Опубликовано 15 Январь, 2020 - 14:20

В поисках ночного крема для лица я наткнулась на каталог Фаберлик. О серии Weekend я слышала много положительных отзывов и хотела попробовать крем именно из этой серии. Но в ассортименте серии была представлена только ночная маска. Поэтому я заказала Ночную маску для лица Faberlic Harmony Sleep

ЦЕНА: 499 рублей (в ценах консультанта 399 рублей)

ОБЪЁМ: 50 мл

СРОК ГОДНОСТИ: 18 месяцев (после вскрытия упаковки 6 месяцев)

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия

ГДЕ КУПИТЬ: заказать через каталог, у консультантов

УПАКОВКА

Крем упакован в картонную коробку нежно розового цвета с очень лаконичным дизайном

На гранях размещена необходимая информация о свойствах продукта, составе, производителе и способе применения

Крем располагается в пластиковой баночке и кроме названия и даты изготовления никакой другой информацией на таре нет.

Крышка легко откручивается по резьбе, внутри имеется пластиковая защитная мембрана.

АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Консистенция у продукта кремообразная, довольно легкая, учитывая что это всё таки маска. Аромат очень нежный и ненавязчивый.

Распределяется по коже маска очень легко

Впитывается быстро, не оставляя ни жирной пленки, ни липкости

СОСТАВ

Состав внушительный, в нем много как натуральных, так и синтетических ингредиентов. Наличие консервантов меня не пугает, считаю что в такой таре это просто необходимость! Да и главное чтобы кремик был рабочим

Состав: aqua, isododecane, dicaprylyl carbonate, dimethicone, ethylhexyl hydroxystearate, cetearyl alcohol, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, sesamum indicum seed oil, cyclopentasiloxane, glyceryl stearate, peg-100 stearate, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyl dimethyl taurate copolymer, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, dimethicone crosspolymer, propanediol, lespedeza capitata leaf/stem extract, perfluorodecalin, poloxamer 188, polyperfluoromethylisopropyl ether, sodium dextran sulfate, sodium hyaluronate, glycerin, arginine, panthenol, ascorbyl tetraisopalmitate, glyceryl acrylate/acrylic acid copolymer, pvm/ma copolymer, allantoin, c12-14 pareth-12, disodium edta, phenoxyethanol, caprylyl glycol, dipropylene glycol, glyceryl caprylate, ethylhexylglycerin, parfum, citronellol, limonene, linalool.

К тому же производитель утверждает что благодаря такому уникальному составу, маска обеспечивает коже клеточное обновление и управляет циркадным ритмом

Циркадный ритм – свойство работы каждой клетки организма, включая клетки кожи. На протяжении веков этот ритм задаёт природная смена дня и ночи. Стрессы, нерегулярный сон, динамичный образ жизни и даже постоянный контакт с гаджетами вмешиваются в работу этих биологических часов, что приводит к нарушению суточного ритма кожи. Кожа проявляет признаки усталости, утрачивает свой тонус и становится более склонной к раздражениям.

Регулировать циркадные ритмы помогает комплекс B-CircadinTM и вулканической термальной воды

B-CircadinTM регулирует ритм обновления клеток кожи в зависимости от времени суток, что позволяет им восстанавливаться более эффективно каждый день.

Вулканическая термальная вода из глубины древних вулканов французской Оверни насыщает кожу полезными элементами и минералами.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Совсем недавно мне стукнуло 30 и, хотя я не выгляжу на свой возраст, моя кожа нуждается в интенсивном уходе. Т-зона предательски жирнится, при этом щеки нормальные. Немного расширены поры и имеются черные точки. Морщины меня пока атаковать не успели, но я стала замечать намечающуюся морщинку на лбу. В последнее время меня атаковали прыщи, но они достаточно быстро проходят, чаще всего после них не остается следов.

До нанесения ночной маски

Обещания производителя:

запускает процесс восстановления эластичности и упругости кожи;

разглаживает мелкие морщинки;

делает кожу гладкой и бархатистой.

Маску для лица я использую вместо ночного крема уже на протяжении 1,5 месяцев. Наношу на предварительно очищенную кожу, распределяю до полного впитывания и иду спать.

Расход у крема очень экономичный. Я попыталась показать сколько примерно необходимо продукта для покрытия половины лица. И это я совсем не экономила! Хотя переборщить с этой ночной маской очень сложно.

Впитывается маска моментально, меня это очень порадовало, так как долго выжидать полного впитывания продукта я не готова. К вечеру я настолько уставшая что умываться иду буквально на автомате и мне лишь бы поскорее положить голову на подушку.

С утра кожа невероятно бархатистая и гладкая. Маска великолепно ее питает и увлажняет, при этом совершенно не утяжеляет. Даже мой жирный лоб с утра практически не блестит, а ему не так просто угодить. Например эта сыворотка и этот крем вызывали такой жирный блеск, что просто караул!

Так выглядит моя кожа после использования этой ночной маски

Результат

Маска действительно улучшает тонус кожи, отлично питает и увлажняет.

Я в восторге от Ночной маски для лица Faberlic Harmony Sleep, поэтому ставлю 5 звезд и с радостью ее РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бархатистая кожа
  • Быстро впитывается
  • Не жирная
  • Не требует смывания
  • Нет эффекта жирности
  • Нет эффекта липкости
  • Питательный и восстанавливающий эффект
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • В тубе было бы гигиеничнее
K_JI_E_TI_Aрекомендует
попробую)
Хорошее средство, буду знать Smile
Полезный отзыв
15.01.2020
Мне тоже нравится) отзыв скоро будет))
Буду ждать))
15.01.2020
Формат ночной маски сейчас очень актуальный Smile
Маска клевая!
15.01.2020
А я как-то без ночных масок живу Big smile что утром, то и вечером мажу)
15.01.2020
я вот решила шикануть Big smile
15.01.2020
люблю ночные маски: пока сплю, они работают Smile
16.01.2020
О таком не знала, в закладочки
24.01.2020
Питание и увлажнение это хорошо
29.02.2020
Хорошая маска)