Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 11:07

месяц или более

Давно не писала отзывы, но тут решилась. Электрическая зубная щётка вещь не самая необходимая в уходе за собой, но очень полезная. Долго выбирать не пришлось, в магазинах моего города их не так уж и много. А заказывать с доставкой мне время не позволяло.

Место покупки: магазин "Остров чистоты". Цена: 56,53 бел.руб (около 28$). Продавец в магазине проверила её исправность только после моей просьбы сделать это. Гарантийный талон не заполнялся. Чек в коробку кинули и ВСЁ.

Вот так щётка выглядит внешне. Ручка крупная, прорезинена. Кнопка небольшая, никаких дополнительных датчиков и украшений нет.

И в разобранном виде.

Щетина средней жёсткости. Щетинки расположены крест-накрест.

Чистить зубы первое время было очень непривычно. Вибрация щётки вызывает неприятные ощущения. Особенно при чистке верхней челюсти ощущение, что вибрирует вся голова. Это лично моё мнение. Может у других такого нет?

Таймер на 2 минуты. По истечении времени щётка несколько раз замедляется, затем продолжает работать. Чистит очень хорошо. Весь налёт сметает без остатка. Ещё и массирует дёсны.

Время работы без подзарядки рассчитано на 20мин ( 5 дней: по 2мин х 2раза вдень). Зарядка очень долгая - 16часов.

Сменные насадки продаются в тех же магазинах, что и щётки. Цена у них не маленькая. Но менять щётку нужно вовремя.

И не забывайте ходить к стоматологу. Только он может профессионально почистить Ваши зубы ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Достоинства
  • Массирует дёсны
  • Намного лучше обычной щетки
  • Хорошо чистить зубы
Недостатки
  • Вибрирует непривычно
  • Цена насадок
EKATEPИHAрекомендует
  • 06.05.2011
    Мы с супругом пользуемся такой зубной щёткой уже пять лет. Корпус щётки у нас один, а насадка у каждого своя. Меняются они очень легко и быстро, так что это не вызывает неудобства.
  • 22.05.2018
    Всем доброго времени суток. Очень рада, что заглянули О покупке электрической зубной щётки я задумывалась уже давно. И вот чуть больше месяца назад я всё таки купила её. И вот я стала обладательницей Oral-B Vitality PLUS.
  • 17.10.2017
    С обычной щеткой явно эту даже сравнивать не стоит! Чистит она качественно, тщательно, никаких усилий при этом прилагать не требуется. Головка вращается быстро. Главное - десна не травмирует, для меня это самое главное, так как они часто кровоточат. Даже наоборот - щетка как бы массажирует их.
  • 25.09.2017
    Всем привет! После очередного визита к стоматологу-гигиенисту я задумалась о том, как подольше продлить эффект после чистки. Обычная мануальная щетка, как мне казалось не очень хорошо вычищала налет, да и для выполнения всех манипуляций щеткой нужно прикладывать достаточно усилий и не ленится.
  • 14.03.2021 - 12:14
    Чудо-вещь для глубокой чистки проблемных дёсен. Но насадку лучше заменить.
    Привет всем! Уже много лет я борюсь с таким заболеванием десен как гингивит. Некачественная чистка зубов обычными щетками оставляет много мягкого налёта, из-за которого воспаляются десна. Поэтому для глубокого очищения зубов я решила обзавестись электрической щеткой.
  • 01.10.2020 - 17:38
    Потратила всего 2,5 тысячи, а жизнь действительно стала лучше. Расскажу о всех аспектах зубной щётки Oral-B Vitality 3D White 100
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Чистка зубов — одно из главных действий по уходу и гигиене за собой. Каждое утро мы встаём и идём... Куда? Правильно! Умываться. Мы умываем лицо и производим чистку зубов, очищая их от грязи, скопившейся за ночь.
  • 11.10.2018 - 20:51
    Хорошая зубная щетка для первого знакомства или поездок.
    Хочу рассказать об электрической зубной щетке на батарейках Braun Oral-B Precision Clean DB4.010 Это не первая моя электрическая зубная щетка. До этого пользовалась щеткой от Colgate два раза, но у Сolgate оба раза ломались контакты для батареи.
  • 25.09.2015 - 16:22
    Я подарила моим зубам ВТОРУЮ жизнь благодаря ☛ электрической зубной щетке Oral-B Professional Care 600. Rotates. А теперь рекомендую и вам это сделать! ツ (+детальные фото щетки, нюансы сборки, зарядки и почему я больше не вернусь к обычной зубной щетке)
      Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв!   Небольшое предисловие: Я давно мечтала о том, чтобы перейти на электрическую зубную щетку (далее по тексту - ЭЗЩ), но покупать боялась, во-первых - у нас их не такой большой выбор, во-вторых - стоимость не маленькая, ну, а в-третьих я опасалась за то,…
  • 12.01.2017 - 13:33
    "Я не вернусь! - так говорил когда-то..." (с) Я зареклась использовать щетки подобного плана и сделала выбор в пользу другого типа, но компания Braun позволила мне дать второй шанс этой модели. Спасибо, Braun! Я вернулась и буду возвращаться вновь и вновь
    Ранее у меня уже была электрическая зубная щетка Braun Oral-B Professional Care 500 CrossAction, которая отличается от героини данного отзыва только цветом и типом сменной насадки, идущей в комплекте.
  • 21.12.2018 - 12:08
    Проблемные зубки. Станет ли электрическая зубная щетка панацеей? Много нюансов, о которых другие авторы не говорят
    Всем родителям привет! Хочу поделиться мнением об эл.зубной щетке. Моему старшему сыну сейчас 5,5 лет. Орал-би купили полгода назад, то есть мнение уже сложилось. В возрасте 2х лет пришлось делать процедуру серебрения (причины и мнение об этой процедуре читайте здесь ).
  • 06.02.2021 - 19:35
    Не думала, что это скажу когда-нибудь, но теперь я люблю чистить зубы!!!!Моя первая электрическая щётка. Открытие всей жизни. Чистит зубы в миллион раз лучше простой щётки!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Электрической зубной щётке Braun Oral-B Pro 2 2000. Я ненавидела чистить зубы всю свою жизнь ! Вот правда. Стыдно это признавать, но это так. Не случилось у меня любви с этим процессом в детстве, и так эта ненависть осталась.
  • 29.10.2020 - 12:08
    Незаменимая вещь для личной гигиены
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать Вам об одной незаменимой вещи для ухода за полостью рта и зубами. Раньше я всегда пользовался обычными зубными щетками и как то с недоверием смотрел в сторону электрических. Почему ?
  • 24.02.2021 - 09:46
    Стильная щётка
    Приобрела электрическую зубную щётку Braun Oral-B 800 sense ultra thin. Так как у меня уже была щётка Oral-B , у меня остались сменные насадки. Щётка была самая простая, и много лет служила верой и правдой, но стала ерундить, после включения начинала крутить только секунд через 30.
  • 15.06.2021 - 09:48
    У меня не хватает слов, чтобы сказать как я довольна. Теперь гигиена полости рта никогда не будет прежней. Несколько советов новичкам. +Видео.
    С детства катастрофически боюсь стоматологов, поэтому стараюсь ходить к ним не часто. Настолько боюсь, что 2 раза лечила зубы под наркозом (во сне), но после первых родов решилась на лечение под анестезией. Это я к тому, что не передать всего моего ужаса от того что связано с зубами.
  • 08.05.2021 - 02:06
    Это сказка? Или все на яву? С приобретением электрической щётки от Polaris я наконец-то ощутила, каково это идеально чистые зубы 🦷 У меня вопрос, и как я раньше без неё жила?
    Всем привет Я давно мечтала приобрести себе электрическую зубную щётку, да как-то все ни как руки не доходили. У меня был опыт использования электрической щётки, но правда бюджетной. Но у меня с ней не очень сложилось, я её мужу отдала, ему нравится. А мне что-то было все не то, да не так.
  • 06.05.2021 - 18:44
    Одно из моих лучших приобретений. Чистит на УРА!
    В самом начале зимы, мы с мужем гуляли по магазинам в поисках подарков к Новому году и наткнулись на эти щётки. Сразу их приобрели.Пользуюсь щеткой уже 5-й месяц. Ещё ни разу не пожалела!
  • 27.05.2021 - 18:54
    Philips sonicare идеальная зубная щетка для здоровых, белоснежных зубов
    Всем большой привет!)   Я очень трепетно отношусь к здоровью своих зубов поэтому для ежедневной гигиены предпочитаю электрическую зубную щетку обычной и среди множества альтернатив свой выбор остановила на Philips Sonicare 2 series HX623220.
  • 05.04.2021 - 20:07
    Вощеная или не вощеная? Использовать До или После чистки зубов, и нужна ли вообще зубная нить. Мне оказалось очень нужна.
    Здравствуйте!     Мой уход за полостью рта обычно состоял из зубной щетки, пасты и иногда ополаскивателя. А последнее время я стала задумываться о покупке ирригатора или электрической щетки, так как мне всё время казалось, что я недостаточно хорошо почистила зубы, но в итоге купила обычную зубную…
  • 27.03.2021 - 14:04
    Рубрика: посылка из Китая | Отличная зубная щеточка с мягкой щетиной, пятью режимами очистки и тремя сменными насадками за недорого. Делюсь опытом использования.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   С товарами Aliexpress у меня в разный период времени были разные отношения: от любви до ненависти и снова к любви. Отзыв о том, почему у меня была ненависть к Aliexpress можно прочесть вот тут .
  • 15.06.2021 - 13:22
    Xiaomi Mijia Regular T100 - крутая электрическая зубная щётка с одной, но очень значимой и весомой оплошностью производителя...
    Здравствуй, дорогой гость странички) Хочу поделиться с тобой впечатлениями от использования электрической зубной щётки Mijia Regular T100 от Xiaomi. Данная модель относится к представительницам бюджетного сегмента. Подобным родом щёток пользовалась впервые.
  • 03.05.2021 - 21:33
    Эксклюзивчик! Умная зубная электрощетка Xiaomi Soocas X3U Van Gogh Museum Design в подарочной упаковке с изображением картины Ван Гога «Пшеничное поле с воронами».
    Всем привет! Сегодня я расскажу о новой покупке Умная зубная электрощетка Xiaomi Soocas X3U Van Gogh Museum Design . Случайно зашли в магазин представителя Xiaomi и увидели эксклюзивную серию зубных щеток с творческим уклоном)) Начнем с того что упаковка - коробка сделана из качественного плотного…
  • 12.06.2021 - 21:55
    Любимый гаджет для чистоты и красоты зубов. К обычной щетке возвращаться не планирую.
    Всем привет ! В этом отзыве хотелось бы поделиться впечатлениями от моей первой эклектической щетки, которую я получила в подарок на день рождения в январе 2021 года.
  • 02.04.2021 - 14:06
    Исповедь человека, связавшего свою жизнь с медициной. Как правильно выбрать зубную щетку? Расскажу на примере PESITRO Ultra clean 3980 super soft. ❗️ТОП 5 ошибок в уходе за полостью рта.❗️
    Доброго времени суток, читатель! Гигиена полости рта - это одна из самых важных тем, которая должна подниматься в жизни каждого человека! Ведь именно ротовая полость является местом большого скопления патогенных и условно - патогенных бактерий.