Опубликовано 17 Июнь, 2013 - 14:37

Прессотерапия - такая интересная и забавная вещь.

Заходишь, на тебя надевают пояски штанишки, которые состоят из нескольких "отделений". И вот эти отделения начинают постепенно надуваться и сдуваться. Ощущение как-будто у тебя меряют давление, но не на руке а по всему телу Laughing out loud

Первый раз, когда ходила, смазливая девчуля поставила мне среднюю силу аппарата и я почти ничего не почувствовала, кроме забавных ощущений, подобие легкого массажа для ножек. Полежала порасслаблялась....все. Расстроилась, купила то сразу комплекс сеансов (получилось где-то 400 р за сеанс), а смысла нет никакого. Вообще начала этим заниматься из-за того что я похудела и кожа немного дряблая + от целлюлита, но увы.

Пришла туда второй раз и тут то добрая женщина сказала мне что тк я худенькая силу аппарата мне надо ставить чуть ли не максимальную, ибо результата не будет. Я воодушевилась и не зря.

Из меня как-будто выдавили все соки, не было неприятных или болевых ощущений, но когда я встала у меня все легинсы были мокрые (извините за подробности). Действительно же столько воды из меня выдавили эти штанишки Smile

Теперь, когда хожу на сеансы, мажусь антицеллюлитным кремом, эффект стал еще лучше. Кожа действительно выравнивается, ножки расслабляются.

Конечно нельзя сказать, что вы будете есть торты, ходить на прессотерапию и мгновенно исхудаете, но в комплексе со спортом и здоровым питанием смысл такие сеансы имеют быть. Поэтому тот, кто говорит, что прессотерапия бесполезна, просто надеялся на чудо и, конечно, разочаровался.

В общем не знаю как на счет похудеть, но подтянуть кожу + избавиться от целлюлита ТОЧНО ПОМОЖЕТ.

П.С. нашла в недостатках "только как составляющая комплексного лечения" и поражаюсь на сколько люди ленивые. Все в этой жизни нужно добиваться в комплексе, или вы мужчин тоже завоевываете ЛИБО через желудок ЛИБО через постель ЛИБО через разговоры, ну ей богу... "множество сеансов для получения эффекта" ВСЕ БЫ НАМ ЗА ОДИН РАЗ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ СКЕЛЕТАМИ СТАТЬ))) Ой)))

Достоинства
  • Выводится лишняя жидкость
  • Выравнивается кожа
  • Как неосновная процедура
  • Лёгкость ног
Недостатки
  • Нужен комплекс сеансов
  • Регулируйте силу давления на аппарате
Nastyasiaрекомендует
01.07.2014
Полностью согласна с Вами! Все хотят получить супер эффект ничего не делая,а потом еще жалуются,что им не помогло Smile
  • Целлюлит и отеки мой бич. Расскажу что делать что бы процедура помогла, так как в сольном исполнении, услуга меня огорчила, есть противопоказания.
    Всем привет Целлюлит и отеки были моими завсегдатаями, что бы избавится от них, мне приходилось очень усердно заниматься спортом и правильно питаться, но с годами даже этот подход перестал действовать, так как метаболизм ухудшился, годы идут.
  • 13.12.2018 - 21:56
    Хороший уход за вялой кожей проблемных зон
    Мы уже большие девочки, ведь так? Ожидать буквального обещанного эффекта от косметических средств можно, но это чревато потерей определенных сумм денег и разочарованиями. Но ручки-то сами тянутся за очередным кремиком на полке косметического магазина!
  • 28.12.2009 - 06:43
    Действенный, но медленный и дорогой метод
  • 02.10.2017 - 16:52
  • 11.06.2021 - 21:47
    Его величество - солярий. И почему уже много лет я делаю выбор в его пользу, а не в пользу солнца?
    Мне никогда не нравились долгие часы лежания на плеядах пол солнышком, не знаю почему. Может потому что под солнцем я моментально обгораю, а может и потому что это требует очень много времени.   И в наши дни было бы странно не иметь альтернативы такой процедуре. А она есть и это солярий.
  • 10.03.2016 - 15:42
  • 29.02.2016 - 04:06
  • 18.05.2013 - 20:11
    Не ожидала такого эффекта!Килограммы просто растаяли!
  • 12.07.2016 - 13:45
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 11.12.2021 - 20:03
    Теперь красивая, с хроническим заболеванием носа, дурочка
  • 05.01.2022 - 22:50
  • 09.11.2021 - 14:18
    Удаление комков Биша: мой печальный опыт. 2 года спустя. Кому подойдет и кому нет эта операция? Как принять решение?
    Долго собиралась написать этот отзыв, который, надеюсь, поможет спасти красоту и психологическое здоровье хотя бы одной девушки. Пожалуйста, прислушайтесь к мнению ведущих пластических хирургов мира, которые прекратили делать эту операцию, и не рискуйте, удаляя комки Биша!
  • 05.12.2021 - 11:21
  • 11.01.2022 - 15:15
    Смысл не в красивой попе🍑 Борьба психолога с моими тараканами. Была помешана на идеальном теле, а оказалось проблема в другом. Мой опыт психотерапии.
    Я никогда не думала, что мне придётся обращаться к психологу. Казалось, что так поступают исключительно несчастные, опустившие руки люди, когдато пережившие страшную трагедию. А я что? Я ничего. Живу. Дышу. Воспитываю маленького сына, смеюсь над вечным противостоянием мужа и кота...