Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 18:26

Приветствую. Smile

Сегодня забежала в Fix и захотелось чего-то вкусного, но в то же время необычного. Хмм, тропический коктейль...даа, это именно то, что я и хотела. Ноооо, зашла сегодня в фикс, и увидела, что цена уже подскочила до 45 рублей!!! Это огорчает если честно, ну да ладно, не важно. Обсудим лучше коктейльчик. Smile

Цена: 45 рублей. Масса нетто фруктов: 230 грамм.

Упаковка очень яркая и красочная. Всегда замечала её в фиксе, но что-то не решалась купить.

Аппетитное изображение различных фруктов так и манит, так и манит... Состав прекраснейший - самый натуральный, какой только можно придумать. Несомненный плюсик. Немного информации о продукте: Открыть банку мне было сложновато, т.к. я забыла, что у меня нет специального приспособления для этого. Пришлось ножом ковырять, но я смогла это сделать. Laughing out loud

Открыв баночку, сразу же понесся приятнейший аромат фруктов. Больше всех выделялся ананасовый аромат, но главное то, что аромат был натуральный.

Выложила на тарелочку: отделила ананас отдельно, а остальные фрукты отдельно. Получилось так, что ананаса вроде бы и больше, но и других фруктов же не особо меньше. Laughing out loud

Кстати, не буду Вас томить и сразу покажу подпорченный кусочек. Вот он, красавец: Он, конечно же, был совсем одинок, но всё равно не очень приятно было это обнаружить. Но в целом, мои впечатления не испортились. Smile Так-с, видимо под цифрой 1 - кокос, 2 - ананас, 3 - красная папайя, 4 - желтая папайя. Тогда я не смогла найти гуаву, либо я что-то попутала совсем. В общем, сплошная путаница. Laughing out loud Ладно, будем пробовать. Уберём испорченный фрукт куда подальше, перемешаем и...

мы получаем вкуснейший тропический салат. Все фрукты очень сочные, мягкие, не слишком сладкие, несмотря на то, что в составе сахар и безумно вкусно сочетаются вместе. Хотя кокос (если это конечно он) был немного жестковат, но это не было ужасно. Ярче всех конечно ощущается именно вкус ананасов, поскольку другие фрукты имеют практически один и тот же вкус и отличить их довольно-таки сложно. Всё равно получилось безумно вкусно, да и полезно. Smile

Я очень довольна этим тропическим коктейлем за столь низкую цену для подобного продукта. Все фрукты невероятно вкусные, очень сочные и мягкие, не слишком сладкие (но и не горькие), да и самое главное - они натуральные и полезные!

Обязательно куплю ещё, даже если цена поднимется до 46-48 рублей! Ведь подобного продукта я нигде не встречала, а в фиксе он всегда есть, да и в большом количестве.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Без ГМО и консервантов
  • Вкусно
  • Дёшево
  • Натурально
  • Полезно
  • Сочно
Недостатки
  • Нет
Verokasa666рекомендует
Попробовала бы Smile
Lina_ESC , обязательно купите такой коктейль. Innocent
30.04.2015
Ну хоть кокосик есть один Big smile Видела такой коктейль в Фп,но не рисковала брать Smile
01.05.2015
КОКОСовая , не бойтесь попробовать его - действительно очень вкусно)) Smile