Опубликовано 19 Май, 2019 - 22:32

Довольно часто стали покупать зефир в шоколаде со вкусом ванили "ШАРЛИЗ" . Потому, что он приятный на вкус и относительно недорогой. Шоколадная глазурь приятно хрустит при откусывании. "Белая мякоть" зефира плотная и нежная, однородная, без вкраплений сахарного песка и других неоднородных частиц. Сам зефир довольно сладкий, но из-за легкой кислинки не приторный.

В упаковке 8 зефирок в шоколаде. Глазурь покрывает зефир ровным аккуратным слоем как сверху, так и снизу.

Мне нравится, что упаковка небольшая по размеру, так как зефир лежит не по одному в своей ячейке, а по два в ячейке. Никогда мне не встречался зефир склеившийся.

Рекомендую.

Достоинства
  • Мягкий
  • Не приторный
  • Свежий внутри
  • Стуктура однородная
Филарекомендует
  • 02.01.2018
    Не знаю как вы, а я люблю зефир в шоколаде, и в магазине всегда проблемно найти правильный зефир : сладкий и не приторный, с вкусным шоколадом, и при этом не засохший внутри.
  • 15.03.2015
    Зефир и пастилу "Шарлиз" мы любим. Помимо того, что вкусные , так еще и полезные. Из всех производителей отмечаю лучшее качество зефира "Шарлиз".Покупаем зефир ванильный и в шоколадной глазури. В торговой сети "Пятерочка" на эту продукцию часто бывают скидки. Зефир всегда свежий.
  • доброго времени суток! сегодня расскажу вам о сладости, упаковку которой могу скушать за один присест. Это зефир от марки шарлиз в глазури. Со времен диет я очень люблю зефир во всех его проявлениях. мармелад к сожалению не завоевал мое сердце.
  • Одно из самых моих любимых лакомств - зефир в шоколаде. Полюбились нам зефирки от шарлиз. Легкая упаковка, в которой всего 6 штучек, в одной зефиринке 156 калорий. На вкус - вкусно, суфле нежное, шоколадная глазурь хрустящая, потом тающий во рту.
  • Сладкие ёжики))
    С продукцией "Знак вкуса" я периодически встречаюсь, они выпускают отличные вкусняшки: вафельные трубочки, вафельные шарики, вафельный батончик Five's , печенье, вафельные палочки Снежка и зефир....В данном случае он такой...Зефир глазированный "Ёжик" В большой картонной упаковке, с прозрачным…
  • Потрясающий белорусский "Шармель"
    День добрый!!! Всех с окончанием трудовых будней, с солнышком))) Католиков поздравляю с наступающим светлым праздником - ПАСХОЙ!!! А меня сегодня так: Глядя на солнышко за окном, почитывая отзывы на любимом IR, наслаждаюсь потрясающим финским кофе с белорусским зефиром))) Ранее уже писала о…
  • 09.07.2014 - 16:49
    Впервые меня настигло жуткое РАЗОЧАРОВАНИЕ... ибо ожидала я бОльшего... а В ИТОГЕ имею то, что имеется ( + ФОТО и состав).
    Не раз и не два покупала разнообразные зефирки от "Компании Пирожникофф", всегда была в полнейшем восторге от их свежайших зефирок с дивным вкусом и непередаваемым вкусовым сочетанием - ЭТО надо пробовать, посему как словами описать весьма проблематично...
  • 15.07.2016 - 17:43
    Воздушный аппетитный зефир в шоколаде! =)
    Собственная торговая марка АТБ под названием "Своя линия" в очередной раз порадовала своим продуктом - глазированным зефиром за доступные деньги - 300 грамм продукта мне обошлось в 18,35 грн. (46 рублей).
  • 25.01.2021 - 16:38
    Натуральный вкус из детства! Тамбовский зефир не оставит равнодушным!
    Всем привет! Попросила дочь написать отзыв об этом зефире, а именно топленом молоке... Вот что получилось) Дочь взрослая, но писать, видимо, не очень любит)) Более 20 видов зефира!!! Один из них топленое молоко в шоколаде (есть еще в сахарной пудре, но о нем позже)))...
  • lpl аватар
    04.04.2017 - 15:08
    Сладкое разочарование
    Здравствуйте! Встретила данный зефир в совместных закупках! Было множество отзывов о нежности и прекрасном вкусе зефира. Хороший натуральный состав зефира (состав шоколада не совсем понравился), а также что зефир будет изготовлен "под нас", так что он будет наисвежайшем сделали свое дело и я…
  • 19.05.2018 - 20:16
    Нежнейшее пирожное от Милки!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о мини пирожном Milka Melo Cakes . Очень люблю сладости от Milka , поэтому не смогла пройти мимо. Внешний вид: Упаковка в милковом фиолетовом цвете. Название на упаковке на английском языке и конечно же изображены сами пирожные.
  • 07.03.2018 - 14:21
    Легкий, нежный и воздушный, люблю его)))
    Добрый день! Этот отзыв на мою любимую тему - сладкое. Люблю себя баловать, но и за фигурой стараюсь следить, поэтому отдаю предпочтение более легким сладостям, таким как мармелад и пастила.
  • Я так его ждала, вкус отличный, но все портит не 100% идеальный состав. Новинка от ВкусВилл.
    Во ВкусВилле появилась зефирная новинка, которой мне так не хватало. Это зефир в шоколаде "Классический". Уже давно, потребляя периодически обычный ванильный зефир из ВкусВилл , я подумывала, что неплохо было бы иметь возможность покупать там и зефир в шоколаде.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 17.03.2021 - 14:54
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 03.05.2021 - 18:57
    Milka Bubbles - шоколад со странностями, меняющий свое обличье и вес.
    Здравствуйте! Уже привыкли, что дома должны быть какие-нибудь сладости. Это повышает стрессоустойчивость. Более часто - это шоколад. Конечно, для нас предпочтителен шоколад 70 или даже больше, но когда есть какие-то скидки, то устоять невозможно.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 21.05.2021 - 18:21
    А вы когда-нибудь встречали столько вкусностей в одном стаканчике? Мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» покорит Вас с первой ложки!😍
    Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду.