Опубликовано 13 Апрель, 2013 - 15:25

Обычно покупаю Discreet, а тут решила попробовать что-то новое. И ведь брала же когда-то тампоны из это же серии и разочаровалась. Но нет же, думала ежедневки будут нормальные. Из жадности схватила большую пачку, на 60 штук. Стоит 26 грн в "Еве".
Упаковка красивая, ничего не могу сказать. На черном фоне фиолетовые и розовые цветы и бабочки.

В упаковке 50 прокладок, каждая - в индивидуальной упаковке. 10 прокладок идут в подарок и они также упакованы отдельно по 5 штук. И тоже всё очень красиво - коробка даже изнутри украшена рисунками бабочек.

Но сами прокладки мне не понравились. Они очень толстые. Как bella. Нереально толстые. Верхний слой мягенький, приклеиваются к белью хорошо, они красивые, на них тоже бабочки и цветочки. НО ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ ТОЛСТЫЕ??? Были бы тоненькими, цены бы им не было. И еще они не мультиформ. На стринги их приклеить нельзя, к сожалению.

В общем, эти прокладки ничем не отличаются от остальной продукции kotex серии lux: красивая упаковка и непонятного качества содержимое. Такое чувство, что платишь только лишь за красивую упаковку. Больше их покупать не буду.
Достоинства
  • Индивидуальная упаковка для каждой прокладки
  • Мягкие
  • Хорошо приклеиваются к белью
Недостатки
  • Дорогие
  • Не дышащие
  • Толстые
Мира_23не рекомендует
21.04.2013
Действительно, вещь "на любителя". Для меня спасение в их толщине) По-чаще гуляйте по просторам АйРекомменда - будете знать заранее о том, чего ожидать!