Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 23:23

Привет всем любителям парфюмерии. Причем парфюмерии, которая может вселить уверенность, поднять настроение, сделать царицей, и женщиной с загадкой.

Лет десять назад сестра привезла из-за границы японскую туалетную воду, и преподнесла мне в подарок на восьмое марта. В то время я отметила прелестный аромат и пользовалась ею с удовольствием.

Все знакомые замечали интересный аромат,и спрашивали, что за вода? названия не знаю, флакон без надписи, коробку выбросила. Он у меня тогда очень быстро закончился. Было конечно жаль, аромат запомнился, но потом благополучно забылся.

Лишь спустя столько лет, а именно, спустя лет десять, я вспомнила про него и нашла его в интернете по флакону, флакон хоть и без надписи ( только на дне есть наклейка) но запомнить его легко, он как хрустальный, чуть изогнутый длинный очень изящный, и крышка у него красная.

Оказалось, что найти его не так легко, заказала через интернет магазин в Москве. Цена за 100 мл 2500, что считаю не дорого для такого объема

. Теперь собственно про сам аромат, он зеленый цветочный, при нанесении чувствуется много цветов, вначале даже напоминает ландыши, потом преобразуется в цветы пиона и дальше самое интересное, запах цветущей сакуры, жасмина, черешни и много много пиона, смешанного с какой то деревяшечкой. Запах непонятный, редкий, интересный. Жаль только не очень стойкий, но я от него в восторге, очень жалею, что не вспомнила про эту водичку раньше. Наверное не было настроения для него. Теперь у меня целый флакон вкусно пахнущей воды. Ура.

Alenatzai1рекомендует
11.12.2014
Ссылкой на этот интернет-магазин не поделитесь?
13.12.2014
Магазин духов рандеву в Москве [ссылка]