Опубликовано 27 Август, 2013 - 18:09

АТАК в Красногорске. Уж не знаю, кто выдумал у них этот бред - но факт: из магазина нельзя выходить с тележкой! Супермаркет из дешевых, понятно, что люди приходят сюда чаще всего не за буханкой хлеба(это удовольствие только для тех, кто в соседнем дворе живет),телеги в половину человеческого роста, а выносить всё надо на себе!!! Гордо объявляют, что тележки - собственность магазина, и нечего тут возмущаться, они у них пачками пропадают из-за таких гадов, как мы, покупатели! Пока ругалась с администраторшей, объясняя ей, что я не съем телегу, верну ее прям сейчас в целости и сохранности, меня чуть удар не хватил от осознания идиотизма происходящего! Причем объясняю этой мадам, что у меня больная спина, не могу поднимать тяжести, машина в 10 метрах - бесполезно, у нее даже не промелькнуло в глазах ничего похожего на здравый смысл. Да, еще она мне поведала, что если у нее вдруг заболит рука или нога, или нет машины, то она берет два пакета молока (т.е. то что может в руке здоровой унести, а не набирает выше головы товаров) и идет счастливая домой. Это меня добило окончательно! Ну вот просто слов больше не нашлось! Почему-то в Ашане, Алых парусах, Перекрестке, и т.д. и т.п. тележки никто не сжирает, да и вообще ни в каких других магазинах я с такой бредятиной не сталкивалась. В итоге пакеты мне помог донести их работник, причем он-то понимал весь абсурд ситуации, но и он, и охранник, который не пропускал - люди подневольные, могу только представить, сколько негатива вываливают на их бедные головы. А таких администраторов, которые разрушают репутацию магазина, я бы, как руководитель сети, выгнала поганой метлой. Ясное дело, что в этот магазин я больше ногой не ступлю, я уж лучше переплачу деньги в других приличных магазинах, но такого унижения больше испытывать не желаю.

Достоинства
  • Сравнительно низкие цены
  • Хороший повседневный ассортимент
Недостатки
  • Запрет на вывоз тележек к машине
Ирина37не рекомендует