Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 19:16

полгода или более

Всех приветствую!

Вот уже 1,5 года я стабильно занимаюсь спортом: 3 дня в неделю анаэробные (силовые) тренировки и 3 дня бег с растяжкой мышц. Мне 27 лет, я никогда тьфу-тьфу не была толстой, при росте 164 см. я весила 49-52 кг. Меня устраивал мой вес, но с взрослением кожа теряла подростковую упругость, рельеф мыщ пропадал, я комплексовала на пляже рядом с фигуристыми подкаченными девушками. Мне хотелось смотреться в зеркало и восхищаться своим телом. И я поняла, что пришло время спорта и здорового питания!

На данный момент,из моего рациона полностью удалены:

• мучное
  • чипсы, сухарики и прочие вредности
  • шоколад
  • газировки
  • fast food
  • почти нет сахара

Порции урезаны. Сначала мне казалось, что я голодаю, была постоянная тяга к сладкому, но через 2 месяца организм полностью адаптировался и сейчас меня даже не тянет заходить в ряды с вредными вкусняшками. Smile

В какой-то период, после занятия спортом, мое востановление стало проходить тяжело: ломки в теле, тянули и болели мышцы, появилась непроходящая усталость и муж (он же по совместительству - мой тренер) принес домой Спортивное питание Optimum Nutrition BCAA 1000 caps.

Наша маленькая коллекция помощников

Фирма Optimum Nutrition является лидером на рынке спортивного питания.

Что такое BCAA:

BCAA расшифровывается как branched chain amino acids (от англ.) и переводится как аминокислоты с разветвленной цепью.
Это 3 незаменимые аминокислоты - лейцин, изолецин и валин. Они употребляются дополнительно спортсменами и людьми, активно занимающимися спортом, для защиты мышечной массы от катаболизма (разрушения), способствуют набору сухой массы и сжиганию жира. Самой важной, и много используемой организмом аминокислотой, является лейцин. Именно поэтому в составе ВСАА ее в два раза больше, чем других аминокислот.

Что такое аминокислоты:

Любой белок, как растительный, так и животный, является комбинацией из аминокислот. Потребляя пищу, организм потребляет и аминокислоты. Всего существует более 200 различных аминокислот, однако лишь 22 из них критично важны для здорового метаболизма.
Многие из этих 22 важных аминокислот организм синтезирует друг из друга, расщепляя более крупные белки на фрагменты. Однако существуют девять незаменимых аминокислот, которые тело синтезировать не может — они должны поступать лишь с пищей в готовом виде.

Сравнение с баночкой Компливит

Банка у меня на 400 капсул.

Одна порция продукта (2 капсулы) содержит в себе:

• Лейцин – 0,5г
  • Изолейцин – 0,25г
  • Валин – 0,25г

Капсулы достаточно крупные, приходится запивать большым колличеством воды. Я принимаю их по 2 штуки в нетренировочный день и 4 в дни, когда у меня тренировки: по 2 утром и 2 после спорта. Банки мне хватает, примерно, на 3 месяца.

ВСАА содержатся не только в спортивном питании, но еще и в продуктах питания, особенно в молочных продуктах и говядине.

Я принимаю ВСАА в комплексе с L-карнитином.

Наша маленькая коллекция помощников

Мой эффект:

• быстрее проходит боль в мышцах
  • появилось небольшое повышение силовых показателей
  • стала более вынослива, тренировки теперь длиннее и продуктивнее
  • прошла усталость
  • % жира в организме сократился с 20 до 18, примерно

На данный момент мой вес составляет 50 кг при росте 164см, но это подтянутые 50 кг Smile . Появилась кругленькая попка, подтянулась грудь, животик стал плоский и рельефный, я больше не стесняюсь носить короткие юбки, теперь ноги - это моя гордость!

Скоро будет отзыв о где я расскажу, что и как я делаю в спорте, чем питаюсь с фото до и после. Осталось совсем чуть-чуть и я готова буду показать Вам мои результаты. Smile

Девочки, давайте любить свое тело и относиться к нему со всем уважением, оно нам за это отплатит восхищенными взглядами мужчин!

Цена: 2200 руб

Страна-изготовитель: США

Место покупки: магазины спортивного питания.

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Никогда не прекращай бороться за свою мечту! Мой тернистый путь к идеальному телу с Протеином Syntrax Matrix! + ФОТО

В погоне за крутыми ягодицами с Сывороточным протеином Mutant Whey! Помощь в наборе массы и как увеличить свой вес? Никогда не ожидала, что буду радоваться тому, что поправилась на 2 кг. Полезная сладость для ППшников со вкусом печенье и крем!

Ночная маска для лица Esfolio улиткой

ФОТО До и После! Мой путь к идеальной фигуре и как быстро накачать упругую попу! Отзыв о эффекте SAN Performance Creatine на мужчинах и девушках.

Голубые недорогие кроссовки с этого отзыва.

Где я покупаю недорого фирменную спортивную одежду.

Достоинства
  • Надолго хватает
  • Повышают выносливость
  • Помогает при сушке
  • Улучшает восстановление
Недостатки
  • - высокая цена
Kassiopeia_McLarenрекомендует
Хорошая штука!
тоже такой принимаю, только в порошке
Молодцы девченки! Cool
интересно было узнать, спасибо!
03.06.2016
Маргаритка1982, не за что, рада, что Вам понравился отзыв.
05.06.2016
На у паковке написано, что в 2 капсулах 500 мг Лейцина, т.е. 0,5 г, а вы пишите, что 5 г....завышаете в 10 раз Smile Да и на глаз видно, что в 2 капсулы не поместится 10 г БСАА (5+2,5+2,5), как вы указали
05.06.2016
Максик, спасибо за замечание, исправила. В пятницу вечером голова совсем не работает. Shy
Какая ты молодец Love
Какая же ты молодец)
вот это штангу вы берете!!!
18.02.2018
Нужная штука для занимающихся людей)
18.02.2018
Не слышала о таком) возьму на заметку)
Полезный отзыв!
18.02.2018
Ещё ни разу не пробовала такие БАДы
Ни разу не пробовала Smile
04.03.2018
Вах, какие кроссы у тебя крутые Love да и сама красотка
  • 21.08.2016 - 19:52
    Хорошие витамины для мужчин. Плюс один очень интересный эффект, который Вас приятно удивит)
    Из-за того, что в последнее время муж начал быстро уставать на работе, появилась сонливость, которая мешала рабочему процессу, было решено начать пить витамины. Когда мои витамины закончились, и я не успела купить новые, ради интереса я решила тоже попробовать данные витамины.
  • 09.07.2013 - 16:05
    Отличная клетчатка
    Я всю свою сознательную жизнь пью клетчатку в виде отрубей - особенность пищеварения такова, что периодически возникают неприятные "заторы", даже если питаюсь правильно. Как известно, это вредно. И все бы хорошо и замечательно, и даже вкус меня устраивает. Но...
  • 04.03.2016 - 12:42
    Platinum Hydrowhey от Optimum Nutrition - действительно ли самый лучший протеин на рынке? Есть ли недостатки? Обо всем - в моем отзыве!
    Протеин HydroWhey от Optimum Nutrition для многих является выбором номер один и эталоном среди сывороточных протеинов. Но я, же сталкиваюсь с ним впервые в своей спортивной жизни. Чем же он так хорош и чем привлекает такое большое количество спортсменов?
  • 28.10.2016 - 11:50
    Качественное спортивное питание!
    Добрый день! Хочу немного рассказать о своём опыте пользования спортивным питанием glutamine powder от optimum nutrition. Во первых хочется отметить что спортивное питание марки optimum nutrition на мой взгляд одно из лучших в плане качества.
  • 24.08.2012 - 06:55
    Отличные BCAA
    Выбор остановил на данных ВСАА.Для тех кто не в курсе - аминокислоты с разветвленными цепочками) - комплекс состоящий из трех незаменимых аминокислот: Лейцин (Leucine) Изолейцин (Isoleucine) Валин(Valine) Соотношение цена - качество на 5.
  • 31.07.2017 - 23:33
    Лучший друг при интенсивных тренировках
    Когда мы с мужем начали всерьез заниматься бегом (прежде всего во время подготовки к марафону), встал вопрос о правильном спортивном питании. Немного о BCAA отдельно: Это комплекс аминокислот Л-лейцина, Л-Изолейцина и Л-валина.
  • 15.06.2018 - 13:05
    Крутые BCAA
    Хотел бы оставить положительный отзыв о новых BCAA от Skills Nutrition.   порция 5 гр размешивается хорошо, вкус очень понравился - черная смородина.   По действия хорошо ощущаются как во время так и после тренировки.В составе есть цитруллин малат что считаю неплохим решением.
  • 15.04.2014 - 20:54
    BCAA 5000 POWDER ответит на вопрос КАК ПОХУДЕТЬ и не сжечь мышцы
    Когда то давно я занимался пауэрлифтингом несколько лет. Затем был перелом ноги и спорт был исключен вообще, даже после моего восстановления. Этот период затянулся на лет 5. Тело набрало жирок, стало трудно делать физическую работу. В общем я понял, что так продолжаться не может.
  • 22.05.2015 - 15:54
    BCAA - материал для построения мышц
    Продукцию данного производителя покупаю часто. BCAA - незаменимые аминокислоты, которые можно получить только из продуктов питания или из таких вот спортивных добавок. Покупал для увеличения мышечной массы. Данную добавку выбрал именно в порошке, так это более выгодный вариант в финансовом плане.
  • Мой личный помощник при похудении и физических нагрузках. Он реально работает! Добилась результатов и продолжаю совершенствоваться!
    Привет! Сегодня хочу рассказать вам о такой замечательной добавке как L-карнитин. Эту добавку знают все, кто хочет худеть, ведь именно это аминокислота позволяет запустить процессы жиросжигания. Уже не первый раз для этих целей я покупаю L-карнитин от компании R-Line.
  • 03.01.2022 - 18:56
    Минус несколько см в талии ✨Волшебство.
    Всем доброго времени суток   Думаю тема похудения после нового года всем очень актуальна, поэтому хочу рассказать про сухую смесь от фаберлик Протеин незаменим в питании спортсменов, он необходим для восстановления мышц после физических нагрузок, данный продукт является низкокалорийным и очень…
  • 31.12.2021 - 22:27
    Подарок к Новому году от Деда Мороза за 13000. Тестировала, анализировала и теперь поняла, что именно магнитная дорожка мне подойдёт. Степпер и эллиптический я бы вообще запретила.
    Назревает вопрос почему «Баба Яга» против. Были у меня разные тренажёры, пробовала заниматься. Дело даже не в том, что мы приобретаем, но не хватает упорства всё время заниматься. Может ошибаюсь, но буду настаивать на своём ИМХО. Когда мы, девочки, ходим, то колени друг о друга соприкасаются.
  • 31.10.2021 - 00:35
    Витамин C при задержке месячных - как быстро, а главное безопасно вызвать месячные? ✻ + Укрепляем иммунитет ударной дозой витамина C
    Как не крути, а хоть раз в жизни, но каждая дама задавалась вопросом - как вызвать месячные. Иногда задержка месячных очень не кстати. И вроде тест отрицательный, а их всё нет. Способов вызвать месячные не мало - начиная от горячей ванной, заканчивая гормональными препаратами.
  • Быстрый вариант сытного и полезного завтрака ✨Bionova каша протеиновая "Овсяная с шоколадом"✨ О моих впечатлениях и куплю ли я её снова
    Добрый день! Мы есть то, что мы едим и в это я верю. Я не отношу себя к числу тех, кто тщательно следит за калориями, но за качеством питания и его составом я всегда стараюсь следить, внимательно слежу так же за количеством потребляемого сахара, стараюсь свести его к минимуму.
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • 08.01.2022 - 19:41
    Давно хотела попробовать жиросжигатель и вот решилась))
    Всем привет!   Наверняка многие задаются вопросом: "Что бы такое съестьвыпить чтобы похудеть?". Я уж точно из их числа)) Раньше как то легко давались и диеты и ограничения в питании, а вот в последнее время взять себя в руки стало гораздо сложнее..
  • 30.12.2021 - 02:09
    Сбалансированное питание для спасения людей
    Здравствуйте!   Сегодня у меня информация для родственников и друзей, людей, которые попали в тяжелую жизненную ситуацию - серьёзно заболели или попали в аварию. В моей жизни наступил такой этап - заболел близкий мне человек и сейчас идет борьба за его жизнь.
  • 14.11.2021 - 14:02
    Ароматный концентрат с замечательным эффектом
    Всем привет! Мой «ванный сезон» продолжается! В этот раз принимала ванну с Кристаллическим концентратом BishEffect с эфирным маслом шалфея Бишофит Полтавский, 1 кг, сделано в Украине. Уже знакома с продукцией бренда и люблю всей душой.
  • 30.10.2021 - 17:30
    Без преувеличения, это моя лучшая покупка за последние пару лет. Мой персональный мобильный транспорт.
    Первый раз я прокатилась на электросамокате еще в 2019 году в Польше . Это очень удобный способ перемещения по городу. Я очень хотела и себе, но у нас не было велодорожек, да и стоили самокаты чересчур дорого.