Опубликовано 4 Февраль, 2012 - 13:33

Недавно в каталоге Фаберлик появился тональный крем Air Tone в новой упаковке. И я решила его приобрести. Однако перед этим прочитала отзывы на старый Air Tone, так как обычно производитель совершенствует упаковку, не меняя содержимого.
Практически во всех отзывах звучала фраза, что крем подходит больше для сухой кожи (зимой моя кожа становится сухой), поэтому сомнений не было!
Я выбрала самый светлый тон (кстати говоря, тонов прибавилось, их теперь 5) СЛОНОВАЯ КОСТЬ.
Когда тональный крем оказался у меня в руках, я сразу же решила его попробовать. Упаковочка очень симпатичная, в ней, правда, всего 22 мл! (хотя для такой цены это простительно)
Крем не очень жидкий, но и не плотный, не густой. По текстуре он очень напоминает увлажняющий крем. Да и не только по текстуре, но и по запаху (он лёгкий и приятный).
На ощупь крем жирноват, при нанесении несколько минут лицо немного блестит, но спустя пару минут блеск уходит. Короче говоря, это как увлажняющий крем, который сразу поблёскивает, но быстро впитывается, увлажняя кожу!
Тональник совершенно незаметен на лице, однако мелкие недостатки и поры скрывает хорошо. Для более заметных недостатков лучше использовать корректор, тогда макияж будет более естественным, чем если мазать тональник густым слоем.
оттенок "Слоновая кость" оказался не очень светлым, но мне подошёл: не придал желтизны и на лице тональник совершенно незаметен!!!
Шелушинки не подчёркивает, личико увлажняет, цвет выравнивает. Я даже пудрой не пользуюсь, так как тональника мне хватает.
Однако хотелось бы отметить, что крем этот всё-таки больше подойдёт для сухой кожи. И обязательно нужно подождать пару минут, пока он впитается!!!! Если кожа жирновата, то нужно обязательно припудриться!!!
Ну вот, наверное, и всё! Надеюсь, что не утомила Smile
Смотрите фото. Они скажут больше, чем слова!
И ещё: я Ира, ко мне на "ты" Smile
Достоинства
  • SPF защита
  • Достаточно стойкий
  • Не дорогой
  • Поры не забивает
  • Практически не заметен
  • Ровно ложится
  • Увлажняет, скрывает шелушение
Недостатки
  • Больше подойдёт сухой коже
ir4ikрекомендует
Ириш, лови + за качественный отзыв Laughing out loud
Оленька, спасибо большое!
Отличный отзыв! Спасибо за подробности и фотогрфии! +++++
* фотографии
04.02.2012
Ирочка,отличный,показательный,полезный отзыв!! Wink ! Мне крем понравился,такой легкий!!!+++
04.02.2012
На лето наверно тоже будет хорош, раз консистенция легкая.. Smile
Ирунь, за отзыв [+]
Ирочка,лови +!
04.02.2012
с этим цветом волос ты еще краше)++++

хороший отзыв)
Хороший наглядный отзыв! На лице вообще не заметен! +++! Smile
от меня +1!
05.02.2012
а я как раз недавно листала каталог, увидела этот крем в новом дизайне и задалась тем же вопросом =) (так как в старой упаковке крем у меня есть). Поэтому спасибо за подробности))
А твои реснички, Ириша, даже в отзыве про тональник отвлекают..))
05.02.2012
Ирчик!!! +++ Вот, ты, попала в 10-ку!!! У меня как раз кожа сухая...надо его попробовать!+++ Smile
Ирочка,красотуличка! Smile
Тональный очень хорошо смотрится,отлично освежает личико!+ Innocent
08.02.2012
Иришка, огромный +++ Красавица! Wink +
13.02.2012
Ирочка, красотуля, отличный отзыв+++ Wink
18.02.2012
+ за содержательный отзыв и содержательные фото
20.02.2012
вроде хорошо выравнивает тон и поры менее заметны. +++
21.02.2012
Симпатяшка! Wink
Лови плюсик от меня! Smile
24.02.2012
Как все подробно!+++
Катюшка, спасибо!!!
Алёнка, спасибо!
Валюшка, спасибо. Насчёт лета не знаю, так как моя кожа летом из сухой превращается в нормальную, поэтому использовать его буду только с пудрой!
Вредная Анна, спасибо!
Алёнушка, спасибо за комплимент! Я вот тоже не хочу возвращаться к рыжему Big smile
Алёнка, спасибо! Никто не замечает, что я с тоналкой Wink
Викуля, спасибо!
Алёнка, спасибо. К сожалению, не пробовала его в старой упаковке, но, прочитав отзывы, поняла, что это для меня. Так и вышло (моя кожа всю зиму благодарила меня - ни одного прыщика Wink )
Полиночка, попробуй!!! Спасибо тебе!
Аллочка, спасибо огромное!!!
Леночка, спасибо большое!!!
Оксанка, спасибочки!
MISS A, спасибо!
Gyrami, вот-вот, выравнивает тон он великолепно, поры практически незаметны с ним! Спасибо!!!
Любочка, спасибо огромное!
Замечательный отзыв! +++ Smile
07.03.2012
Хороший отзыв + Laughing out loud
15.03.2012
спасибо за отзыв. у меня заканчивается старая упаковка, а нового пока нет на складе Фаберлик, очень быстро размели оттенок "слоновая кость"))
24.03.2012
Спасибо Ира за отзыв, надо тоже Фаберлик заказать,теперь подумаю о покупки тональника.
24.03.2012
+ Вам Smile
06.04.2012
По моему очень даже неплохо!!!
14.04.2012
GreenFairy, спасибо!
Kisa_Markiza, спасибо! У Вас ник как у моей кошки, так классно Big smile
GlamCranberry, спасибо!
Мира Мира, да, для нас-бледнолицых только слоновая кость и подойдёт! Спасибо вам!
14.04.2012
Викуля, присмотрись к нему! Спасибо!
nz-1989, спасибо!
Diana Diana, согласна! Спасибо!
22.02.2013
Плюсую) хочу еще добавить, что это - один из немногих тональных кремов, который не забивается в морщинах.
И, кстати, моя комбинированная кожа его воспринимает хорошо, но, конечно, с пудрой, очень невесомой. Эффекта маски нет совсем!