Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 09:37

несколько раз

Уже начали подготовку к новогодним праздникам 2018 и закупаем подарки и красивую упаковку для них, в Икее Химки нашла вот такие замечательные наклеечки на коробки с подарками,

можно написать красиво маркером кому предназначается подарок, дабы не перепутать после упаковки множества коробочек.

Наклейки 3 видов- с разными животными (лисенок, медведь и волк).

Наклейки скручены в рулон и помещены в пластиковую коробочку с прорезью, можно отмотать необходимое количество и оставшиеся будут аккуратно лежать в боксе.

В рулоне 90 наклеек (хватит на несколько лет), стоимость 169 рублей (ноябрь 2017).

Мне понравился этот товар, к покупке рекомендую тем, кто любит красиво упаковать большую гору подарков за пару недель до нового года и раздаривать их до января. Когда подарков много промаркировать наклейками просто необходимо)!

Вообще новогодняя коллекция в икее называется ВИНТЕР 2017 и там очень много интересных штучек для создания празднично-новогоднего настроения.

Снимаю 1 звезду из-за того, что бумага тонкая и немного просвечивает.

Приятного предпраздничного настроения и веселого Нового года!

Малинка Булкинарекомендует
09.11.2017
Какие же они классные! Хорошая альтернатива скрап-ярлычкам на подарках. Smile
  • 31.03.2014 - 19:54
    как сделать кухню "девчачьей" и отбить аппетит у МЧ :)
    Я очень хотела наклейки для интерьера из Fix Price. Но не абы какие,а заветные - с одуванчиками и словами на английском курсивом. Или кошечек с фонарями. Я смотрела в группе ФП в контакте на фотографии интерьеров с моими мечтами...
  • 23.02.2017 - 06:22
    Красиво и не дорого поправляем косяки мебельной фабрики
    Всем привет!   У меня сегодня день зависевшихся черновиков. Поэтому держите еще один не самый нужный отзыв)   Наклейки из Фикс Прайса! Огромный выбор, низкие цены, свобода для фантазии! Приобрели в одном обширно рекламируемом мебельном центре кухню.Делали на заказ.
  • 25.02.2013 - 12:38
    Практично и красиво (фото)
    В целом такая подставка штука удобная и практичная. Красиво выглядит, легко моется, подставка для мыла и стакан не занимают место на раковине или полочке в ванной.
  • 27.08.2013 - 13:34
    А у нас на морскую тематику! Фоточки "свеженьких" и самых "стойких" после 6 мес. "купания".
    В ванну выбрали морскую тематику, и вот какая получилась красота! Смотрится очень оригинально и необычно! Что и говорить, очень нравятся. Купаться стало еще веселее! Состоят из двух "частей" : внутренний, специальный "на клею" - геле и внешний, "оформительский" - объемный.
  • 09.12.2013 - 00:34
    Новогоднее чудо или праздник души( + интересные фото)
    Привет всем из зимы 2013 года!!!   Прошла только неделя зимы, а у меня дома новогоднее настроение благодаря этому чуду!!!   Купила маленьких набор в Ашане (Киев) в прошлом году, а этом году большие, + много других!!!   Стоимость большого листа около 10 грн, маленького 6 грн.
  • 16.11.2016 - 12:39
    Описание и рекомендации по уходу
    Мне нравится, когда на поверхности находится минимум вещей. Поэтому стараюсь максимально убрать вещи в шкафы. Это относится и к помытой посуде. Естественно, при выборе сушилок для посуды я выбрала встроенной вариант в навесной шкаф.
  • 13.11.2013 - 18:05
    Чудесные новогодние игрушки (+фото и видео)
    Давно уже мне хотелось необычных и эксклюзивных новогодних игрушек на елку. Я долго думала что же выбрать, перебрала множество вариантов и остановилась на наборе из двух игрушек от фирмы Риолис.
  • 31.01.2016 - 23:18
    Одна из самых красивых картин, что я вышивала
    Мою любимое хобби вышивать... не знаю как другим а мне она успокаивает нервы и помогает отвлечься от проблем насущных) Вышиваю я давно, много и быстро. Вышивку выбрала не случайно, думала успею вышить до Нового года 2016, но не удалось мне ее дошить.
  • 19.09.2018 - 07:09
    🌹 Милая шкатулка в которой так приятно хранить свои рукодельные мелочи🌹
    Всем здравствуйте !   Очень люблю вышивать и вообще всячески рукодельничать, поэтому такой вот сундучок хотела уже давно. Решив, недавно, что если чего-то хочется, значит это нужно купить полезла в интернет искать подходящий мне. Цены на такие штучки, конечно зашкаливают.
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 13.01.2021 - 20:21
    Боже упаси купить такую красоту снова.
    Каждый год в предвериии Нового года мы покупаем главный новогодний атрибут - сосну. Я люблю настоящее дерево, не искусственное, которое наполняет воздух в квартире ароматом хвои и дарит ощущение праздника. В этом году, попав на елочный базар, мой взгляд упал на ель.
  • 22.12.2020 - 12:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд дешево и без операций! С помощью наклеек для век с Aliexpress
    Всем привет!) Меня, как и многих девушек беспокоит проблема нависшего века. То ли мы спим лицом в подушку, то ли татаро-монгольское иго по нам так прошлось(( Я не считаю это недостатком, есть невероятно красивые девушки с нависшим веком, но моей внешности он на пользу не идет.
  • 23.11.2020 - 01:34
    Такая ёлочная игрушка точно сможет стать красивым и довольно интересным украшением ёлки
    Здравствуйте. Я очень люблю предновогоднюю суету, когда в продаже начинают появляться различные новогодние игрушки и украшения. Каждый раз так и хочется пополнить коллекцию ёлочных украшений чем- то не просто новым, но и интересным на вид.
  • 07.01.2021 - 17:57
    Это что-то новенькое! Впитывающие бесшовные трусики вместо прокладок и тампонов. Ну наконец-то они появились!
    Примерно с год назад решила отказаться от одноразовых прокладок и тампонов, поскольку они наносят большой вред экологии. Альтернатива прокладкам есть.
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 24.11.2020 - 13:35
    Наконец-то ко мне прилетела сова из Хогвартса 🦉
    Приближается самый любимый мой праздник - Новый год И мы начинаем потихоньку украшать квартиру, стряхивать пыль со старых ёлочных игрушек и приобретать новые.
  • 06.01.2021 - 09:36
    Это ЛУЧШАЯ Сушилка для посуды, что у меня была! Идеально подошла для кухни в стиле ЛОФТ! ОнлайнШопинг АлиЭкспресс опять выручает!
    Вы не представляете как я была рада, что наконец-то нашла такую кухонную сушилку для посуды! Дело в том, что по моей задумке, верх кухни должен быть открытым. Без единого навесного шкафа. Кухня у нас в стиле лофт на 6 кв.м. Посуду как ни крути надо где-то сушить.
  • 10.11.2020 - 11:28
    Покажу их со всех сторон, поделюсь мнением о качестве и расскажу, как я выбирала подходящий размер.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареТрусики женские OnestWear для менструации модель "Классика" Общие сведения о товаре.