Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 16:52

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня мне хочется показать вам свое недавнее приобретение, а именно – пятибук (современная модель личного дневника или ежедневника) «LOVE MOMENTS» для двоих от издательства «Эксмо».

Скоро у нас с мужем годовщина свадьбы и мне хотелось ему подарить что-то оригинальное, романтическое, творческое. Пятибук как раз то, что нужно! Разберемся что же такое пятибук?Wink

Пятибук представляет собой полудатированный блокнот, где в течение года вам предстоит ответить на 365 вопросов, либо ежедневно отмечать заметки, при этом на каждой странице уже размещено определенное высказывание. В данном случае именно это высказывание может послужить тематикой для вашей заметки. Спустя год вы повторяете данную процедуру еще 4 года.

Таким образом вы следите за изменениями в жизни в течение 5 лет! Правда гениально? Я просто в восторге от этой идеи. Наш пятибук предназначен для влюбленной пары, в отношениях которой присутствует романтика или хочется ее туда добавить. Он рассчитан на 3 года, а не на 5 лет как в классическом варианте. Начинается дневник с 1 января и заканчивается 31 декабря. Однако совсем не обязательно начинать его вести именно с 1 января, можно в любой другой день. Особенно будет интересно если вы начнете вести записи, например датой вашего знакомства, регистрации брака или 14 февраля.Wink

Теперь о характеристиках блокнота – 368 страниц, размер 160x110x28 мм, обложка мягкая, бумага плотная очень качественная, оформлен в красно-бело-золотых цветах, присутствует закладка. Приобрела его на сайте [ссылка] с учетом всех скидок за 379 рублей.

Прилагаю фотографии пятибука.

Теперь рассмотрим плюсы и минусы.

Плюсы: Доступная цена, отличное качество, оригинальный подарок, совместное творчество, сближает пару, поднимает настроение, для заполнения нужно немного времени.

Минусы: Для меня единственный минус это размер пятибука, он мог бы быть побольше.

Вывод: Конечно я рекомендую пятибук «LOVE MOMENTS» дневник для влюбленных на 3 года! Пусть он станет вашей семейной реликвией!Wink

Спасибо что были со мной! Всем здоровья, счастья, любви и красоты!

С уважением, Анастасия!Wink

Достоинства
  • оригинальный подарок
  • отличное качество
  • поднимает настроение
  • цена
Polazna4ano4kaрекомендует
07.06.2016
Да, пятибук занимательная вещица, сама не так давно его приобрела. Думала, что они могут быть рассчитаны только на пять лет, но нет, оказывается, и на три года тоже бывают Wink .
07.06.2016
Я видела в продаже 7бук - на семь лет. Сама заполняю 5бук-уже второй год) А тут на три и для двоих!Удачно!
Обратите внимание еще и на творческий блокнот для двоих "Я, ты, мы" - тоже оригинальный вариант) Wink
Обязательно посмотрю, спасибо! Smile
Красивая идея!