Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:48

Доброго времени суток! С начала декабря начала забег по Фикс Прайсам в поисках новогодних книг, но их так быстро раскупали что я не успевала(((

И вот, совершенно в другом районе, наконец-то я их нашла, целых 7 штук, моему счастью не было предела.

Эта книга Владимира Степанова, наверно уже десятая в нашей библиотеке, мне очень нравится этот автор.

Книга большого формата, не картонная, листы тонкие.

Новогодняя азбука мне понравилась, в ней куча новогодних слов и мандарины, и зима, и Снегурочка. Можно и алфавит выучить и новые слова узнать.

На каждой странице стихотворение и большой рисунок.

Книга стоит 41 рубль.

Покупкой очень довольна, ищите и вы обязательно найдете!!!!

ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ НАШИ КНИГИ http://irecommend.ru/users/mamamishi?category=26

mamaМИШИрекомендует
  • День добрый. Сегодня хотела бы рассказать о приобретенной мной на днях замечательной книжечке в полюбившемся магазине Fix Price. Понимаю, что новогодние праздники уже прошли и книга уже не так была бы актуальна, если бы не ее содержание, чудесные красочные иллюстрации.
  • Всем привет! Хочу рассказать сегодня о замечательной книге "Новогодняя азбука" В. Степанова. Эту книгу я купила в сети магазинов Фикс Прайс. В этот магазин я забегаю часто и чаще всего покупаю там книги для дочери. Итак, книга просто замечательная!! Очень красочная, яркая, веселая.
  • 27.11.2014
    Совсем скоро Новый год и в магазине Fix Price появились книжки на зимнюю тематику. Хочу рассказать о той, которую я приобрела. Владимир Степанов "Новогодняя азбука" Книжка большого формата, больше А4, мягкая обложка, глянцевые страницы. Что сразу бросается в глаза? Иллюстрации!
  • 24.03.2014 - 08:48
    Книга для САМЫХ маленьких - книга на все времена!
    Я понимаю, что может уже нет этой книги в продаже, но если Вам где-нибудь она попадется - не проходите мимо. Эту азбуку я бы смело назвала "книга - из поколения в поколение!". Такую интересную, яркую, увлекательную книжку можно даже подарить ребенку до года и она станет лучшим подарком.
  • 25.01.2012 - 21:16
    Пушистые стишки + фото
    Я очень люблю читать книжки своим прекрасным деткам.А они в свою очередь любят меня слушать.Когда я купила им книжку Степанова ,,Самая пушистая,, они тут же стали смотреть картинки,а картинки там очень красивые,такие красочные и какие-то натуральные,ну как будто фотографии......Стишки очень…
  • 12.12.2016 - 17:02
    Книга для малышей про баю бай, сон и дрёму)
    Появилась ещё одна книжка в нашей домашней библиотеке моего сынули. Книга для малышей со страницами из плотного картона. Очень удобно для маленьких пальчиков и так просто Ее не порвать. Соответственно данная книжка в свободном доступе у сынули, а он у меня любитель книжек в свои 1,6 года.
  • 23.11.2014 - 14:02
    Очередной новогодний подарок для детей из Fix price
    Добрый день, уважаемые. Копаясь в книжках в магазине Fix price, в поисках вот этой книги irecommend.rucontentvolshebnaya-zamechate... наткнулась на не менее чудесную эту.
  • 15.03.2011 - 23:55
    Учимся находить глазки
    Эта книжечка вызывает у моего мальца просто восторг! Если он капризничает, чем-то не доволен, достаточно открыть книжку и начать читать стишки. Всё, слёз нет, радостная улыбка! Книжечка состоит из 5 разворотов с пятью четверостишиями о лесных животных, соответственно.
  • Запахиваем пальчики в дырочки и учимся показывать глазки. + 2 фото страничек со стихами
    Когда мой 7 месячный малыш, у которого режутся зубки и постоянно текут слюнки, погрыз одну из детских книжек и размочил слюной странички, решила купить крошечному книголюбу несколько картонных книжек.
  • Открыла для себя такого замечательного детского автора! +фото
    В первый раз купила книжку со стихами, ранее не известного детского автора- Владимира Степанова, оказывается, сейчас он очень популярен) У него много книжек со стишками)В книге "Стихи детям" собрано огромное количество стишков, на целых 192 страницы, очень яркие, красочные картинки людей и…
  • Як, удод, лама, кулик.. Выучили уже много подобных животных,т.к. мы с этой книжкой уже пятые сутки не расстаемся)))
    Вообще я не любитель писать отзывы про детские книги,т.к. непонятно по сути понраивлась она малышу и что конкретно он в ней выделили для себя и т.д. Хотя возможно это было раньше,а сейчас ребенок подрос и стал проявлять интерес к книгам уже самостоятельно.
  • 14.11.2014 - 16:06
    Fixe Price. А что показывают стрелки? В ненавязчивой стихотворной форме малыш знакомится с часами.+фото
    Книжечка формата тетрадного листа из твердого картона, вверху окошечко с часиками, часики на последней страничке и окошко сквозное. Перелистываешь и переводишь стрелочки на указанное в стихах время. Примерно так, но стрелку-то я и не перевела))).
  • 09.07.2020 - 07:37
    Неактуальная в наше время книга.
    Приветствую. Не читала её в детстве-юности, но вот наконец добралась. Книга Луизы Мэй Олкотт "Маленькие женщины".Произведение у меня было в двух изданиях. Азбука и Лениздат. Лениздат мне не понравилась по большей части из-за шрифта.
  • 24.06.2020 - 08:54
    Качественная книга из ФИКС ПРАЙСа за 199 рублей: доступная анатомия для малышей и ложка дёгтя в виде неполиткорректного слова на букву "Н"...
    Всем читателям пламенный привет! Не скажу, что я фанат сети магазинов Fix Price, но есть там один отдел, где можно откопать такую крутотень! Я сейчас о детских книгах. Все знают, какие цены нынче в книжных магазинах, особенно на детскую литературу, и от этого буквально плакать хочется.
  • 20.07.2020 - 16:28
    Светлая повесть о шестилетней девочке, жившей сто лет назад
    Мою дочку зовут Таисия, и когда я вижу книги с её именем (их не так много на самом деле), то сразу загораюсь купить в нашу библиотечку. Сейчас у нас собралось всего 3 таких произведения - сказка про Таю из книжки "Принцессы и феи", "Тасино горе" Чарской (мне не нравится, дочка тоже не оценила) и…
  • 09.06.2020 - 18:39
    Жирная Гейзиха, Гумочка и малышка Долорес 🌸 Кто виноват в сложившейся жизни нимфетки?
    Добро пожаловать в мой отзыв!   Натолкнули меня, на написание отзыва, комментарии, в социальной сети Вконтакте, под постом со скриншотами из фильма 1997 года.
  • 21.07.2020 - 09:07
    Лучшее издание с иллюстрациями Грэма Раста ❤️ Читали запоем "Маленькую принцессу" уже раза 3-4!
    Так получилось, что с писательницей Фрэнсис Бернетт я познакомилась уже в подростковом возрасте. Прочитала 3 её произведения, которые мне очень понравились и позже, когда моей дочке исполнилось 6 лет, решила познакомить и её с этими шикарными книгами. Первой стал "Таинственный сад".
  • 06.07.2020 - 16:18
    Это книга должна быть настольной у всех мам. И бабушкам не мешало бы почитать. Что если ребёнок плохо кушает, не ест овощи и т.д
    Всем привет! Данная книга заинтересовала меня потому, что мой сын стал очень плохо кушать. На момент написания отзыва ему год и 10 мес, мы уже далеки от прикорма и полноценно питаемся с общего стола.
  • 17.07.2020 - 17:22
    Тот, кто не имеет того, что любит, должен любить то, что имеет. Книга о жизни и смерти. Настоящая жизнь Жакомина Гейнсборо. Ребекка Дотремер
    Хотя книга настоящая жизнь Жакомина Гейнсборо и была куплена в детскую библиотеку, она оставила у меня совершенно неизгладимые впечатления. И своей дочери я её не скоро прочитаю потому, что знаю, что сейчас она вызовет море сожалений и слез.
  • 01.06.2020 - 16:23
    Когда в ребенке «сидит» художник, наклейки помогут выявить скрытые таланты – немного юмора и немного фото.
    Здравствуйте! То, что для нас кажется простым и обыденным, для маленького ребенка это новинка и порой недосягаемая. Детям приходится учиться элементарным вещам, которые мы, взрослые, делаем на раз-два. Одной из ступеней в развитии малыша является совершенствование мелкой моторики.
  • 07.06.2020 - 15:56
    Терапевтическая сказка, которая должна помочь в период адаптации к детскому саду, но... не всем.
    Всем здравствуйте!   У сына была тяжёлая адаптация к детскому саду. Где-то я читала, что в подобной ситуации советуют почитать с ребёнком книгу, которая должна помочь.   Не долго думая я её заказала.   Поцелуй в ладошке.
  • 23.07.2020 - 18:43
    Очень жаль, что я не поискала полного текста книги до ее покупки. Текст — разочарование. Я не понимаю откуда такой бешеный рейтинг☠.
    Всем привет! Однажды мне захотелось пополнить свою детскую библиотеку новыми книжками и я стала выбирать в интернете, что бы такого интересного заказать. После некоторого времени поисков, я наткнулась на книгу автора Джулии Дональдсон — той самой, которая написала любимого «Груффало ».