не встречала нигде
    Всем доброго времени суток! Вчера довелось побывать в этом очень неприятном месте. Дело в том, что пол года назад мне нашли фиброзно-кистозную мастопатию в одной из груди, поэтому по прошествии этого времени муж мне решил приобрести купон на узи у мамолога онколога.
  • 21.06.2019 - 17:54
    Обращение за медицинской помощью в ЕМС - стратегическая ошибка во всех отношениях
    Имеем горький опыт лечения в ЕМС, чем и хотела бы поделиться, чтобы предостеречь других людей от потери денег, времени, нервов. В конце января 2019 года в ЕМС (клиникаECSTO) была сделана операция по эндопротезированию тазобедренного сустава родственнице (83 года).
  • 14.05.2020 - 10:37
    Качество предоставленных услуг в семейном медицинском центре "Imma" в Коммунарке. Посещение по записи и без неё.
    После посещения медико-реабилитационного центра Дикуля моей главной задачей стало найти, где проводят рентген двух кистей в прямой проекции и УЗИ мягких тканей+лучезапястного сустава.
  • 02.02.2017 - 18:43
    Желаю всем таких врачей!
    Хочу поделиться положительными отзывами о ММЦ Синай. С самых дверей чувствуется хорошее обслуживание, очень нравится интерьер. Внутри очень красиво! А в физиотерапии потолки расписные как в музее)) Но это не главное.
  • 07.02.2017 - 22:50
    Потрясающие врачи! Низкий поклон всему персоналу!
    Не могу не поделиться медицинской "палочкой выручалочкой" моей семьи и очень многих моих знакомых - медицинский центр Альгида! (Москва, ул. Ватутина, д.13 корп.1, м. Кунцевская) Знакомство нашей семьи с этим мед.центром началось лет 7 назад.
  • 17.09.2017 - 21:38
    считаю себя обманутой
    Понадобилось сделать МРТ позвоночника. Искала недорогое исследование и по возможности сегодня-завтра. Дело было в пятницу вечером, спина болела, настроение никакое. В поиске увидела рекламу этой клиники, слова про качественное 1,5 Тесла-МРТ и акции.
  • 24.07.2018 - 14:22
    Китайский центр иглорефлексотерапии: правда и вымысел. Что русскому хорошо, немцу смерть!
    Хочу рассказать, как я посетила китайский центр народной медицины центр "Дунфан", это была попытка познакомиться с иглорефлексотерапией и массажем китайским по точкам акупунктуры.
  • 25.07.2018 - 01:12
    Я нашла своего врача, 24/7 на связи с Вами
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Навела меня на этот центр моя коллега,когда у меня встал вопрос найти грамотного гинеколога-эндокринолога и решать все свои проблемы.
  • 04.07.2020 - 22:00
    Шарашкина контора и самый обыкновенный развод на деньги💸 Не рекомендую посещать это место❌
    Довелось мне на этой недели впустую потратить время и деньги, благодаря посещению некого медицинского центра под названием Alliance . Хотя называть данное заведение медцентром язык у меня не поворачивается, однако они себя так именуют.
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 23.07.2020 - 04:29
    Отзыв, в котором я раскрою карты - почему же в моем профиле так много отзывов на лекарства?
    Здравствуйте. Отзыв ниже будет очень масштабным и, по понятным причинам, без самых интересных фото. Почему? Потому что в самых интересных с точки зрения читателя местах снимать нельзя, да и возможности нет. В первый раз я попала в СОКПБ в 2017 году, в октябре и сразу в реанимацию.
  • 26.08.2020 - 18:24
    Роды по ОМС. Роддом оставил двойственные чувства, как бы горьковатое послевкусие.
    Вот вроде столько хороших людей окружает, а может не повезти и вы встретите таких, что еще долго в памяти запомнятся очень негативно.Я хочу поведать свою историю и свой опыт родов по ОМС в данном роддоме.
  • 02.07.2020 - 07:46
    Павловская больница, она же 4-я градская больница. Хоть я и не москвичка, но здесь мне спасли руку.
    О Государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Городская клиническая больница 4 Департамента здравоохранения города Москвы» мне давно хотелось оставить свой отзыв. Год назад я неудачно приземлилась и сломала 2 пальца левой руки - они загнулись при ударе о брусчатку в обратную сторону.
  • 07.08.2020 - 18:38
    80 000 рублей - цена последствий моего лечения в этом заведении.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен ЦНИИС и ЧХЛ. Расшифровывается название этого места как Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Когда-то я лечила зубы в этом заведении, и очень сильно пожалела об этом. Почему пожалела - все расскажу и покажу.
  • 15.07.2020 - 19:10
    Авиапарк - первый в моем списке ТЦ. Мой шопинг со стилистом в ТЦ Авипарк. На какие магазины стоит обратить внимание?
    Всем привет! Я давно присматривалась к Авипарку, так как именно там находятся все мои любимые магазины: H&M, Zara, Mango, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear. Ну просто всё в одном, хоть и добираться мне до него 2 часа. В более территориально доступных мне ТЦ обязательно чего-то не хватает.