Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 04:28

В общем и целом я не отношусь к категории людей,которые заслышав "корейская косметика" падают в обморок от счастья и покупают все без разбора. Ранее я уже писала отзывы на некоторые из тканевых масок Beyond: выравнивающая тон кожи с экстрактом белого чая (http://irecommend.ru/content/maska-dlya-litsa-beyo...) и успокаивающая с экстрактом алоэ (http://irecommend.ru/content/problemnaya-kozha-vam...)

Сегодня хотелось бы поделиться впечатлениями от использования маски на хлопковой основе, которая призвана бороться с морщинками, улучшать цвет лица и тонус кожи.

Перевод с корейского в этих масках как всегда не радует:

Маска на тканевой основе из 100% хлопка улучшает контур лтца и разглаживает мелкие морщины, возвращает сияние и эластичность уставшей коже

Вот и все описание понимай как хочешь, какие ингридиенты какое оказывают воздействие на кожу

Поэтому все проверила на себе и хочу поделиться с вами опытом.

Как и все маски этой линейки сложенная вчертверо тканевая масочка упакована вот в таком виде, разница только в надписи и картинке слева:

Вес маски, так же как и у собратьев 23.5 грамма.

Сама тканевая маска тоненькая,прорези аккуратные, пропитки не пожалели.

Используя тканевые маски этой серии точно можете быть уверены, что их содержимое не будет никуда стекать и ляпать.

Сама эссенция, которой пропитана маска, беловатого цвета, на ощупь нежирная

Маска на лице выглядит так:

После использования остатки не нужно смывать

В результате использования могу сказать,что:

1) кожа увлажненная

2) лицо выглядит более свежим (вероятно это и есть эффект сияния)

3) мелкие морщинки становятся поактически незаметными, более глубокие сглаживаются в среднем вдвое

4) эффект сохраняется дня 3-4.

Конечно, как бы ни хотелось, парочка масок не может избавить от морщин навсегда, но как уходовое средство однозначно советую.

Как и в предыдущих отзывах, к этой масочке применимы такие маленькие лайфхаки:

1) не используйте маску 15 минут, как рекомендуется на упаковке - за 15 минут лифтинг эффекта не будет и прочих радостей на проблемную кожу она не окажет! Проверено.

Чем меньше вы используете маску, тем быстрее проходит эффект, который вы от нее получили. Маска,которая пробыла на лице 15 минут у меня сохраняет свой эффект всего 1 день

Держим маску на лице до полного высыхания - это примерно час-полтора, зависит от температуры и влажности воздуха

2) процедуру проводим только лежа

3) оставшуюся в упаковке эссенцию используем одним из двух способов :

- если хотите продлить время использования маски, то когда она начнет подсыхать, распределите по ткани (обычно я именно так и делаю)

- либо используйте для шеи и зоны декольте - кожа становится более мягкой и прятной на ощупь

Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен и спасибо, что заглянули!

KrisTina1717рекомендует
13.06.2016
хорошая маска
13.06.2016
А_нечка, пробовали? Как вам эффект?