Опубликовано 26 Декабрь, 2019 - 22:02

неделя или более
    3100 руб

Прошлогодний адвент календарь лол показался мне простой и не интересной тратой денег. Пффф…Подумаешь куколка с невзрачными нарядами. Я была не в восторге от её милитари шмоток и краски для волос которая давно покинула корни. Слишком сильно она напоминала какая-то модницу из инстаграма и слишком мало внимания вызывала у ребенка. Поэтому я подарила дочке распознанных кукол и не пожалела.

Но в этом году, все изменилось. Алиса подсмотрела на каком-то детском канале распаковку и с аханьем и кряканьем начала умиляться, а я давай всё из её хотелок как в бренду закидывать в корзинку. Словом, упал, очнулся, лол.

Цена от 2800 до 3100 рублей

Если сравнивать с шариком лол из серии зимнее диско, то адвент получается достаточно дешевым способом обновить кукольный гардероб. И то, и другое стоит одинаково. Но в первом случае мы получаем только куколку с оригинальным аутфитом, а вот во втором, уникальную кукляшку и возможность переодеть всех её имеющихся подружек.

Упаковка

Упаковкой служит подобие чемодана из картона. У него есть ручка, замочек. Картон очень тонкий, как у плохой коробки от дешевых игрушек. Пока курьер его к нам вёз, он уже весь помялся. Уголки замялись и завяли. Так что вид у него достаточно плачевный. Это не пластиковый чемоданчик как у больших наборов. А просто коробка, которая сразу уйдет в утиль.

Кстати, перед тем как его подарить, лучше избавиться от кругленьких заплаток скотча по всему периметру. Хотя, если хотите занять ребенка, можно их и не снимать. Но с открыванием придется помучиться.

Сразу под крышкой голографический карманчик с импровизированной молнией.

Внутри наклейка с куколкой из коллекции зимнее диско. Именно её то нам и придётся одевать.

Вместо привычных дверец или ящичков, тут просто обтянутые фольгой ячейки. На каждой нарисован силуэт той части гардероба которая внутри.

Протыкать можно пальчиком или карандашом, поддаются легко.

Что там прячется – секрет. Но можно понять это верх, низ или аксессуары. Одно ясно, костюма тройки там не найдешь. А вот майку, шорты или ботинки, да. Соответственно, чтобы собрать куклу на прогулку полностью, придется помучаться томительным ожиданием.

Первое, что меня удивило когда я его получила – вес. Он невесомый. Адвент календарь с конфетами M&Ms по сравнению с ним, кажется тяжелым как кирпич.

Чем адвент календарь лол зимнее диско отличается от предыдущего?

• Кукляшкой. В нём лимитированная старшая сестрёнка которую зовут Сноу Джемс. Не знаю, родственница ли она Джона Сноу, но точно знаю, что она милашка.

Да, в том или ином виде, эта малышка нам уже встречалась. У нас есть такая же в золотом цвете, и с черными волосами, с фиолетовыми блестками и без.

Остается лишь посетовать на скудность фантазии дизайнеров с МГА или на их жлобство. Не захотели на новый молд раскошеливаться и покрасили старый. Тем более, что новая серия зимнее диско знаменита блестками в башке и сосками в виде пузыря из жвачки.

Но такие мне нравятся куда больше чем лол с волосами. Их хотя бы мыть можно.

• Одеждой.

Я давно задумывалась на тем, чтобы купить одежду для лол и нашла для себя три выхода:

1. Алиэкспресс. Можно купить одежду от других кукол из серии. Бывают повторки, никогда не знаешь, что именно придет.
  2. Капсулы желе. Фирменные шмотки по цене 500 рублей за комплект. Интересный процесс выковыривания трусов из желе и высокий риск получить повторку или некрасивый костюм который придется перекрашивать.
  3. Адвент календарь. Много новых нарядов которые больше нигде не встречаются. Только в них бывают уникальные одежки.

На сколько дней он рассчитан?

Как обычно, на 25 чтобы хватило как раз до католического рождества. Но для меня это не проблема. Я такой тормоз, что всегда адвенты начинала с большой задержкой.

Как играть с адвент календарем?

Каждый день ребенок открывает по одной ячейке и получает новый аксессуар для куклы. Благодаря подсказкам на ячейках можно попытаться подобрать комплект. Я боялась ситуации, когда ребенок неделю достает одни башмаки и ревет. Жаль, что надеяться на сразу 25 новых одежек и одеть только же кукол, не получится.

Реакция ребенка

В этом году, я могу сказать, что адвент календарь буквально гипнотизирует детей. Причем, как девочек, так и мальчиков. Все любят окошки которые нужно открывать, секреты и сюрпризы. Дочка получила свой подарок на утреннике в детском садике.

Когда пришли её забирать, увидели полностью распакованный календарь которые хором ковыряли все её одногрупники. И хоть она не успела открыть ни одного окошечка, была очень счастлива, что смогла разделить свою радость с друзьями...И не ждать 25 дней чтобы собрать полную коллекцию кукольных шмоточек. Они заботливо соединили верх с низом и оказалось, что комплекты есть теперь и для того чтобы пойти в театр, и для физкультуры, и для плаванья.

Рассмотрим куколку.

У неё блестящие фиолетовые волосы, собранные в пышные пучки и сережки. И это первая наша кукла сережками. Алиса сразу попыталась их у неё выдрать и примерить себе.

На теле нарисован фиолетовый купальник поблескивающий перламутром.

Одна из сережек не выдержала распаковки в 15 шаловливых рук и треснула, но в ухе держится.

Что внутри?

• Фирменная сумочка лол луи витон и такая же бутылочка. Если приглядеться, то видно, что украшена она небольшими золотистыми эмоджи.
  • Браслетик
  • Бутылочка. Она уникальная, прозрачная и идеально подходит к сумочке.
  • Две пары башмаков. Золотые домашние тапочки с помпончиками. Высокие серебристые саможки с блестками.
  • Меховые наушники. Они и правда пушистые и мягкие на ощупь. Сидят на кукле не плотно, во время игр сваливаются. Но вызвали громкие, радостные визги у своей хозяйки.
  • Несколько костюмчиков
  • Три цельных платья.

Очень клево, что многие одежки оказались с флокированными элементами. Они мягкие на ощупь и такие клевые.

Здорово, что одежки оказались не раздолбанными как бывает в шарах и сидят на куклах плотно, как влитые.

Конечно, 25 кукол мы одеть не смогли, но 7 из них сменили свои наряды на новогодние.

Начнём с наряда который понравился мне меньше всего.

Это желтое платье очень уж напоминает костюмы подделок из шариков за 300 рублей.

Украшено черным кружевным принтом. Но если приглядеться, топ украшен мягким пушистым флоком. В тон к костюму идут ультрамодные очки.

Все образы подобраны дочкой и этот она выбрала для похода на пляж.

Платье-пальто со звериным принтом украшено золотым ремешком и такими же пуговичками.

Теплый костюмчик с рождественскими узорами идеально подходит для зимних вечеров.

Милый и сидит как прибитый. Очень идет голубоглазым куколкам.

Одри достался голубой костюм с кружевом. Рукава и воротник украшены флокированными элементами, они очень мягкие и пушистые.

Принт похож на змеиный.

Костюм гонщицы в розовом - один из самых прикольных. Он состоит из двух частей. Сзади на штанишках нарисованы спущенные лямочки.

Дополняют его кожаные розовые ботинки.

Низ сидит достаточно плотно, а верх хорошо смотрится только спереди. Сзади видно, что рукава несколько отстают. Куклу в этом костюмчике так и хочется на гоночной трассе рядом с хотвилсами.

Фиолетовое платье с перламутром и золотым бантом отлично подойдёт для вечеринок и свиданий.

Оно нежное, красивое и надевается легко.

Пожалуй, звезда набора - это серебряный блестящий комбинезон. Состоит он из двух частей, но смотрится почти как единое целое. Думаю это для того чтобы куклу легче было в него надевать.

К нему шли высокие серебряные сапоги на платформе и наушники с "натуральным" мехом похожим на вату.

Мне кажется, он больше всего ей идёт.

Купальник выполнен в двух цветах -черном и белом. Этот монохромный принт кажется скучноватым, но если дополнить его тапочками с пушистыми помпончиками и золотым браслетом с бриллиантами, получается занятный образ.

У тапок мягкие и приятные на ощупь помпоны, а у купальник золотистые завязочки.

Все вместе смотрится очень круто.

Удивительно, но несмотря на групповую и очень активную распаковку, потерялся у нас только один сапог. И случилось все дома.

Он дополнил ансамбль из блестящей кофточки и спортивных шорт. И правда, кроме лаптей или вот сапог в стразах, тут ничего и не подберешь.

Несмотря на то, что после адвента лол остается гора оберток и кучка одежек, ребенок счастлив. Она очень дорожит всеми мелочами, каждый день их пересчитывает и переодевает кукол.

Надеюсь в следующем году выйдет новая серия. А пока я считаю, что это один из лучших подарок на новый год.

Dudlsрекомендует
26.12.2019
У вас ещё глиттерные ЛОЛ не появились? А то мне тут все уши уже прожжжжжужжжали про них. Собираюсь на покупку. Понравились даже мне, они все классные в линейке. Об Адвент-календарях вообще знаю и уже рассказал, но ЛОЛ показался по отзыву замечательным, если бы не цена. Big smile
26.12.2019
Глиттерные - это в шариках с блестяшками или прям последние винтер диско?
Первая есть одна, я боюсь повторок. А кто попался во вторых, узнаем только после нового года.))
26.12.2019
Кукла LOL Surprise Зимнее диско Glitter Globe Winter Disco, я так понял, последние. Они еще в шар прозрачный вставляются и у них у всех жевательная резинка во рту.
26.12.2019
Адвент получается гораздо выгоднее, чем отдельно оригинальные обновки
26.12.2019
Удивительно, но да. Тут и кукла, и шмотки, и аксы.
Я думала, что эти куколки уже перестали быть модными)но я не в теме видно)
26.12.2019
Пока я не знаю ничего популярнее лол.
26.12.2019
Очень крутая затея для девчонок.
26.12.2019
Ой какое счастье, что моя этот календарь не видела🤦‍♀️, в то бы пришлось и его покупать, эти LOL прямо умы детей захватили.
26.12.2019
Не знаю, родственница ли она Джона Сноу, но точно знаю, что она милашка.
😂 А ведь и правда похоже 😄
Мы прошли мимо лол)
Жду ваших отзывов в школьный период, институтский ... Big smile (подглядываю регулярно!)
С Наступающим !!! Santa
27.12.2019
Я скучала. И Вас с наступающим. =)
26.12.2019
Согласна, только адвент дарится до НГ
27.12.2019
У нас не прижились адвенты до нг. Они будто не помогали дождаться праздника, а ребенка изводили. В прошлые годы, перед тем как получить приз, надо было выполнить задание. В этом году у нас несколько сладких адвентов и несколько игрушечных и мы в 6 рук выедаем из них конфеты, достаем игрушки и прям ощущаем праздник.
27.12.2019
Ох уж эти лол 🙈 но для ребёнка будет идеальным подарком 👍🏻
27.12.2019
Это просто невозможно не хотеть, если ты маленькая девочка! Love
27.12.2019
О, не люблю лол, это сплошное разорение Big smile
27.12.2019
Мы хоть и не фанаты лол, но что-то я прям зачиталась! Очень классный Адвент)
Какая прелесть Love ми-ми-ми Wink
Куклы в новых нарядах просто милашки - сама бы с ними поиграла с удовольствием...
27.12.2019
Получается, что не сильно отличается от шара лол, только одежды побольше. Много у Вас кукляшек Laughing out loud
27.12.2019
И правда дешевле получается взять такой адвент, чем набирать шарики, боясь того, что попадется повторка - тут хоть наряды оригинальные)))
Я даже и не знала, что есть адент с игрушками)) Дочка бы оценила такой подарочек)) И милые сумочки и аксессуары какие.
Классный календарь!
Моя малышка заказала деду Морозу 15 лол и домик 😂
Классный)) А где покупали?)) Я бы взяла своей такой
28.12.2019
Я брала в toy, но там такой чепушильный процесс заказа, что не советую. Помню, что на озоне он точно был.
29.12.2019
Симпотные кукляшки.
  • 05.02.2020 - 16:17
    Кукла L.O.L O.M.G. Crystal Star - волосы как у Ники, а попа как у Ким.
    Куклы LOL стали настолько популярны у детворы, что заполонили собой все вокруг, помимо кукол нам предлагают уже канцелярию, рюкзаки, одежду, обувь с их изображением этих, а уж мир подделок так и вовсе пестрит богатством выбора, там вплоть до шнурков, налетай-торопись.
  • 31.03.2018 - 11:20
    Кукла MGA Entertainment LOL SURPRISE Glitter Series - Пошаговая распаковка самой блестящей ЛОЛ Сюрприз! Проверяем куклу ЛОЛ Глиттер на оригинальность!
      Если малышки-сестрёнки L.O.L. Lil Sisters не могу сказать, что особо поразили меня, то большие ЛОЛ Сюрприз всё-таки чем-то меня зацепили, поэтому на одной кукле я не остановилась и вот мой новый шар, на сей раз из серии Glitter.
  • Всё) Точно последняя...Точно-точно (прям сама верю)
    В общем, снова ЛОЛ ) Желтенький 9см шарик с мордашкой большеголовой собаки в очках. Опять несколько слоев, а под ним подсказки и наклеечки. Но специальных отделений для одежды и аксессуаров нет. Посему все запихнули сразу в шар. Шарик желтенький с рельефами лапок) Миленькое оформление.
  • 18.01.2018 - 19:25
    Это ШУТКА ТАКАЯ?! Куклы ЛОЛ маленькие сестрички. Когда купить оригинал бывает обиднее подделки. Отличия от больших ЛОЛ сюрприз, цена. НЕДОСТАТКИ
    Здравствуйте! Как случайно у меня появилась взрослая кукла LOL - сюрприз в шаре, так же случайно я купила и ЛОЛ маленькую сестричку. Во всем виновато новогоднее настроение, ожидание чудес и поход в торговый центр за развлечениями.
  • 19.03.2018 - 11:05
    Кукла MGA Entertainment LOL SURPRISE Lil Sisters Series 3 - Пошаговая распаковка двух кукол. Открываем оригинал ЛОЛ Сюрприз Лил Систерс третьей серии первой и второй волны вместе!
      Неделю назад мы вместе с вами открывали шар с куклой L.O.L. Surprise! Confetti Pop Series 3 и вот наконец дошла очередь и до её младшей сестрёнки L.O.L. Surprise! Lil Sisters Series 3.
  • Тазик с куклами :)
    Поддалась на провокацию маркетологов) Ну как пройти мимо такого огромного шара, да еще и с сюрпризом внутри... Ну и вот...Для начала это не шар, а тазик-полусфера с крышкой и ручкой. Помимо фирменной этикетки, есть инструкция как использовать тазик, чтобы вода не проливалась. Открывается просто.
  • 07.09.2018 - 19:10
    L.O.L. Surprise Glitter Glam - новая блестящая 4 серия куколок ЛОЛ.  L.o.l. не теряют своих позиций и продолжают опустошать кошельки родителей. Жаба душит..... но какая милота!! У нас самая яркая куколка коллекции!!
    Лол продолжает покорять мир. И вот в 2018 году вышла новая 4 серия, которая оказалась самой богатой на новинки - в ней есть и большие куколки, которые теперь не в круглом шаре, а в вытянутой капсуле, маленькие куколки-сестренки, питомцы и блестящие глиттерные куколки.
  • 07.03.2019 - 17:49
    Зарекалась покупать, но новая серия показалась интересной) Почему у серии низкий рейтинг? Как куколки долетели за 1 неделю из Америки
    Доброго всем времени суток!   Как и многие девчонки, мои принцессы не могли не заметить новую серию кукол L.O.L. Surprise с настоящими волосами ! Честно говоря, мне и самой задумка понравилась, в отличие от непонятной "шпионской" серии.
  • 04.05.2019 - 10:18
    Новинка от L.O.L Surprise - пушистый питомец, который сбрасывает шерсть! Дочка в восторге, я в недоумении. Распаковка, фото в воде
    Всем привет! Редко я пишу про игрушки, но в этот раз не смогла промолчать. Сегодня я пребываю в шоке и недоумении от последней покупки моей дочери. Рассказывать буду про последнюю новинку в серии кукол LOL - пушистом питомце LOL Surprize fuzzy pets.
  • 10.04.2022 - 12:50
    Шар-сюрприз с бьюти предметами для кукол. Классная задумка, но рандомность содержимого может испортить радость от покупки. Шар порадует только везунчиков.
    Всем привет! В одной из тематических групп для кукольников в ВК, я наткнулась на этот чудо шар, содержимое которого отлично подойдет для кукол размера Барби. Обзор обещал качественные предметы, не хуже чем у самих Интегрити див, поэтому как тут устоишь чтобы не купить. Цена: 1 379 руб.
  • 19.05.2022 - 17:23
    Муж категорически против вражеских игрушек. Я настроена была скептически. Куда такие деньги за маленькую куколку?! . Дочь счастлива и играет с куколкой лол каждый день. Дорого, но оно того стоит.
    Всем привет. Интересно, есть ли сейчас девочка, которая не мечтает о куколке лол или не слышала о ней ни разу? Моей дочке 4 года. Проявлять интерес к этим куклам она начала года в 3.
  • 04.04.2022 - 10:26
    Вкусные шоколадные шарики с качественной игрушкой в комплекте - отличная находка для любителей готовых завтраков!
    Добрый день, уважаемые читатели! Я уже рассказывала о Мармеладе Sweet Box Миньоны 2, Шоколадном яйце с сюрпризом Конфитрейд Шоки токи Турбозавры, Шоколадном яйце Конфитрейд "Шоки Токи", Жевательном мармеладе Конфитрейд Sweet Box «Пушистики.
  • 29.04.2022 - 14:15
    Белка Мария Антуанетта с напомаженным хомяком под юбкой, сова Билли Айлиш в новой серии L.O.L. Surprise! Remix Pets. Расскажу где купить дешевле.
    Если ребенок влюблен в Лол, а ты понятия не имеешь, что это такое, то в магазине можно и потеряться. Среди разноцветных шаров и капсул встречаются как действительно классные штуки, так и откровенная фигота. Remix Pets питомцы ЛОЛ с настоящими, а не резиновыми волосами.
  • 15.02.2022 - 13:12
    Привлекательный набор для девочек с резиночками и аксессуарами
    Ходили с дочкой в Фикс Прайс, и она попросила купить ей адвент календарь L. O. L Surprise. Ей нравятся куклы Лол, поэтому аксессуары с этими персонажами, ей тоже интересны.
  • 21.06.2022 - 19:47
    Кукла лол знак зодиака. Покажу кто нам попался.
    В случае с Lol Present Surp Tots название говорит само за себя. Это отличный подарок на праздник или небольшой знак внимания для любительницы кукол лол. Упаковка Куклы лол больше не в шаре. Их упаковывают в капсулы с кодовым замком, прячут в шипучих бомбочках для ванн и самых разнообразных боксах.
  • 12.05.2022 - 10:59
    Еще ярче, еще волосатее! L.O.L. Surprise Кукла Hairgoals 2.0 милые малышки в флакончиках лака для волос.
    Кто о чем, а я о L.O.L. Surprise Hair ) ведь вышла вторая серия Hairgoals. Когда эти пупсики только появились, они буквально взорвались рынок игрушек. Даже взрослые тети типа меня очень хотели со всех сторон ярких куколок в ярких и стильных одежках. Тогда они казались чем-то невероятным.
  • 29.03.2022 - 17:37
    Розово-золотой кабриолет для куколок лол - это не просто средство передвижения, а настоящий спа-салон на колесах!
    Нужны ли девочкам машинки? Если это Розово-золотой кабриолет для куколок лол - то еще как! Когда я была маленькой автомобили для модных тогда барби, кукольные домики и кареты запряженные лошадьми были чем-то недостижимым. Я приходила в магазин Барби на Алексеевской как в музей.
  • 24.05.2022 - 20:05
    🌲✨Новый год давно прошел, адвент-календари остались ✨🌲 Красивый и отличный по наполнению набор! 🛒 Подскажу, где всё ещё можно его купить
    Привет! Пусть новогодние и рождественские праздники закончились давным-давно, все равно хочу поделиться радостью от распаковки и использования адвент-календаря, тем более что это моя первая покупка такого рода. Марку Lumene люблю всей душой со времен, когда она еще считалась бюджетной.
  • 10.07.2022 - 17:45
    Куклы L.O.L. Дорогие игрушки маленьких размеров, знакомство с лол-куклами благодаря дочери)))
    Здравствуйте! Так получается, что когда становишься родителем, приходится волей-неволей быть в курсе детских трендов. Дети видят игрушки друг у друга, в магазинах, в интернете. Моя загорелась лол-куклами из детского сада, там кто-то их принес и понеслась: "Мама, купи".