Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Январь, 2016 - 12:31

В догонку за не самым лесным отзывом о восхитительном масле для тела с отвратным ароматом Миндаль-Апельсин от производителя Яка, спешу поделиться впечатлениями о истинном любимчике (хотя и здесь я нашла, что обругать): масло для тела "Увлажняющее" Love2Mix Organic - Манго и папайя.

Извиняюсь за "побитую жизнью" упаковку, т.к. масло уже давно на пенсии, а "новорожденного" не фотографировала ибо не планировала писать отзыв (но коль пошла такая пьянка - режу последний огурец!).

Упаковка выполнена в виде шайбы с откручивающейся (господипрости) крышкой. На ней же коротко о главном, а если перевернуть банку вверх тормашками - все в подробностях. А теперь, не коротко и не о самом главном: как же меня достала эта упаковка!

Шёлковая текстура масла для тела обеспечит вашей коже глубокое питание, защитит её от негативного влияния окружающей среды. Органическое масло манго отлично увлажняет и смягчают кожу, делая ее здоровой и красивой. Органическое масло папайи предупреждает преждевременное старение кожи, повышает её тонус.

Aqua With Infusions Of Organic Carica Papaya Seed Oil (органическое масло папайи), Organic Mangifera Indica Seed Butter (органическое масло манго), Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Cetyl Palmitate, Isopropyl Palmitate, Glycerin, Panthenol, Potassium Hydroxide, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid, Parfum.

Это то, что даже святого доведет до бешенства! Не секрет, что (друзья не растут в огороде) Первое Решение экономит на упаковке как только можно и нельзя, но радость от низкой стоимости продукта периодами сменяется неистовым бешенством от удобства его использования.

Пластик из которого изготовлена тара очень податливый и гнется даже когда берешь банку в руки. Ну и что? Ну и то! Чтобы Вы понимали, та черная обшарпанная крышечка с первого фото была мною благополучно откручена с банки при первом использовании масла и... и прикрутить (скорее, прибить) её обратно мне удалось целых 2 с половиной раза за не знаю сколько месяцев. Резьба крышки просто не заходит на резьбу банки, но если приложить ряд усилий и стукнуть кулаком по крышке пару раз, то вероятность закрыть банку гораздо выше, чем вероятность просто навинтить её на резьбу.

Думаете, я криворукая? Да, я еще тот жопорук, но с другими же банками как-то управляюсь? Вероятно, здесь всё таки дело не только во мне.

Под основной черной крышкой есть еще дополнительная защитная мембрана и я сначала была весьма рада ей, т.к. отношения с черной крышкой у меня сразу не сложились, но и здесь меня ждал облом...

...из-за своей хлиплости банка постоянно деформируется и эта защитная крышка очень любит проваливаться внутрь. При этом, вовсе не обязательно хоть сколько-нибудь стараться, она сама всё сделает за Вас! Нууу... Это я к тому, что банка очень самостоятельная и живет какой-то своей жизнью, а Вам придётся с этим мириться.

Само средство на вид очень напоминает творог персикового цвета. Масло ли это для тела? Точно нет. Маслосодержащий то ли творог, то ли крем - да.

Аромат божественный: в меру сладковатый, мягкий, тропический, не химозный. Манго и папайя - точь в точь. На теле держится минут 20-30, потом выветривается.

Масло очень легко распределяется по коже, впитывается практически моментально и не оставляет липкости. Кожа его может есть тоннами, настолько оно легкое и приятное. Расход экономичный. Продукт именно увлажняющий, абсолютно не жирный и не плотный, так что питания от него ждать не стоит.

Для нормальной кожи тела идеально подходит как на лето, так и для зимы. Выполняет все завленные обещания и к самому "маслу" претензий никаких нет и быть не может, а вот упаковка это еще тот увлекательный аттракцион.

Снимаю одну звезду за своенравную упаковку и за то, что продукт названный маслом совсем не масло. Но всё таки он восхитителен и если Вы готовы терпеть эти приключения или просто переехать масло в более удачную упаковку - смело рекомендую!

Достоинства
  • Экономичное
Недостатки
  • Не очень удобная крышка
Lina's joyрекомендует
11.01.2016
Согласна, упаковка отвратительная. В своем время мучалась с ней...
Ох уж эта крышка( всю картину портит!
Хорошее маслице Love
11.01.2016
купила бы несмотря на упаковку)))
Мне такое вполне подойдет Wink
11.01.2016
Вот такие упаковки порой отбивают желание покупать даже качественные средства.
упаковка и вправду играет не маленькую роль, но хоть масло само порадовало)
11.01.2016
Жаль, что с крышкой так( порой кажется что производитель не пользуется своей продукцией, поэтому и о ее удобстве не в курсе(
11.01.2016
Да, с упаковкой производитель недоработал...и консистенция любопытная такая Puzzled
11.01.2016
Меня тоже бесят такие упаковки Evil
люблю его
12.01.2016
Я когда увидела фото консистенции, но еще не дошла до текста, сразу подумала, что это творог или сырок какой-нибудь детский. пойду поем что ли Big smile
12.01.2016
перекинуть надо будет сразу масло в другую банку, чтобы не мучиться с ней , если куплю енту штуку))
Я взяла суфле для тела этой ТМ. Франжипани, вроде... Запах ужасно резкий! И не выветривается, зараза Angry
13.01.2016
Очень хочется попробовать - но у нас цены на эту марку ужасно завышены....
14.01.2016
Насмешили Big smile Ну хоть средство хорошее, а это главное Wink
15.01.2016
Для меня тоже важна упаковка продукта. Как раз недавно я немного обругала в своем отзыве гель для душа этой же фирмы только из-за упаковки. Им действительно пора что-то с этим делать:)
15.01.2016
Люблю такие штучки для тела и кожи...Манго и папайя вкусное сочетание Smile
Люблю ароматы, которые не отдают химией. Крышка, конечно, ужасная.
18.01.2016
упаковка меня бесила бы Evil , а возиться и перекладывать мне точно было бы лень и некуда, я не храню пустые банки.
19.01.2016
Че-то мне тоже захотелось намазаться чем-то вкусным и сладким! Ох, Линка, соблазнительница!)))
19.01.2016
Отличное масло, жаль упаковка такая хлиплая, у меня шампунь этой фирмы был и протекал постоянно