Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 07:25

Недавно была в Магните и в отделе Бакалея под табличкой Снеки рядом с каштанами, стояла это милейшая упаковка.

Конечно, она не дешевая для такого веса.

Цена: покупала за 146 рублей

Но пока не возьмёшь, не вскроешь упаковку и не ощутишь вкус, не оценишь справедливость цены.

??Па-бам??

Упаковка маркирована ( петлей Мебиуса♻ - треугольник со стрелками с цифрой 90). Это значит, что пакет пластиковый подлежит переработке и предназначен для упаковки продуктов.

Изготовитель: Той Фрутс и Фуд Ко, Тайланд, а импортер российский.

Вес 40 грамм

Срок хранения -6 месяцев с момента изготовления

А после вскрытия надо успеть съесть за 48 часов

кокос, сахар и соль

На упаковке с лицевой стороны написано- Тайланд, я тебя люблю! Чтож, в этом я с производитнлем солидарна. Тоже Тайланд люблю

На обратной стороне

Это увлекательное гастрономическое путешестве, раскрывающее культуру и традиции стран через экзотические вкусы местных натуральных деликатесов

Это стандартное предложение для всех продуктов этой серии.

Далее производитель не собирается останавливаться. Вновь рассказывает

Утонченный сливочный вкус хрустящих кокосовых чипсов-неповторимое тайское наслаждение

Еще

Кокосовые чипсы оригинальные:

✔Придают энергии и вдохновляют

✔Утоляюь голод и поднимают настроение

✔Обладают нежным сливочным вкусом

✔Приготовлены без масла

Чипсы очень калорийны. На упаковке это можно разглядеть.

??Па-бам??

Начну с того, что разочаровалась сразу, как только высыпала содержимое в вазочку для варенья. Там все уместилось. ВСЕ - ЭТО значит весь пакет.

Это тот случай, когда мозг понимает, когда обрабатывает зрительную информацию, полученную с упаковки, что 40 грамм - это мало, а верить не хочет. В таких случаях помогает практика и опыт?.

Надеюсь, хоть от вкуса не разочаруюсь!

??Па-бам??

Чипсы слегка жёлтого цвета, по вкусу напоминают кокосовую стружку, но чипсы вкуснее , они имеют сладковатый вкус, а едятся очень легко.

Я не смогла удержаться и съела все за один присест, запив потом водой. Мой ЖКТ никак на это не отреагировал. Проглотил и переварил. И вероятно, порадовался, что пачка всего 40 грамм, а не больше, а то дорвавшаяся хозяйка, могла загрузить и бОльшую массу. Мне эти чипсы не показались приторными. Сладость в меру, если меру эту соблюдать.

Чипсы в пачке попадаются разноразмерные (не мелкие, но и не крупные), не крошатся, можно спокойно взять поштучно, не используя для удобства ложку. Не ломаются во время переноса из пакета или посуды до рта. Но аккуратность все-же не помешает.

??Па-бам??

А теперь самое главное. Пока думала написать отзыв, увидела снижение цены в магазинах Магнит до 99 рублей?.

Так вот...., учитывая это обстоятельство, за 99 рублей эти 40 грамм чипсов не такими дорогими мне показались.

А полная стоимость кажется все-таки завышенной.

Рекомендовать буду с лозунгом "Налетай, пока подешевело". Сама сегодня тоже сделала контрольную закупку. Буду смаковать☺

Предлагаю еще познакомиться с одним из деликатесов из серии Вкусы мира в моем профиле.

Спасибо за внимание. Заглядывайте еще☺

Достоинства
  • Интересная сладость
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Дорого
  • Маленькая порция
Calmnessрекомендует
13.09.2019
Приколюха, люблю всё кокосовое) Надо бы и это попробовать)
13.09.2019
Обязательно попробуйте. Они вкусенькие)
Надо мужа отправить ?
Причем, срочно Big smile
надо попробовать Smile
Вкусные Вкусы мира)
13.09.2019
По акции хоть и дешевле, но все равно за 40 г очень дорого, вся стоимость за маркетинг, кокосовые чипсы стоят копейки.
13.09.2019
А я то еще дороже купила(: Если знаете места, где их в России дешевле купить, буду признательна)
13.09.2019
Хоть и не люблю кокосы, но Таиланд знает в них толк)
13.09.2019
Вот именно Smile . А как туда приезжаешь, не до чипсов становится. Столько вкусностей надо попробовать, да еще от жары, как назло много есть не хочется
Пока не пробовали.
Попробуйте, могут понравиться. Только заранее настройтесь, что их ма-ло (:
Блин, классно Smile
Давно мы кокосы не покупали. Захотелось Shy
13.09.2019
Рада, что на мысль навела)
13.09.2019
Никогда такие не пробовала.
Вкусные, мне понравились Smile
Не видела пока, с удовольствием попробовала.
Попробуйте, могут понравиться Smile
13.09.2019
Ни разу не пробовала) Даже не знала о существовании таких)
13.09.2019
В Магните точно есть. Ой, забыла ссылочку прикрепить. Там же есть еще интересные вкусы мира, например, каштаны запеченные в скорлупе. Зайдите в профиль. Тоже вкусняхи)
13.09.2019
Наверное этот продукт не для меня. Не люблю кокос.
Всем не может нравиться. Вкусы -это индивидуально Smile
Это верно Smile
Вот надо обязательно попробовать Smile
13.09.2019
Да, попробуйте, может и понравиться:)
13.09.2019
Ни разу не ела кокосовые чипсы, у меня бы эта пачка улетела за 5 минут) Но цена без скидок перебор(
Перебор, да еще какой Smile
13.09.2019
Люблю все кокосовое. Хороший маркетинговый ход)
Да, маркетологи стараются)
13.09.2019
Давно засматриваюсь на эти чипсы, но цена останавливает Smile
14.09.2019
Вот и я вокруг ходила, купила за 146, а потом жалела, что не подождала скидочку. 99 рублей -еще куда не шло
Интересно попробовать
14.09.2019
Люблю кокосы, надо попробовать такие чипсы. Smile
Налетайте, пока подешевело)
Очень интересно попробовать
15.09.2019
Не пробовала такие ни разу)) Пора в магнит)
По скидке можно попробовать
Нужно)
Обожаю подобные лакомства!
16.09.2019
Ммм, какая вкусняха... а я бы даже внимания не обратила))
16.09.2019
А вот я имела неосторожность зайти на сайт Вкусы мира. Там столько интересного!
Теперь буду знать на какие полки смотреть и скидки поджидать)
17.09.2019
Ух ты! Кокосовые чипсы я ещё не пробовала! Надо будет обязательно продегустировать)))
Попробуйте)
17.09.2019
Видела такие в магните), надо купить)
17.09.2019
Если понравится, рада буду отзыв почитать) Ведь сколько разных мнений
18.09.2019
Вкусняха)))
19.09.2019
должно быть они афигенные!
21.09.2019
Недорого,чтобы побаловать себя)))
22.09.2019
Ух ты, интересно! Кокос не сильно люблю, но иногда в охотку можно Smile
Вкуснятина наверное! Хотелось бы попробовать
25.09.2019
Обязательно купите. В Магните еще пару дней назад скидку видела)
25.09.2019
Не видела таких, но непременно попробую, отлично на перекус
Милое лакомство)
27.09.2019
Добрый вечер! Благодарим Вас за такой отзыв! К сожалению, стоимость за пачку действительно около 150 руб. Это связано с ценой на сырье и производство. Будем рады, если вы попробуете другую нашу продукцию. Заказать ее можно на сайте [ссылка].
01.10.2019
Интересные чипсы, надо попробовать)
01.10.2019
Думаю, понравится)
03.10.2019
Захотелось попробовать
05.10.2019
Люблю кокос!
Надо бы зайти в магазин. Почему-то не видела в продаже. Но это я внимательная просто очень Big smile
07.10.2019
Я сама не замечала во-об-ще. Только когда каштаны запеченые (писала про них) на глаза попались. Но я их искала из-за того, что чьим-то отзывом заинтересовалась и захотела попробовать. А уж следом за каштанами и кокосы увидела Laughing out loud
07.10.2019
К слову о моей внимательности еще раз: вместо "каштаны" сначала штаны прочитала. Big smile
А пойду сейчас в магазин. Пока не закрылся)))
08.10.2019
хорошо цену снизили,
надо брать.)
08.10.2019
Я уже подкупила. Хорошо, в качестве комплимента, в гости взять. На компанию по чуть-чуть разойдутся. Правда потом стойкая ассоциация у друзей сформироваться может "Я и кокосовые чипсы " Laughing out loud
14.10.2019
Я бы наверно тоже всю пачку съела. Party
25.11.2019
Надо попробовать)
25.11.2019
Знать бы технологию и самой насушить))
13.01.2020
Я бы попробовала)