Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 18:56

Хотите получить удовольствие от этой туши - нюхайте кисточку. Еще одно разочарование от Lancome. Посмотрите на меня! Ничего кукольного в моем взгляде не появилось. Еще никогда не видела кукол с такими ресницами. Возможно, вы видели?..

В последнее время не люблю черные туши. Ну не идет мне по тональности кожи черный цвет ресниц - выгляжу безвкусной кошелкой из лесу вестимо. Будто кроме как намалевать ресницы я ничему пока не научилась. Долгая история) в общем, период сейчас в моей жизни такой, не черный)

Хотела попробовать тушь YSL в интересном красноватом оттенке, но не решилась так потратиться (а пробники вообще вышли из моды...): вдруг аллергия, неудобная щеточка или еще чего. Всякое же может случиться с ищущей совершенства, да?)

В Летуале в те дни Lancome поставил у своих стендов отдельных консультантов: завлекать и навязывать. И так красотка со стрелками мне эту тушь хвалила, что и я, притом что не дружу с Lancome, повелась на эти кукольные ресницы.

- Эта тушь удлиняет ресницы, придает им объем и подкручивает, - изящно парила консультантка.

- Вы что, думаете я в это верю? Цвет меня устраивает, щеточка обычная, как я люблю; я возьму.

Но тогда я не догадывалась, что тушь намного меньше мне понравится, чем недорогая L'OREAL Volumissime .

Смотрите сами, сфоткала, как смогла... Но и на этих кадрах видно, что ресницы жидкие и прямые.

Минусы:

1. Эффекта удлинения нет.

2. Объема тушь совершенно не добавила.

3. Утолщения ресниц нет.

4. Ресницы выглядят плоскими, совсем не подкручиваются (без хитростей и вмешательств).

5. Тушь осыпается.

6. Тушь ухитряется комкаться при том, что... => см. 1, 2, 3

Плюсы:

1. Приятная отдушка!

2. Кисточка простая, как я люблю. Мягкие тонкие щетинки хорошо разделяют ресницы.

3. Красивая... эм, туба? пузырек? флакон? В общем, смотрите)

Но посмотрите на меня. На моих глазах ресниц как будто вообще нет - выезжают на подводке.

Кстати, классная подводка с отличным нечерным цветом) напишу отзыв позже.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобно наносить
Недостатки
  • Бывают комочки
  • Быстро осыпается
  • Не завивает ресницы
  • Не стоит своих денег
  • Не удлиняет, нет объема
0lipkaне рекомендует
17.12.2014
у меня тоже была тушь lancome, ресницы нормально красила, но жутко осыпалась((
17.12.2014
Ну да, смотрится не очень. А вот кисточка многообещающая.
17.12.2014
Volk_Sky, Эта тоже нормально красит. Но для "нормально" слишком дорогая. Мне нравятся туши такие деликатные, но без озвученных минусов. Жаль, среди них нет коричневых и бордовых...

Alexandra64 специально не подкручивала после нанесения. Но я не так безнадежна) имею ввиду, что многие туши мои ресницы все-таки существенно подкручивают. В том числе намного более тяжелые туши
  • 20.03.2014 - 13:09
    Lancome Doll Eyes - 6,5 грамм баловства для ресниц
    Альбер Эльбаз. Альбер Эльбаз. Альбер Эльбаз. Повторите это имя еще раз 10, что бы каждый раз, когда у вас спросят «А какой тушью вы пользуетесь?» - вы четко отвечали: - Лимитка 2013 года Ланком Гипноз Дол Айз от Альбера Эльбаза!
  • 11.03.2018 - 13:50
    Тушь для ресниц Lancome Hypnose Doll Eyes водостойкая дарит эффект кукольных ресниц, так ли это? Тест на водостойкость. Фото на ресницах.
    Доброго времени суток, мои дорогие! Сегодняшний свой отзыв хочу посвятить продукту, который есть в косметичке каждой девушки - это тушь. Каждая ищет ту самую, идеальную, которая бы соответствовала всем требованиям.
  • 19.01.2019 - 18:51
    Я такого супер-стойкого объема еще не встречала😱! Фотографии ресниц в конце рабочего дня. И мой маленький секрет нанесения туши для максимального объема!
    Я являюсь обладателем ужасно надоедливых ресниц. Которые ни как не хотят поддаваться «укрощению». Столько проблем и комплексов у меня было с ними в подростковые годы. Сколько тушь перепробовано. Сейчас уже всех и не вспомнишь.
  • 09.04.2012 - 08:06
    Когда надоедают тени и карандаши (фото)
    Как ни старалась, передать фотоаппаратом то, что видит глаз- не удалось (( Вообще, эту тушь я бы не назвала тушью, потому что это дополнение к ней, как бы- не основное блюдо.
  • 07.06.2013 - 13:11
    Отличная тушь!
    Друзья всегда говорили что фирма ланком очень хорошая. Но я как то не обращала внимание на это. Вот зашла в летуаль потому что старая тушь закончилась и увидела эту тушь ланком со скидкой решила попробовать. Восторг мой не описать. 1, Она не осыпается.
  • 30.10.2017 - 00:34
    Необычное применение! Но только в тандеме!!!
    Знаете пословицу :одна голова хорошо, а две лучше! Я бы никогда не подумала, что она может быть применима к туши для ресниц! Ведь никогда особо не возникает желания нанести одну тушь на другую??? А вот у меня возникло! И вот что из этого получилось!
  • 03.02.2016 - 08:46
    Находка для коротких ресниц
    Очередное спасение для моих ресниц от Lancome - двойное спасение: и для ресниц и для кошелька (скидка до 80 на клубнике была). Купила эту тушь, так как часто хожу в бассейн, где тоже необходимо выглядеть красиво. Эту тушь легко использовать, легко удалять.
  • 16.01.2020 - 18:13
    Ультра черная тушь и это все её достоинство. 2 месяца отличного качества, а потом Big...Big склеенные ресницы, Monsieur
    Приветствую! Тушь для ресниц как я уже не раз писала - это главный атрибут в моей косметичке. Потом пудра. И для меня важно, чтобы это продукт не вызывал аллергию и не осыпался в течение дня.
  • 30.11.2019 - 21:55
    👧Палки или паучьи лапки вместо ресниц хотите? Нет? Тогда для вас в отзыве расскажу о характере черной объемной туши для ресниц Lancome Hypnose ( Ланком Гипноз noir 01 )👧
    В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о легендарной туши марки Lancome - Lancome Hypnose 01 в цвете черный или noir, а также показать ее в действии на фото и свотчах на натуральных ресницах.   Во всем, что касается туши, я строгая и требовательная.
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • С ним глаза бросаются в глаза
    Сегодня расскажу об одном из самых лучших карандашей для глаз, существующих на сегодняшний день в продаже - Lancome le Crayon Khol. Однако и он не всем подойдет...
  • 20.07.2020 - 14:18
    Приятная базовая тушь для ежедневного использования. Расскажу на какую длину ресниц она рассчитана. Дневной и яркий макияж, что ей под силу?
    О знаменитой туши Lancome Hypnose ходят легенды, кто-то покупает её из раза в раз, кто-то плюется и никогда больше не повторяет свою покупку. Я вообще очень люблю люксовые туши, многие из них отличаются отменным качеством и прекрасными визуальными характеристиками.
  • 19.05.2020 - 13:26
    Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara - супертушь для придания суперобъема и супердлины. Можете плакать с нею сколько хотите - она не потечет и не осыпется. Но лучше плачьте от радости)))
    Всем привет!   Я не люблю броский макияж. Для глаз мне достаточно накрасить ресницы и иногда подвести карандашом верхние веки. И вот при таком немудреном макияже тушь должна быть безупречной. Недавно я нашла такую - Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara. Бренд Toplash мне хорошо известен.
  • 08.06.2020 - 13:12
    ✨Многие думают, что я наращиваю ресницы. Их наращивает мне Vivienne sabo Cabaret premiere. Люблю больше, чем легендарную Кабаре. Покупала, покупаю и буду. С ней вы забудете, что такое короткие ресницы! За ТАКУЮ цену я готова скупать её пачками.✨💎
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать вам о моей бюджетной любимице, которую я покупаю уже на протяжении года на постоянной основе. И если есть туши, которые я просто пробую интереса ради, то эту я точно знаю, что всегда куплю и добьюсь шикарного эффекта.
  • 23.05.2020 - 15:59
    Не отпечатывается на жирном веке - радовалась я! А вот в другом сильно подвела. Фото на прямых недлинных ресницах. Кому подойдёт тушь Catrice Glamour Doll Curl & Volume?
    Здравствуйте! У меня прямые ресницы, поэтому я часто выбираю тушь с подкручивающей щёточкой. Я люблю, когда ресницы видно, поэтому не откажусь и от дополнительного объёма. Героиня отзыва - тушь, которая создана и для подкручивая, и для объёма.
  • 09.05.2020 - 18:05
    Не(провальная) новинка от Catrise тушь Glam & Doll Lash Colorist Semi-Permanent Volume Mascara ультрачерная: привет из мира "много длинных и объемных ресниц". Сравнение с бестселлерами масс маркет и люкс.
    Впервые про косметику бренда CATRICE я услышала от блоггера Александры Посновой, которая публикует видео в крупнейшем видео-сайте YouTube и решила попробовать находку. На тот момент бренд меня заинтересовал, спустя время я купила несколько средств и обдуманно покупаю дополнительно.