Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 18:07

Заказывала я этот рюкзак для турпоездки в Прагу - чтобы на плече не таскать сумку. Но пок его отправили, пока таможню прошел - я уже из Чехии и вернулась - покупала другой рюкзак.

Обошелся он мне чуть менее 22 долларов. К качеству пошива претензий нет - швы ровные, запаха нет, полностью соответствует фото. Молнии работают, подкладка плотная. Но вот доставка....его упаковали в обычный пакет, даже одним слоем пупырышек не обернули. В итоге он помялся, и что с этим делать - я не знаю. В принципе, мне он уже и не нужен, а и продать из-за этих заломов не смогу...

Тюбик на фото - для масштаба))))

Внутри лежали:

Ссылка [ссылка]

Дописано. Рюкзак переехал к сестре. Со временем он расправился. Заломов не осталось. Сестренка очень довольна - таскает его и под джинсы, и под платюшки. Он универсален.

Другие сумки с Али:

Черно-белый клатч

Сумка из плащевки

Белая сумка

Маленькая черная сумочка через плечо

Черный клатчик

Самая неудачная рыжая сумка, которую я так ни разу и не выгуляла

Максикрекомендует
08.06.2014
Может быть,над паром её подержать?И высушить естественным путём...Ну или утюгом(на 1) через тряпочку.Красивая,всё-таки вещь!
Красивый такой рюкзак)
08.06.2014
ой, какая вы молодец, что купили его! я между ним и другим рюкзаком выбирала. закончилось, конечно, не в его пользу, но все-таки, приятно видеть, что кому-то еще он приглянулся. выглядит хорошо)

на счет заломов - не переживайте. набейте его плотно и поставьте на открытом балконе на пару ночей. должно стать лучше.
Спасибо, попробую))
Я тоже долго металась между ним и рюкзаком-"черепахой", но победила жадность)))
09.06.2014
Максик, а что за рюкзак-черепаха? заинтриговали Smile
16.06.2015
очень миленький