Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 20:44

Выбирая торт, знала точно, что нужен "У Палыча", потому что не принято в гости ходить с плохими тортами, верно? Smile

На глаза мне сразу попался этот аппетитный тортик да и как его можно не заметить! Сумму я рассчитывала потратить, зная цены "У Палыча", примерно до 800 рублей за большой торт. Итого вышло за торт 900 г 499 рублей. И это я еще в недешевом магазине покупала, возможно вы встретите дешевле. Торт выглядит детским, но это даже кстати, потому что в доме, куда мы шли, есть дети. Если бы не было, скорее всего я все равно бы взяла эту нарядную прелесть:

Сгущенку от Палыча я просто обожаю. На мой взгляд у нее очень правильный вкус, настоящий, поэтому большое ее количество в торте меня не смутило. По сути это торт "Муравейник" высшего качества:

Единственное, что меня огорчило, то что вареная сгущенка, которой прикреплено печенье поверх "Ёжика" и которая смешана с кусочками печенья (само тело торта, по сути весь торт) - это разная сгущенка. Первая более жидкая и более вкусная, а вторая с чем-то смешана. В итоге всё равно торт безумно вкусный, я такой обожаю, но хотелось бы сгущенки побольше дайте мне лекарство от жадности да побольше! Естественно все что вокруг "Ёжика" - цветочки-грибочки - из натурального масла, ни капли маргарина. Говорю специально, потому что эти маргариновый крем, который должен быть масляным и поэтому так и называется просто не выношу и отказалась от многих марок тортов по этой причине.

Торт с чистой совестью всем рекомендую, особенно любителям "Муравейника". Он не сухой (такое часто бывает), в меру сладкий - прямо как и должно быть. Цена радует. По моей шкале - это 5 из 5 и рекомендация. Всем шикарных чаепитий!!!

Ужасно вкусный Alpen Gold со вкусом взрывной карамели,мармелада и печенья: надеюсь, вы его уже попробовали! Он того стоит.

Кстати, чтобы худеть после таких излишеств быстрее я всегда пью мое чудо-средство во время диеты, а вот почему я категорически не пью Турбослим.

А вот тем, кто любит и не отказывает себе в сластях, но при этом хочет иметь потрясающую, сияющую здоровьем кожу, может пригодиться мой отзыв о ночной маске Клиник.

Достоинства
  • Вкусный
  • Всего в меру
  • Идеален для детей
  • Натуральный
  • Недорого
Недостатки
  • Не нашла
Yvelinessрекомендует
17.10.2014
Очень подозрительный ёжик Big smile Спасибо, интересно было посмотреть)
18.10.2014
Вот это прелесть!
Вообще я тортики не люблю, но этот бы попробовала Smile
29.10.2014
Обязательно попробую, спасибо за отзыв!
19.02.2015
Пробовала, давольно вкусный, но выглядит не аппетитно, особенно на фото))
21.02.2015
Какой тортик) Мне бы тоже лекарство от жадности, третий день ем торты и не успокаиваюсь всё, еще один дожидается очереди Smile
21.11.2015
Обожаю муравейник и хочу такой тортик Love только вот ни разу не встречала нигде такую прелесть(