Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 20:52

Всем привет! В наше время нас окружает довольно различной техники. Сейчас я имею в виду компьютеры, планшеты, смартфоны, телевизоры. Хочешь-не хочешь, а приходиться со всем этим работать, напрягая глаза. К концу дня глаза устают и нуждаются в расслабляющих упражнениях. С этой целью я нашел в ПлейМаркете приложение Упражнения для глаз.

Как видите, упражнения просты в исполнении и для запоминания, поэтому я уже не смотрю на телефон во время выполнения, приложение стало служить напоминанием для начала занятия.

Такие упражнения можно делать и самому, без приложения, но все как-то не уделяешь должного внимания, забываешь, оставляешь на потом.

Скачайте приложение, попробуйте и возможно данные занятия войдут у Вас в привычку и Ваши глаза будут менее уставать.

Достоинства
  • Напоминание об упражнении
  • Помогает снять напряжение с глаз
  • Простые упражнения
DIMAqDIMAрекомендует
11.04.2015
Ничего себе! Спасибо! Сейчас же скачаю.
05.08.2015
спасибо огромное. я как раз мучаюсь от боли в глазах, потому что все мои ежедневные занятия связаны с компьютером. эта программа - находка для меня Wink
26.10.2015
Небольшое дополнение: хотелось бы увидеть ссылку. Да, можно порыться в интернете, поискать. Но лучше в отзывах про компьютеры и технику добавлять ссылки для быстроты поиска и удобства. Заинтересовала программа, думаю, сейчас я зайду на сайт...Будем искать.
Ваши отзывы полезны. А то все крема, да помады. Есть ведь и другие интересные вещи.
Если у Вас такие компьютерные отзывы - было бы интересно посмотреть, как используете графические редакторы для обработки фото: коллажи, надписи и проч. Было бы к месту.