Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 15:09

Благодарю команду La Roche-Posay за возможность познакомиться с новым средством для увлажнения кожи лица и шеи #ГИАЛУСЫВОРОТКА

Отзыв пишу после 3-х недельного использования утром и вечером.

Расскажу о своих впечатлениях, плюсах и минусах данного средства.

Упаковка:

Стеклянная вытянутая полупрозрачная (видно остаток средства - это плюс) синяя баночка объёмом 30мл, пипетка для дозирования и нанесения средства на кожу.

Расход: после 3-х недель использования утром и вечером осталось три четверти, первое время наносила на мой взгляд большое количество, от этого расход заметный.

Консистенция: прозрачная жидкость, по консистенции содержимое похоже на нежирную сметану, горькая на вкус >_<

Аромат: еле уловимый

Свойства при использовании: впитывается отлично после массажа, жирных следов и пленки не оставляет. Сразу после нанесения кожа выглядет свежей и напитанной энергией. Использовала в качестве увлажнения своей кожи (мне 32 года), после отдала на пробу своей маме.

Мои ощущения после использования в течение 3 недель:

Не буду таить, эта сыворотка показала себя на все 5-ть баллов из 5-ти, у меня кожа комбинированная: на щеках, над верхней губой - гиперсухая кожа; на лбу, на подбородке - жирная кожа. Сыворотка избавила меня от сухости над губой и на щеках. Кожа стала ухоженная, более эластичная , но поводу морщин не могу ничего сказать, от глубоких морщин на лбу не избавила, но кожа стала более упругая и ровная.

Из минусов: Я бы добавила брошюрку с описанием как пользоваться, сколько капель наносить, как долго втирать в кожу и другую информацию по применению и описанию полезных свойств данного средства (почему концентрированная, чем отличается от обычных сывороток, для какого возраста).

Я планирую приобрести данную сыворотку, ведь кожа лица наша визитная карточка и с возрастом она требует большего внимания и питания.

От всей души желаю команде La Roche-Posay расти и процветать, а так же радовать нас новинками.

Достоинства
  • Богатый состав
  • Увлажняет, дарит ощущение упрогости, эластичности
Недостатки
  • Недешевый продукт
Tata_de_Chelyabinskрекомендует
14.04.2018
Мне она тоже очень понравилась!
14.04.2018
Это здорово, что и Вам понравилась, значит стОит другим попробовать
14.04.2018
У сыворотки отличный результат, судя по фото.
Спасибо!!!
Уже больше месяца такой пользуюсь!
Очень нравится!!!
14.04.2018
Надо же, за Вас тоже рада!!