Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Унты BEST.A - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: BEST.A
Тип обуви: Унты

• По своему опыту знаю, что выбрать детскую обувь на зиму невероятно сложно. Дочке почти четыре годика, покупали много разной обуви, но вся она оказывалась холодной, приходили домой с замёрзшими ножками.
  • Купила дочке красивые серые унты с мехом корсака на рождественском базаре в Меге. Она ходит в детский сад и до недавнего времени не вылезала из соплей. Нужна была по-настоящему тёплая зимняя обувь, и я решила разориться на четыре тысячи.
  • 27.03.2015
    Пришла зима, наступили морозы. Дочке, для холодов, были куплены унты Best.A, серенькие. Надевали их при температуре ниже -5, на обычные колготки. Ножки теплые, если ребенок двигается.
  • 12.12.2013
    Не стану скрывать, что я большой любитель обуви на каблучках и шпильках, но в таком удовольствие зимой я себе, естественно, отказываю, так как здоровье дороже, да и вообще нелепо все это на льду смотрится. Предпочтение в зимнее время отдаю теплой обуви, так как ножки у меня всегда очень мерзнут.
  • 12.12.2013
    Для наших русских морозов самая подходящая обувь только валенки да унты.Тем кто много находится на улице в зимнее время или работает на улице Унты BEST.A это лучшее решение. Вообще унты не намного тяжелее валенок , ну а во всем остальном не хуже , а местами и лучше валенок.
  • Юлия, а где вы нашли Унты BEST.A за 2700руб??? что то я в интернете дешевле 4500-5500руб не нашла ничего. хочу тоже малому своему приобрести... хочу сказать что в Сапоги Tarravarsi детские-Kuoma мы тоже в -20 замерзли, но мои малыш их очень любит дома носить прям не вылезает из них....но дома это…