Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:07

Ну не наделила меня природа этим местом. И я случайно наткнулась на эти чудо трусики. Отложила их в корзину и думала брать или нет. Решилась заказала! Обошлись мне они за 180 рублей. И этого всего лишь за столько удовольствия.

Они очень плотные и с утяжкой. Качество отличное, швов нет.

Такие швы внутри
Такие швы внутри

На свои 92 см взяла размер М и отлично сели (ношу 42 размер одежды). На сильную жару они не подойдут. На попе сделан объём и смотрится очень реально. Одевала их под джинцы в обтяжку и видела уйму завистливых взглядов на себе. Они то не знают о моём маленьком секрете )))))

Девочки очень вам рекомендую приобрести такие трусики. Шокируйте окружающих своими округлыми формами ))))

Больше пуш- апа не надо они идеальны!

Достоинства
  • Не сползают
  • Подтягивают
  • Придают шикарную форму
  • Прочно сшиты
Мама2014рекомендует
Давно смотрю на них, можно вашу ссылку
15.08.2015
Результат - просто супер!
16.09.2015
У меня конечно полная плоскость в одном месте, но что то мне совесть не позволит купить Sad
Разве только если для мягкости Big smile
20.09.2015
Вот ссылка где я заказывала
ссылка
12.01.2016
Смешные трусишки, главное подошли, конечно, а так, луше качать попку приседами.
  • 11.12.2016
    Вещь совершенно уникальная, и обязательно должна у меня быть. Попа моя не большая, с какими-то вещами смотрится хорошо а какие-то вещи делают ее плоской и не похожей на себя, и тут эти пушапы спасают положение.Бедра у меня 95, талия 69.
  • 11.04.2016
    Вот решила подарить одну вещь на [ссылка] лежит без дела... Заказала на али пару лет назад себе такие трусики. Одела - ну не то... поролоновая, жестка. Работает безусловно, вид шикарный. Вот только если потрогать ее, сразу чувствуешь подвох.
  • 05.12.2015
    Я довольная как слон! С самого детства я была худенькой и особых форм никогда не имела. Соответственно попа у меня не шик. Из-за этого у меня всегда был комплекс,я всегда завидовала девушкам со своими красивыми попами. И как-то я сидела на Али и наткнулась на трусики с пуш-апом.
  • 05.02.2015
    Интереса и забавы ради заказала на Алиэкспресс пуш-ап трусы. И чего только китайцы не придумают...Вот,что получилось Пришли быстро, в моём пользовании уже около месяца. На сайте представлено их различное множество: с высокой талией, бесшовные, с пуш апом только в верхней части ягодиц.
  • 15.01.2021 - 15:52
    Села писать отзыв и наконец поняла причину, почему эти трусишки малы для моей попы... + фото на мне
    Привет всем! У меня нет недостатка в нижнем белье: под лифы выделен собственный ящик и под трусики тоже, да и то, скоро придётся третий освобождать. Знаю, что у большинства девушек (удивительно даже) - не больше 3-ех бюстгальтеров. Как так? Я не понимаю...
  • Трусы для месячных большого размера - девчули с аппетитным попами тоже хотят спать спокойно... Расскажу где купить по адекватной цене. Мой опыт использования.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я, хоть и не очень современная девушка, но стараюсь идти в ногу со временем и ничто новое мне не чуждо... Наверное свою роль играет тут ещё и мое любопытство, поэтому желание попробовать что-то новое меня не пугает.
  • 01.04.2021 - 07:07
    Новогодний набор трусов в марте? Ну и что). Я их и летом надену). Фото на мне... не будет). Зато замеры покажу) и о трусах все расскажу)
    Любят тут на Айреке отзывы про трусы). С демонстрацией, конечно. Но тут я вас обломаю, фото на мне не будет)). Пятую точно уже как-то неловко выкладывать в стиле "ню")). Зато покажу вам довольно неплохой набор новогодний трусов, которые я приобрела уже после нового года...
  • 10.02.2021 - 23:19
    Все-таки бюстики от ВИКТОРИИ для меня лучшие ♥️ Пуш-ап, который никогда не подводит. В оттенке Grasshopper 💚
    Всем здравствуйте!   Я уже не раз говорила , что люблю белье от ВИКТОРИИ Сикрет, но если с трусами везёт не всегда в плане материала и их "износоустойчивости" в целом, то бюстики от легендарной марки Ангелов радуют гораздо чаще.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 14.02.2021 - 20:30
    Белоснежное, кружевное бельё, на каждый день. Фото на мне, не судите сильно фигуру, всё-таки мать 2 деток)
    Всем приветик!!!   Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 12.02.2021 - 11:35
    Трусики за чуть больше 100 рублей с Aliexpress❤️Сексуальные, красивые, но не все так идеально +фото на мне
    Всем доброго времени суток!   Я люблю прикупить себе новое бельишко, особенно на Aliexpress. А все почему? Потому что однажды я увидела в магазине симпатичные трусики , они были дорогие и я решила узнать есть ли она на Али и нашла, правда трусики вышли из разряда : ожидание и реальность.
  • 13.02.2021 - 17:25
    Радость и огорчение. Комплект белья за 600р с Али
    Всем привет) Это мой первый опыт заказа нижнего белья с АлиЭкспресс. Я изначально выбирала продавца с хорошим рейтингом (97.4) и быстрой доставкой. На этот комплект белья было очень много отзывов. Имелись фото как самого товара, так и примерки на дамах с разными габаритами и степенью стеснения.
  • 14.01.2021 - 19:44