Управление выбором. Искусство стрижки народных масс. Александр Никонов - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Александр Никонов
Тематика: Психология

• 01.03.2018
    Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! Знакомство с творчеством Александра Никонова я начала с книги "Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека." Трудно было пройти мимо такого названия, правда?
  • DmV аватар
    17.06.2015
    Большинство людей не любят рекламу, многих она раздражает, некоторые стараются ее не смотреть. Несмотря на такое отношение, она существует, эффективно работает и толкает экономику вперед.
  • 07.04.2014 - 12:48
    Если вы - Женщина, то надо этим гордиться!!! Книга НЕ для романтичных особ))))
    Не удивлена, что, похоже, мой отзыв об этой книге - единственный женский))))   Предупреждаю: всё ИМХО! Начну с того, что я категорически против какого-либо фанатизма. Да, можно придерживаться любых взглядов, но необходимо уважать точку зрения и других людей.
  • Что нужно делать, чтобы измениться, оставаясь собой – советы от самого известного писателя-психотерапевта СССР и России.
    Представьте, что к Вам в гости зашёл человек, известный своей мудростью, причем сам он о себе может быть более скромного мнения. Вы сидите на кухне за чаем, беседуете о жизни и вдруг задаёте ему давно волнующий Вас вопрос: «Скажи(те), как мне измениться», имея ввиду избавление от привычек, лишнего…
  • 23.07.2019 - 15:07
    Замечательная книга замечательного человека!
    Очень просто и доступно написано! Читается легко! Уж насколько я не любитель читать, эту книгу я прочла быстро.) Читала с огромным удовольствием! Я бы даже сказала с огромной жадностью!
  • 08.05.2020 - 13:03
    📖 Как не сойти с ума на карантине, если вы оказались в одиночестве?  Как перестать жалеть себя, просыпаясь с мыслью, что ты никому не нужна? Очень важная книга в этот непростой период.
    Всем привет! Хочу сегодня порассуждать вот на какую тему: сейчас, в период самоизоляции, мир очень ярко расставил все по своим местам и показал каждому,к чему он пришел за всю свою жизнь. Кто-то проводит 247 с мужемженой и детьми, а кто-то внезапно выпадает из социума и остается совсем один.
  • 04.04.2018 - 16:51
    Подмена понятий, перекручивание фактов, притягивание за уши и откровенная ложь. Я почти поверила.
    Так сложилось исторически, что в нашей семье часто случаются религийные дебаты. Я человек верующий, но толком не воцерковленный (увы), а муж практически атеист. Типичная для наших широт семья в общем. Но к церкви я отношусь с уважением и иногда не могу смолчать.
  • 21.07.2017 - 19:18
    Книга хороша, если бы не стиль подачи автора
    Данную книгу мне посоветовал преподаватель. Книгу эту можно найти в интернете в открытом доступе или купить. Данную книгу я начала читать "взахлеб", но понемногу запал начал спадать (далее объясню почему), посему книгу я не дочитала даже до середины.
  • DmV аватар
    03.06.2015 - 09:34
    Очередной разрыв шаблона от Петровича
    "Человек произошел от обезьяны" - это утверждение, привитое еще в школьные годы, не вызывает сомнений у большинства людей. Автор, утверждает что это не так. Человек не произошел от обезьяны, он и есть один из подвидов обезьян.
  • 17.05.2017 - 19:17
    Ничего святого
    Вчера дочитал наконец-то книгу Никонова Александра "Бей первым. Главная загадка Второй мировой" и хотел бы написать здесь небольшой отзыв о данном чтиве. Могу сказать сразу, если вы хотя бы чуть-чуть любите нашу страну, любите наших Героев и святых, упаси Господь вас брать в руки эту книгу.
  • 17.10.2017 - 06:48
    Неожиданно интересная книга оказалась! Очень-очень рекомендую к прочтению.
    Углядела эту книгу у брата и взяла почитать. Давно взяла )), уже несколько лет как. Да так и не отдала:)))). А главное! Увлеклась я после этой книги этим автором не на шутку и в итоге приобрела все его книги.
  • 26.03.2021 - 06:18
    Очень простая и очень правильная информация. Книге несколько лет, а её посыл не теряет актуальности (в отличие от приложения)
    Тема стиля и образа мне не особенно близка (то ли дело уборка и организация !), но судьба постоянно сводила меня с Александром Роговым: то подруга пригласит на его лекцию, то в рекомендациях вылезут его обучающие видео, то вот из шкафа внезапно выпадет напрочь забытая книга — видимо, трофей с той…
  • 27.03.2021 - 20:36
    Банальные советы, сотня страниц с фото из Инстаграм и способы продвижения, которые меня НАСМЕШИЛИ ♥ Что полезного можно все-таки взять из книги Саши Митрошиной про продвижению личных блогов и кому стоит ее почитать
    Уже несколько лет я веду свой блог в Инстаграм. Всерьёз блогером себя не считаю, просто иногда случается период активностей, когда мне хочется развиваться, накапливать подписчиков, постить фотки едва ли не каждый день. В один из таких моментов мне попалась электронная книга блогера Саши Митрошиной.
  • 28.04.2021 - 00:48
    Спустя 2 года. Магическая уборка КонМари от Мари Кондо
    Такая ли магическая? В книге говорится , что эту уборку надо делать только один раз в жизни. Я хочу приступить во второй раз. Отзыв будет длинным и полезным. Для начала напишу небольшое предисловие: Если вы любитель чистоты и порядка не думайте, что это книга не для вас.
  • 20.04.2021 - 13:54
    Замечательная книга о нашем знаменитом соотечественнике - Юрии Гагарине!🚀
    Всем привет! Наверное, нет на свете человека, который хотя бы раз не слышал имя Юрия Гагарина. Ведь это первый человек в МИРЕ, который оказался в космосе! Каждый раз, смотря, например, документальные фильмы, или читая статьи, я испытываю гордость, что он является нашим соотечественником!
  • 05.04.2021 - 10:30
    Я добросовестно проработал все двадцать шесть букв алфавита и убедился, что единственная болезнь, которой у меня нет, была родильная горячка. ("Трое в лодке не считая собаки")
    Доброго времени суток, друзья! Этот отзыв навеян сразу несколькими вещами: приболела мама и шикарное издание, которое она очень любит. Представляю : "Большая энциклопедия народной медицины. Золотые рецепты здоровья и долголетия." Очень большой формат . Но не такая уж и тяжёлая. Издание 2008 г.
  • 06.04.2021 - 18:51
    Большое количество полезных рецептов десертов без сахара! Все рецепты простые и легкие в приготовлении. Теперь я знаю чем заменить сахар, чтобы было вкусно и полезно.
    Всем привет! Если вы любите книги с рецептами, а также интересуетесь правильным питанием, то этот отзыв может быть вам интересен. Я не ярый приверженец правильного питания, но часто готовлю более полезные сладости, чем те, которые мы приобретаем в магазинах.
  • О чем молчат археологи, но смело говорит Никонов. Какой была цивилизация погибшая в потопе? Замечу, что в книге нет и слова про опостылевшую Атлантиду.
    Добрый день, дорогой читатель! Предысторию можно не читать, это эдакая прелюдия к книге. Мой первый муж был археологом (а заодно и архиолухом, но сегодня об этом не будем).
  • 18.04.2021 - 09:20
    А. Панчин Защита от темных искусств 🪔 - книга для людей, которые стремятся разгадать тайны паранормального. Автор говорит не только о мифых, но и религии, гомеопатии, других явлениях, которые многие связывают с чудом. Кратко о плюсах и минусах книги.
    Доброго времени .   Я редко пишу отзывы, рецензии на книги, фильмы. Я не скажу, что интересуюсь паранормальщиной. Мне интересно научное объяснение привычных и уже так плотно вошедших в быт присказок, суеверий, связанных с потусторонним, да и в целом научно-популярная литература вне потустороннего.
  • 05.05.2021 - 10:03
    Вы до сих пор поджидаете невесть откуда взявшееся даром благо? Любимый рассказчик детства наглядно покажет, как дармовщина реально убивает! Полный восторг, читать повесть обязательно!
    В детстве я очень полюбила историю про профессора Доуэля нашего фантаста Александра Беляева , а вот ознакомиться с другими его произведениями как-то не стремилась. Казалось, что фантастика это истории про разные чудеса техники, космос и прочие звездолёты, а эта тематика меня совсем не привлекает.
  • 25.04.2021 - 07:51
    Совсем иное мнение на жизнь, смерть, счастье и отношения между людьми. Много мыслей после прочтения.
    Здравствуй, дорогой читатель! Хочу поделиться с тобой отзывом на книгу "Тонкое искусство пофигизма", которую мне подарили на новогодние праздники. После прочтения поняла, что нужно перечитывать многие моменты, так как многие мысли "не доходят" с первого раза...