Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 15:05

СЫВОРОТКА активная растительная для роста волос "Аптечка Агафьи"

такая вот милаха
такая вот милаха

информация о производителе
информация о производителе

Прохаживаясь по супермаркету я заметила баночку с надписью - СЫВОРОТКА... Вот как для кого а для меня-это волшебное слово, как из комедии "Смерть ей к лицу"- тоник, элексир, СЫВОРОТКА.....многообещающие такие слова. Стоила она совсем недорого, при том,что была для роста волос и в в составе на первом месте УЖЕ шел экстракт какой-то травки Smile Я купила.

Состав
Состав

Вид флакончика с распылителем-тоже,нужно сказать,миленький. Если бы это была мазилка или растирка-я бы не взяла а распылители-очень удобная вещь. Smile

вот так и....
вот так и....

Прийдя домой я стала читать подробно что он там содержит-одни полезности-экстракты трав и корений. непонятным компонентом был 3% Климбазол. Вот,что я нашла по его поводу:

....и вот так
....и вот так

Климбазол (Кринипан) - Интенсивное лечение всех видов перхоти. Кринипан - это молекула последнего поколения, которая предотвращает распространение грибка malassenzia furfur (причина перхоти), не нарушая бактериальную флору кожи. Устраняет загрязнения и эффективно препятствует раздражениям кожи, оказывая антисептическое и антибактериальное действие. Нормализирует состояние кожи. Уменьшает шелушение и зуд.

Интересненько и вполне себе хорошо. Т.к. есть у меня такая проблема. Sad Постоянно в ванной на всякий случай стоит ХЭДэндШОЛДЕРС Smile :) Smile И так и хочется сказать-сравните цену того и другого. Если вымыть волосы обычным шампунем,например тем же Облепиховым о котором я писала вот здесь: http://irecommend.ru/content/dostoinyi-produkt-ne-... а потом распылить у корней эту растительную Сыворотку-обходится дешевле, нежели мыть голову указанным шампунем от перхоти Smile

Что по субъективным ощущениям: после распыления есть чувство тепла на коже. Волосы после высыхания- у корней приобретают объем, уж не знаю за счет чего,но приятно Smile + после месяца применения волосы у корней словно бы плотнее,чтоли,хотя,подпушка лишнего(отрастания дополнительных волос) я не заметила пока. Перхоти нет, зуда нет. Буду пользоваться дальше, надеюсь отрастить гриву волос Smile

Оценка субъективно- 5 (за прикорневой объем и отсутствие перхоти и зуда.)

Достоинства
  • дает прикорневой объем
  • имеет травяной запах
  • натуральные ингредиенты
  • не высокая стоимость
  • не жирнит волосы
  • не надо смывать
  • отсутствие перхоти и зуда
  • пульверизатор
  • укрепляет волосы
  • успокаивает кожу головы
Елена-Ёло4карекомендует
  • Вначале применения, мне не нравилась эта сывортка, использовала только чтобы она быстрее закончилась, когда и увидела результат! Отсюда вывод, что ничего не происходит сразу - особенно касаемо волос - волосы вообще реагируют на всё до 3-х месяцев!
  • 23.03.2016
    Всем привет! Я как и любая девушка,вечно эксперементирую с волосами и вечно отращиваю) Использую различные маски для роста,в большинстве случаев домашние. Но бывают моменты,когда времени в обрез и делать маски абсолютно некогда.
  • Про сыворотку услышала от сестры,и купила ее не с целью ускорить рост волос ,а укрепить( волосы у меня неплохие,но сильно лезут) Мне понравилась упаковка,небольшого размера,легкая,с хорошим дозатором -очень удобно пользоваться.
  • 05.05.2016
    И снова всем привет,поговорим сегодня о сыворотке для роста волос Аптечка Агафьи.Я бьюти маньяк,за всем новым и интересным и как говорится люблю экспериментировать и пробовать все новое.И на этот раз мне на глаза попалась именно это сыворотка,и я могу сказать что она прекрасна.Ставлю ей высшую…