Опубликовано 11 Август, 2022 - 15:44

Ну вот и подходит к концу моя бьюти-неделя на дому с гидрогелевыми масками-патчами от бренда Sammy Beauty, и сегодня расскажу о последней из новинок бренда, о гидрогелевой маске-патче с коллагеном.

Подробная информация.

Полное название - ГИДРОГЕЛЕВАЯ МАСКА-ПАТЧ ДЛЯ ЛИЦА С КОЛЛАГЕНОМ ;

Производитель - Sammy Beauty ;

Цена - 890 ₽ ;

Где можно купить - официальный сайт производителя или wildberries .

Артикул на вб - 89101015 ;

Объём - 30 г ;

Срок годности - 36 месяцев с даты изготовления ;

Описание производителя:

Маска для лица с коллагеном и гиалуроновой кислотой мгновенно увлажняет и восстанавливает кожу, способствует активной борьбе с возрастными изменениями и сокращению мелких морщин. Комбинация экстрактов груши, дыни, ириса и плюща помогает коже оставаться гладкой и эластичной. Витамин Е борется с оксидативным стрессом и не дает свободным радикалам разрушать здоровые клетки.

Water, Dipropylene Glycol, Glycerin, Cellulose Gum, Chondrus Crispus Extract, Chondrus Crispus Powder, Hydroxyacetophenone, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Potassium Chloride, Caprylyl Glycol, Punica Granatum Seed Powder, Polyglyceryl-10 Laurate, Sodium Polyacrylate, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Algin, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Sucrose, Sodium Hyaluronate, Pyrus Communis (Pear) Fruit Extract, Rosa Damascena Flower Water, Iris Florentina Root Extract, Cucumis Melo (Melon) Fruit Extract, Hedera Helix (Ivy) Leaf/Stem Extract, Dipotassium Glycyrrhizate, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract, Hydrolyzed Collagen, Tocopherol.

В составе маски преобладают натуральные ингредиенты и экстракты

Такие как

Хондрус курчавый, Камедь бобов Рожкового дерева, груша обыкновенная, плющ обыкновенный, чайное дерево, ирис, Роза дамасская

Еще в составе нет вредных сульфатов, парабенов и минеральных масел.

И бренд не тестирует свою косметику на животных, в чем ему большой плюс.

Упаковка.

Продаётся гидрогелевая маска-патч в конверте из плотного картона, с мультяшным изображением Оксаны Самойловой в центре, у конверту преобладают голубые тона.

С лицевой стороны конверта можно найти информацию о бренде, названии, наименование и вес маски.

С обратной стороны конверта можно ознакомиться с брендом, названием, наименованием, описанием, перечислены преимущества, информация о способе применения, мерами предосторожности, составом, срок годности, информацией об изготовителе и производителе.

На конвертике есть защита от первого вскрытия - небольшая плотная наклеечка.

Внутри конверта располагается фольгированный сашет, с изображением идентичным конверту.

С лицевой стороны сашета можно ознакомиться с брендом, названием, наименованием и весом маски-патча.

С обратной стороны сашета можно найти информацию с названием, наименованием, описанием, перечислены преимущества, способом применения, мерами предосторожности, составом, условиями хранения, вес и информацию об изготовителе и производителе.

Внизу сашета выбит срок годности.

С двух боковых сторон сашета есть специальные насечки для удобного первого вскрытия упаковки.

Открывается сашет без малейших проблем.

Гидрогелевая маска-патч.

Внутри сашета лежит аккуратно сложённая масочка, хорошо пропитанная эссенцией.

У каждой части маски есть защитная целлофановая плёнка с двух сторон.

Лекало масок этой серии состоит из двух разных частей - верха ( наносится на верхнюю часть лица - лоб, нос, щеки) и низа ( наносится на нижнюю часть лица - подбородок и скулы).

Сама маска прозрачная, с золотыми частичками похожими на золотую пудру.

У маски приятный аромат, напомнил мне полевые цветы, химией не пахнет.

Аромат ощущается практически всю процедуру, но в нос не бьет, едва ощутимый я бы сказала.

Маска-патч очень толстая и ее без малейших проблем можно чуть натянуть на лицо для большего эффекта от процедуры, маска не порвётся.

При нанесении на кожу маска кажется зеркальной, очень красиво.

Применение.

Перед применением для лучшего эффекта маски, лучше всего положить маску в холодильник на некоторое время, для охлаждения.

Лицо до…

Применение у данной маски стандартное, предварительно очищаем кожу лица.

Наносим на лицо маску-патч.

Рекомендуется сначала наносить верх, потом низ.

Маску распределяем по лицу, либо пальцами, либо роллером, для того чтобы она плотно прилегала к коже, для наибольшего эффекта от процедуры.

Оставляем маску на 20 минут.

Во время процедуры, присутствует охлаждающий эффект, всю процедуру я ощущала приятный холодок от маски ( если ещё предварительно в холодильнике охлаждали, то охлаждающий эффект будет побольше).

При применении никакого чувства дискомфорта данная маска у меня не вызвала.

После положенного времени снимаем маску и ждём пока полностью впитается эссенция. Смывать ничего не нужно

Липкого слоя маска после себя не оставила.

Чувства стянутости после процедуры нет.

Какой результат?

По итогу результат виден и после одной такой масочки 🤩.

Маска выровняла тон, лицо как будто разгладилось после процедуры.

Лицо стало подтянутым.

Кожа стала более упругая на ощупь и эластичной.

Также присутствует эффект увлажнения, хватило его до вечера.

И в заключении хочу перечислить основные преимущества гидрогелевой маски-патча с коллагеном :

• Увлажняет;
  • Выравнивает тон лица;
  • Подтягивает кожу;
  • Появляется эластичность и упругость кожи;
  • При нанесении приятное охлаждение всю процедуру;
  • Приятный аромат;
  • Результат виден даже после одного применения;

Данная маска мне очень понравилась, эффект виден невооружённым глазом и даже после одной такой масочки, а что будет за пушка, если курсом их сделать 🤩.

Рекомендую данную гидрогелевую маску-патч, она несомненно достойна вашего внимания!

Спасибо за прочтение данного отзыва!

Всего доброго! 💕

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Лекало
  • Питает
  • Подтягивает
  • Появляется упругость
  • Разравнивает морщинки
  • Увлажняет
Недостатки
  • Я не нашла.
vikab2469рекомендует
12.08.2022
Такое оформление пучеглазое Big smile
16.08.2022
Интересное, в глаза сразу бросается 🤩