Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 15:36

Недели 3 назад приобрела шампунь CLEAR VITA ABE "Восстановление поврежденных и окрашенных волос" против перхоти. Купила потому, что он в тот день продавался по акции. Наверное это судьба... Ведь проблема перхоти у меня существовала уже давно, лет пять, если не больше. Огромные слои, хлопьями, появлялись у меня через день после мытья волос. Мне не помогали ни профессиональные шампуни, ни шампуни из аптек за 500 рублей, ни брызгалки, ни пшикалки специальные. А тут слушайно попробовала этот относительно недорогой шампунь, и результат стал виден уже после второго использования.

Шампунь хорошо пенится, волосы после него нормальные, неплохой аромат. Конечно присутствуют нотки запаха многих шампуней от перхоти (какой то запах свежести), но они совсем не портят шампунь.

Маленький минусик я бы поставила за то, что он щиплет глаза.

Но оценку за это я снижать не буду, ведь он избавил меня от большой моей проблемы - от перхоти.

Достоинства
  • Волосы мягкие и послушные
  • Качество по разумной цене
  • Помогает против перхоти
  • Хватает надолго
  • Эффективный
Недостатки
  • Запах резковат
МартА87рекомендует
Прекрасно увлажняет кожу, увеличивает объем волос.
07.12.2016
Этот шампунь я решила попробовать в связи с тем, что решила больше не красить волосы и решила подобрать себе шампунь, который помог бы мне восстановить структуру моих окрашенных волос.