Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 11:07

• Куплено онлайн (ссылка)

&&&&&&&&&&&&&

Мальчишки и девчонки! Вернее, их родители!

Такую шапочку весной купить Вы не хотите ли???)

&&&&&&&&&&&&&

Привет всем, мои дорогие читатели! Делюсь с Вами очередной своей очень удачной покупкой с Алиэкспресса! Может быть, и Вашему чаду нужна шапка на весну и отзыв придется кстати!

Красивая детская шапка унисекс, модная детская шапка

Начну с предисловия. Я не люблю быть в тренде в том смысле, что носить и покупать что-то очень популярное, что носят все, поэтому и своего ребёнка стараюсь одевать соответственно (ну пока он не сформировал свое мнение на счёт тех самых трендов?)

Так вот, дилемма была в том, что шапочки с информацией о том, кого из родителей больше любит малыш, мне очень нравятся, но наш сына любит и мамочку, и папочку одинаково сильно, поэтому какую шапку купить - для нас был весьма сложный выбор. Ну и второй момент, который смущал меня очень сильно - это, конечно, наличие такой шапки у каждого второго ребенка.

И тут я нахожу эту чудо-шапочку, решившую одновременно обе проблемы!) Теперь мы любим и маму, и папу, и хоть немножко отличаемся (вернее будем отличаться весной) от других деток!)

О ТОВАРЕ:

Посылка пришла хорошо и очень аккуратно упакована:

Детская мода

Сделала заказ 28 января 2018, заказ пришёл на почту 26 февраля 2018.

Магазин: Sophia Children & Baby Accessories Store Compare to other seller

Стиль: унисекс

Комплект продаётся в 5ти цветовых вариациях на любой вкус маленьких модниц и модников)):

Модные шапки для мальчиков и для девочек

Качество шапочки за 160 рублей меня просто поразило, особенно если ещё учесть, что в комплекте идёт снуд!

Красивая детская шапка унисекс, модная детская шапка

Для меня это было очень важным моментом, так как не люблю разносортицу в этом плане, и когда дети наряжены, как новогодние елки, но найти подходящий шарф не всегда бывает легко.

Теперь подробнее о качестве:

Ткань очень плотная, но тянется нормально!!! За такие деньги я реально не ожидала чего-то особо стоящего. Думала, придёт тоненькая шапочка с торчащими нитками, что называется "на холодное лето".

Материал: заявлен хлопок, но думаю, как минимум, примесь синтетики в любом случае имеется, однако материал хороший.

Шапка l love mama & papa

Швы прострочены ровно и аккуратно, как и обещал продавец на своих фото:

Крутые детские шапки
Крутые детские шапки

Края снуда обверложены:

Модные шапки для мальчиков и для девочек
Интересные товары Алиэкспресс

Рисунок проризинен. Внушает доверие.

Возраст, на который подойдёт шапка - думаю, что на крупного малыша и в полгода сядет, а на мелкого и в полтора. Производитель указывает

6-24 месяца.

Нам 1,4, сынуля не крупный, 10 кг с копейками. Объем головы не знаю, если кому-то нужно, пишите - измерим) На нас село идеально и плотно, так, что шапка не "ездит" по голове, но и не давит! Если учесть, что, чем старше ребёнок, тем он медленнее растёт, то, вполне возможно, что и осенью в 2 годика влезем в эту шапенцию!?

Шапка l love mama & papa

На фотке мы, конечно, не в самом нарядном виде (в образе той самой елки))): и пижама не в тему, и носить будем не с этой жилеткой)))) Но сынок у меня практически не бывает без движения и лишние манипуляции с переодеванием и фотографированием не для него, поэтому, уважаемые стилисты, не судите строго)). Хотела показать, как сидит шапка и очень долго пыталась сделать фото.

Носить такую шапочку можно, как в современных тенденциях в стоячем виде)), так и по старинке, опуская её заднюю часть:

Шапка Я ЛЮБЛЮ МАМУ И ПАПУ

И к покупке, конечно же, рекомендую, если у Вас есть детки, племянники, братики-сестрички подходящего возраста или просто детишки, кому можно сделать такой универсальный подарок!!!?

Интересные товары Алиэкспресс

&&&&&&&&&&&&&&&

Спасибо, что заглянули в мой отзыв!? И не жадничайте лайк!☺

Другие мои ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЗЫВЫ к Вашему вниманию!!!

Подписывайтесь! Обещаю рассказать много интересного!!!

С уважением, химик-любитель, начинающий экоголик и мама модника, Илона!?

Достоинства
  • Дешевая
  • Качественная
  • Красивая
  • Модная
  • Универсальная
Илона Ловкенштейнрекомендует
у нас "я люблю папу", но там папа выбирал Big smile
надпись не наклейка, как у вас, но качества и ткань такая же
Big smile
Тут надпись типа прорезиненой краской)