Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 12:20

600 руб

Добрый день, уважаемые читатели! 💟💟💟

Когда я была маленькая и приходила к бабушке в гости, то часто просила её достать маленький кофейный сервиз, чтобы попить из него чай. Он был очень миниатюрный и милый. Прям кукольный. Я испытывала неописуемый восторг, когда держала в руках эти маленькие чашечки и блюдечки, аристократично оттопыривая мизинчик 😃. И вот я выросла и приобрела себе похожий наборчик. И теперь я пью из него кофе, всё так же изящно оттопыривая мизинчик)).

КОФЕЙНЫЙ СЕРВИЗ:

Муравьишка Врединка, как знатная поклонница кофе уже принесла свою чашечку и блюдце и после фотосессии мы будем с ней наслаждаться этим великолепным напитком.

Этот сервиз я приобрела в подарочном отделе торгового центра. Фирма: European Collection Китайского производителя. Такая красота обошлась мне 600 рублей. В набор входят: стальная подставка, 6 блюдечек и 6 чашечек. Сервиз выполнен в благородном тёмно-зелёном цвете, ближе к изумрудному, с белыми надписями «espresso». Внутренняя часть чашек и ручки - белого цвета.Сервиз изготовлен из качественной керамики. Она абсолютно не имеет никакого запаха, даже после контакта с горячей водой. Высота всей подставки: 23 см, а длина: 19,5 см. Она крепкая и не гнётся. Хотя она и стоит на своеобразных ножках-шариках, но она очень устойчивая. Чашечки и блюдца встают на своё место без всяких усилий и смотрятся на ней очень стильно. Сервиз замечательно вмещается в кухонный шкафчик или сервант, не занимая там много места. Так же эффектно он смотрится и просто на столе.

На обратной стороне чашек и блюдец имеется логотип фирмы.

Чашечки такие малюсенькие и хорошенькие, их высота всего 5,5 см, диаметр: 5 см. Блюдце имеет диаметр: 11 см, конечно, огромный кусок пирога или торта на них не поместиться, но они для этого и не предназначены. Ломтик шоколадки, пара конфет или маленькое пирожное к чашечке кофе отлично вместятся на этом блюдце. Несмотря на свой миниатюрный размер, сервиз достаточно увесистый, но нетяжёлый. Держать в руке чашечки очень удобно. Кофе в них смотрится очень стильно и изысканно. Этот сервиз идеально подходит для фотосессий и подарка.

Оставляю для Вас ссылочки на полезные отзывы по теме:

Миленькая ручная кофемолка;

Керамическая Турка из Бразилии;

Благородный кофе «Эгоист»;

Кофе со сладким названием «Эклер»;

Элитный трюфельный шоколад «Комумнарка»

Гигантская шоколадка, которой всё равно мало «Милка»;

Оригинальные конфеты «Испанский чернослив в шоколаде».

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Я очень довольна, что наконец-то моя детская мечта сбылась и у меня теперь есть свой собственный маленький миленький сервизик, из которого можно выпить ароматный кофе. С ним я снова ощущаю себя малышкой). Однозначно рекомендую к покупке! Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Качество
  • Красивый и изящный дизайн
  • Удобство
Недостатки
  • Нет
Красота 😊
Спасибо Wink да, я сама любуюсь)
26.06.2020
Цвет сервиза очень красивый 😉!
Спасибо, мне тоже нравится Smile
ничё такой)
Да, он такой))))
Симпатичные)
  • 12.04.2017 - 09:19
    Набор из тяжелых чашек с маленькими блюдцами на подставке, 13 предметов, среднего уровня
    Всем привет! Набор чашек приобретала в Озоне, но покупку пришлось отменить. Перед покупкой чашек искала отзывы на посуду Loraine , но ничего толкового не нашла. Побили свои чашки и понадобились новые.
  • " Если гости вдруг нагрянут, захотят чайку попить, мой сервиз тут нужным станет, чтоб красиво стол накрыть."
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Приятно пить вкусный чай, а пить вкусный чай из красивого сервиза приятнее вдвойне. Не так давно мне подарили роскошный чайный сервиз на 6 персон. Раньше я думала, что это хороший подарок исключительно для взрослых солидных людей.
  • 19.03.2013 - 02:55
    Очень достойный набор!
    Когда я собиралась заказать эти ножи, то не нашла в инете отзывов (те что на сайте магазина не в счет), поэтому вдруг кому-то будет интересно...Итак, данный набор состоит из трёх ножей (длина лезвий - 15, 13 и 10 см) и пластиковой подставки. Страна-производитель Китай.
  • 23.06.2014 - 12:22
    fiskars functional form -ЛЮБЛЮ ВАС!
    Как же я полюбила эту фирму,надеюсь в скором времени не придет конец качеству ее товаров. Садовые принадлежности просто супер.И вот появились у нас дома ножи. Первыми купили Фискарс серии Функционал форм,за что люблю их: Плюсы: 1)Удобные ручки. Готовлю часто.
  • 18.10.2013 - 12:48
    Приятное чаепитие!
    Люблю чаёвничать. Появился у меня набор на подставке из шести предметов. И, оказалось, что это очень даже полезная штука, особенно для ежедневного использования. Производство Китай ( а куда мы без них), импортёр наш ЗАО «ТВК», упаковка видимо его, коль на русском.
  • 28.10.2013 - 11:54
    Только для дома
    Кому каа не мне человеку посвятившему свою жизнь кулинарии и не один год отработавшему на кухне разных ресторанов знать как это работать хорошим ножем,если вы ставите себе цель использовать данный набор на домашней кухней для повседневного приготовления,то ножи подойдут однозначно,но если вы…
  • 20.03.2014 - 22:42
    Лучшее вовсе не враг хорошего :)
    Памятник надо поставить тому, кто придумал керамические ножи . В первую очередь за то, что их не надо затачивать. Да, они хрупкие (нельзя ронять, резать кости, ставить в общую стойку с металлическими приборами). Но они невероятно острые, невероятно легкие, невероятно удобные.
  • 04.03.2015 - 18:13
    идеальная компактная белая пластиковая сушилка для посуды Curver
    Эту сушилку для посуды Curver я увидела у подруги, и искала именно такую же, так как она была самая удобная из пластиковых для временного использования, так как я осела в городе не надолго, и в основном бытовые предметы покупала недорогие и не тяжёлые, и компактные для перевозки потом всего, что…
  • 24.07.2015 - 23:18
    Требуют бережного к себе отношения, а платят за это отличной работой
    Друзья мои, а вы сало чем режете? Что? Совсем? Вы не любите сало? Да, вы просто не умеете его правильно резать. Это точно. Потому что я отлично помню, если нож тупой, а хрюшкина корочка очень жёсткая, то руки моментально станут жирными по запястья, а толку никакого.
  • 27.12.2020 - 21:04
    ❄Спонтанная покупка из Фикс Прайс оказалась очень удачной🎁 Покажу ёлку за 99 рублей из Фикс Прайс, которая стоит в других магазинах в 5 раз дороже. Много новогодних фото🎄
    Всем большой привет! Я частенько бываю в магазине Фикс Прайс , а в преддверье нового года и вовсе захотелось заходить туда еще чаще, уж очень он порадовал новинками.
  • 15.12.2020 - 17:25
    Отличная елка за 199 рублей! Очень выручила нас в съемной квартире :) Фото самой елки и того, как мы ее украсили + совет по декорированию
    Всем привет Вообще, мы не собирались покупать елку в этом году. Не хотели тратить лишние деньги, да и через полгода уже переезжаем в собственную квартиру. Елка добавила бы нам хлопот в переезде, выбора размера, да и покупать большую, но дешевую не хочется.
  • 01.12.2020 - 08:14
    Своеобразный инструмент по приятной цене! Отзыв на спонж для макияжа на подставке из Fix price.
    Привет, девчонки! Как часто вы покупаете инструменты для макияжа? Я это делаю либо "в охотку", либо когда уже совсем всё приходит в негодность. Сегодня расскажу про спонтанное приобретение, пролежавшее на полочке около полугода и только недавно обнаруженное мной.
  • 05.12.2020 - 21:01
    Качественный цикорий, который не стоит сравнивать с кофе и считать его заменителем
    Сегодня я хочу написать про цикорий от Московской кофейни на паяхъ, который случайно купила в Магните. Цена по акции была около 200 рублей за 95-граммовую банку. Цикорий этот натуральный, растворимый, сублимированный в солидной стеклянной банке привлёк моё внимание каким-то добротным видом.
  • 01.12.2020 - 16:40
    Нежный, ароматный, натуральный - идеален со сливками и тростниковым сахаром
    Цикорий я очень люблю. Покупаю его постоянно. Пробую разные бренды и марки. Что-то нравится и я это покупаю повторно, а что-то не очень. Покупала цикории разной ценовой категории. Если цена высокая, то есть очень большой шанс что цикорий будет вкусным и полезным.
  • 19.02.2021 - 20:01
    Кастрюля, которая как сковорода, чаша мультиварки и сотейник вместе взятые! Плюсы, минусы, фото распаковки, в процессе готовки, после мытья
    Люблю хорошую, качественную посуду. Но, все мои кастрюли либо из нержавейки, либо эмалированные. В кастрюлях из нержавеющей стали варю макароны, рис, каши. В эмалированных - компоты, супы.
  • 19.12.2020 - 02:16
    Набор стеклянных вазочек на подставке 2 в 1 по цене чашки кофе! Подойдут для праздничного стола и для ежедневного использования. ФиксПрайс растет над собой – впервые вижу такое качественное стекло! К каким товарам из этой коллекции присмотреться?
    Добрый день!Не знаю, с чем у вас ассоциируется ФиксПрайс, но для меня он амбассадор бумажных полотенец Familia стабильно раз в месяц я хожу туда за парой упаковок, параллельно проглядывая и остальной ассортимент особенно мне нравится раздел посуды и товаров для дома хоть покупки, я делаю нечасто…
  • 24.01.2021 - 16:34
    Маленький, да удаленький! Маячок на деревянной основе от фирмы "Овен", как воплощение воспоминаний и мечты о море...
    Всем Привет! В своих отзывах я уже рассказывала о своём хобби - вышивке крестиком. Я так же показывала несколько своих работ, большинство из которых в новогодней тематике, например, Дед Мороз , Снегурочка , Бычок . Все эти работы были вышиты на необычной основе - пластике.
  • 02.02.2021 - 21:14
    Кофе с относительно низким содержанием кофеина. Отличный напиток, приготовление которого займёт не больше пары минут.
    Друзья мои, всем доброго времени суток! Я отнюдь не большой знаток кофе, но ежедневная чашечка этого ароматного напитка по утрам и иногда в течение дня- просто то, что доктор прописал.
  • 06.02.2021 - 11:54
    Сковорода с высоким бортом и отличными антипригарными свойствами
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что от качественной посуды зависит вкус блюда, наше здоровье и самочувствие. Сковородкой мы пользуемся часто, поэтому стараемся брать качественные. Тушу я обычно чаще, чем жарю. Поэтому я выбрала сковородку с высоким бортом от Polaris.