Опубликовано 19 Январь, 2019 - 17:40

несколько раз
    28 руб.

Если бы цена за упаковку была бы другой, не 28 рублей, тоя бы и внимания не обратила на нее. А тут просто захотелось узнать - что же нам предлагают за печенье за такую цену. Мой муж любит овсяное печенье, да и я не откажусь порой от вкусности. Печенье овсяное Пекарь Sweetly я купила в магазине Светофор.

Печенье овсяное Пекарь Sweetly
Полкило овсяного печенья стоит всего 28 рублей. Мне, если честно, не понятна такая низкая цена. А, может,просто мы отвыкли от такого.

Печенье овсяное Пекарь Sweetly

Я не скажу, что печенье просто восхитительное. Нет, оно самое обычное. В меру сладкое, мягкое и безо всяких лишних привкусов. Да и состав, я бы сказала, идеальный. Ничего лишнего, из добавок только сода пищевая, но в ней я ничего плохого не вижу.

Печенье овсяное Пекарь Sweetly

Внешний вид печенья напоминает домашнюю выпечку, не подгоревшее, цвет однородный. В общем, практически идеальное печенье. Конечно, не самое диетическое, но все-таки, есть и более калорийное.

Срок годности печенья овсяного Пекарь - 3 месяца. После вскрытия упаковки печенье начало сохнуть на следующий день. Заметьте, не плесневеть, а именно подсыхать. Желательно хранить в упаковке, иначе можно сломать зубы.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не очень сладкое
  • Недорогое
Недостатки
  • Нет
Murmilaрекомендует
19.01.2019