Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 20:44

Выбирая торт, знала точно, что нужен "У Палыча", потому что не принято в гости ходить с плохими тортами, верно? Smile

На глаза мне сразу попался этот аппетитный тортик да и как его можно не заметить! Сумму я рассчитывала потратить, зная цены "У Палыча", примерно до 800 рублей за большой торт. Итого вышло за торт 900 г 499 рублей. И это я еще в недешевом магазине покупала, возможно вы встретите дешевле. Торт выглядит детским, но это даже кстати, потому что в доме, куда мы шли, есть дети. Если бы не было, скорее всего я все равно бы взяла эту нарядную прелесть:

Сгущенку от Палыча я просто обожаю. На мой взгляд у нее очень правильный вкус, настоящий, поэтому большое ее количество в торте меня не смутило. По сути это торт "Муравейник" высшего качества:

Единственное, что меня огорчило, то что вареная сгущенка, которой прикреплено печенье поверх "Ёжика" и которая смешана с кусочками печенья (само тело торта, по сути весь торт) - это разная сгущенка. Первая более жидкая и более вкусная, а вторая с чем-то смешана. В итоге всё равно торт безумно вкусный, я такой обожаю, но хотелось бы сгущенки побольше дайте мне лекарство от жадности да побольше! Естественно все что вокруг "Ёжика" - цветочки-грибочки - из натурального масла, ни капли маргарина. Говорю специально, потому что эти маргариновый крем, который должен быть масляным и поэтому так и называется просто не выношу и отказалась от многих марок тортов по этой причине.

Торт с чистой совестью всем рекомендую, особенно любителям "Муравейника". Он не сухой (такое часто бывает), в меру сладкий - прямо как и должно быть. Цена радует. По моей шкале - это 5 из 5 и рекомендация. Всем шикарных чаепитий!!!

Ужасно вкусный Alpen Gold со вкусом взрывной карамели,мармелада и печенья: надеюсь, вы его уже попробовали! Он того стоит.

Кстати, чтобы худеть после таких излишеств быстрее я всегда пью мое чудо-средство во время диеты, а вот почему я категорически не пью Турбослим.

А вот тем, кто любит и не отказывает себе в сластях, но при этом хочет иметь потрясающую, сияющую здоровьем кожу, может пригодиться мой отзыв о ночной маске Клиник.

Достоинства
  • Вкусный
  • Всего в меру
  • Идеален для детей
  • Натуральный
  • Недорого
Недостатки
  • Не нашла
Yvelinessрекомендует
17.10.2014
Очень подозрительный ёжик Big smile Спасибо, интересно было посмотреть)
18.10.2014
Вот это прелесть!
Вообще я тортики не люблю, но этот бы попробовала Smile
29.10.2014
Обязательно попробую, спасибо за отзыв!
19.02.2015
Пробовала, давольно вкусный, но выглядит не аппетитно, особенно на фото))
21.02.2015
Какой тортик) Мне бы тоже лекарство от жадности, третий день ем торты и не успокаиваюсь всё, еще один дожидается очереди Smile
21.11.2015
Обожаю муравейник и хочу такой тортик Love только вот ни разу не встречала нигде такую прелесть(
  • 24.03.2020 - 19:40
    Вишенка на торте ужасная на вкус, сухие коржи, полное разочарование от производителя(
    Всем доброго времени! Никогда раньше не покупала кондитерские изделия торговой марки "У Палыча" , но вот на праздники захотелось тортика с вишенкой, тем более, что он весь такой красивый и нарядный. Цена на торт не самая дешевая, 570 рублей, вес продукта 550 грамм.
  • 10.01.2016 - 16:11
    Абсолютно не приторный, нежный и изысканный десерт. Просто объедение! Песочные коржи на самом деле не совсем песочные, по структуре. А ещё суфле и вкуснейший крем с калифорнийским черносливом!
    Торт У Палыча с черносливом оригинальный (песочный) всегда радостное событие для меня. Познакомилась с ним ещё несколько лет назад и с тех пор он ни сколько не изменился, всё такой же вкусный, хоть с виду и не такой фешенебельный как некоторые другие Палычевские тортики.Торт обычно представлен в…
  • 31.10.2009 - 20:38
    очень вкусный и нежный тортище...
    Этот тортик, при первом взгляде на него на прилавке, показался очень красивым и аппетитным, но в голове промелькнула мысль, ага, чем больше крема, тем значит, больше жира и "сладкого сала".
  • 01.03.2012 - 21:43
    ужасное качество
    Добрый деньСегодня купила торт сметанный с медом.Покупаем его не первый раз, так что была ужасно разочарована качеством.1. откровенно кислый вкус сливок2. поверхность торта, которая обычно покрыта медом - без меда вообще3.
  • 25.09.2021 - 14:34
    Почти как домашний
    В последнее время что-то тянет на десерты из детства: медовики, пирожное картошка, шарлотка, Наполеон, Муравейник - все эти классические десерты готовятся на моей кухне переодически.К своему дню рождению, которое я хотела скромно встретить в кругу своей семьи, я решила приобрести тортик от…
  • 12.04.2019 - 10:59
    Торт У Палыча Любимый: новое издание, роскошный, наконец-то вкусный торт от Палыча!
    Торт У Палыча "Любимый", судя по картинкам из здешних отзывов, претерпевал за годы многочисленные изменения. Пробовала только последнее его издание, и, похоже, Палыч, наконец-то, довел торт до ума) По предыдущему опыту с палычевскими тортами , Любимый покупала с неотвязной мыслью в голове: Но не…
  • 11.09.2017 - 08:16
    Обманчивая красота полосатого тигра.
    Красивый торт со свечами - неотъемлемый атрибут дня рождения ребенка. Но при всем богатстве выбора кондитерских изделий в магазинах, именно детских тортов практически нет. Поэтому на четырехлетие сына я вначале хотела заказать торт, в виде пожарной машины.
  • 03.08.2013 - 14:09
    Очень вкусный, сытный и натуральный! (+Фото торта, состав).
    Как-то вечером, гуляя с подружкой, заговорили о блинах со сгущенкой... времени было - час ночи, готовить не хотелось... зашли в магазин, подошли к сладкому отделу... а там! Вот такая красота) Как раз то, что мы искали!
  • 07.09.2017 - 15:13
    Торт-безе «У Палыча» Каприз с черносливом: прощай, мой любимый палычевский торт…
    Необходимо было для поднятия духа отметить проводы «на битву», понадобился торт. Выбирали-выбирали (сейчас много нового сладкого появилось в супермаркетах), решили взять старого знакомого, которого не раз упоминала уже и на этом сайте в комментариях.
  • 26.12.2021 - 21:32
    Очень вкусный, красивый и нежный торт с цитрусовыми нотками, но дорогой...
    Торт Молочная девочка от ТМ "У Палыча" я покупала в фирменном магазине за 795 руб. Брала на День рождения дочери. Коробка перевязана ленточкой для удобства транспортировки и для красоты. Продукт не подвержен глубокой заморозке. Почему именно этот торт? Мне нужен был в девчачьей розовой тематике.
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 06.01.2022 - 22:28
    Напомнил "Графские развалины": воздушное безе с дробленым арахисом, мягкий бисквит и кофейный крем (вкус и аромат кофе слабо выражены). Название я бы поменяла...
    Торт У Палыча "Нежный" мы покупали в ГМ Метро за 742 руб. со скидкой. Торт хорошо упакован и перевязан атласной фирменной ленточкой. Торт свежий (срок годности всего 5 суток). Мне нравится, что торты данной марки не подвергаются глубокой заморозке. Торт аппетитно изображен на этикетке (наклейке).
  • 14.11.2021 - 22:31
    Очень эффектно выглядящий и при этом вкусный торт, но неоднозначные минусы всё же присутствуют
    Начну с того, что отношение к тортам как таковым у меня сложное, покупаю я их редко. Основная причина этому большинство из них, особенно самые аппетитные, как правило, имеют вес, откровенно рассчитанный если не на большую компанию, то на несколько человек точно.
  • 20.11.2021 - 21:22
    Сладкий, хрустящий, очень вкусный, но такой дорогой торт «Москва». Теперь жду его в доставке по скидке каждый день
    Здравствуйте!   Как только я попробовала пирожное «Москва» , я поняла, что я сделаю всё, чтобы заполучить полноразмерный торт Но без скидки он стоит очень дорого, поэтому я стала караулить его в доставке по зеленому ценнику.
  • 08.01.2022 - 14:35
    Любитель "Киевского" в нашей семье не оценил, но мне он понравился, хотя явно не хватает безе...
    Киевский торт ТМ У Палыча был куплен в супермаркете города, стоимость 499,99 руб.за 500 грамм. Он бывает и в большем весе (1 кг), но мы решили сначала попробовать маленький. Торт завязан фирменной атласной ленточкой. Со сроком годности порядок, он довольно небольшой (всего 5 суток).
  • 10.01.2022 - 17:46
    Один из хитов продаж "У Палыча" 🎂 Любимая классика → вкусный и сытный торт "Лесная поляна", который пользуется популярностью в нашей семье уже много лет.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Так получилось, что официальный магазин "У Палыча" расположен недалеко от нашего дома, и торты на различные мероприятия мы уже давно приобретаем там. Есть, конечно, всякие Магниты и Пятерочки, но кондитерские изделия там зачастую не богаты выбором.
  • 25.10.2021 - 11:16
    Не понравился… никто из гостей не осилил и кусочка…
    Всем привет! в нашей семье уже сложилась определённая традиция: к праздничным датам покупаем тортики в Cheese-Cake. Нами была опробованная немалая часть ассортимента данного магазина и в подавляющем своём большинстве десерты этого поставщика нам приходятся по душе.
  • 31.12.2021 - 23:23
    Идеальный состав. Сникерс в формате торта! Однако, я выкинула половину. 😟
    Зашла тут как-то в один супермаркет, где из тортов и пирожных почти и нет ничего, и вдруг смотрю: лежит в холодильнике торт ООО Дэлис "Нуганатс кейк" (Nuganut's Cake). Отзывы поискала, люди довольны, да только тогда не могла я торты есть, отложила покупку до лучших времён.