Опубликовано 4 Январь, 2018 - 17:10

И снова всем привет!

Судя по последним популярным бьюти-блогам,блеск для губ со сверкающим переливом снова в тренде.Не знаю как вы,но я этому рада,так как очень люблю эффект,который создают такие блески на губах.

Первым делом решила заказать блеск с Али,я его давно хотела,но именно из-за этих блёсток его не заказывала.Дело в том,что если "переборщить" с перламутром,количеством и размеров этих самых блёсток,то можно получить весьма вульгарный и дешёвый блеск для губ.Этого я и боялась,но просмотрев отзывы покупателей,решила заказать два оттенка: номер 11 и 12.

Цена этих блесков 0,85 $.

Пришли оба в один день,через 3 недели.Блески были в отдельных коробочках яркого цвета,в пути эти коробочки немного помялись,но на тюбике это никак не отразилось.

На коробочке указан состав.Я его даже не читала,сфоткала только для отзыва.

Тюбики маленькие,но стандартные для блесков,по 12 мл каждый.Они мягкие и полностью прозрачные,сразу можно понять какой оттенок вам достался.

Крышечка откручивается снизу,на ней и указаны номера оттенков.

У блесков нет ни кисточки,ни спонжика.Наносится блеск на губы с помощью скошенного "носика".

Не могу сказать что наносить таким образом блеск очень удобно,тем более если делать это впопыхах.Я стараюсь аккуратно наносить блеск,не выходя за границы,и конечно лучше делать это не торопясь.

Эти два оттенка отличаются друг от друга.Оба они с большим количеством шиммера и мелких блёсток,но цветовая основа разная.И это хорошо заметно невооружённым глазом,даже через тюбик.

У номера 11 основа малиновая,хотя на губах этот малиновый цвет не такой яркий как в тюбике.Как мне кажется,блёстки у номера 11 немного больше по размеру,так как они ощутимы на губах,а вот у номера 12 они не ощущаются.

Но мне никак они не мешают на губах,после нескольких раз я привыкла и теперь их практически не чувствую.Блеск на губах выглядит натурально,несмотря на свой шиммер и сотни переливающихся блёсток.Так он выглядит на губах без фотовспышки:

И со вспышкой:

По стойкости этот оттенок немного уступает номеру 12,примерно 1,5 часа на губах.

Перейдём ко второму оттенку.Для меня номер 12-оттенок загадочный,обозначить его точно я никак не могу.Иногда он отдаёт коричневым,иногда лиловым,иногда золотистым.На губах он больше коричнево-золотистый,но не тёмный.

Это он на фото без вспышки:

И со вспышкой:

Очень красиво,не правда ли?

Мне очень нравится как блеск переливается на губах,причём это не выглядит вульгарно.Он подойдёт и для дневного макияжа, и для вечернего.Блеск можно наносить поверх матовой помады,я так делаю иногда,получается очень красиво и губы не сушит.

У блесков приятная, не липкая текстура,он не растекается.Запах у обоих довольно приятный,не насыщенный.Губы блеск не сушит,не стягивает,после него они даже мягче становятся.

Очень приятный блеск и красивые оттенки,я заказала ещё два и теперь их с нетерпением жду!

Всех поздравляю с прошедшими праздниками и спасибо за внимание Wink

syomaрекомендует
04.01.2018
Хороший блеск для губ!
05.06.2018
Классный, вот бы ссылку Shy
02.07.2018
Искала отзыв на этот блеск, спасибо. Только зачем он размещен в отзывах на другой блеск? Случайно нашла.
02.07.2018
Почему на другой? один и тот же блеск,только буква S вместо B на тюбике Laughing out loud
02.07.2018
Что внутрь похожего тюбика напихано, знают только китайцы. Искала отзыв на тюбик с буквой S, поскольку такой сейчас в наличии на али, а того что с В уже нет.
Посмотрела что можно эссенс за 80 купить и еще арт-визаж... Неужто этот лучше? Присмотрела 9 и 8
17.08.2018
Блеск приехал. Смотрится на губах хорошо, на этом плюсы заканчиваются. Липкий, фиг отмоешь, отдушка и вкус химические.