Опубликовано 23 Июль, 2017 - 07:40

После парочки неудачных масок от Holika Holika, мне, наконец, попалась неплохая, но снова неоднозначная в плане впечатлений от применения. Обо всём по порядку Smile

• Место покупки: Золотое Яблоко
  • Цена: 107 рублей 50 копеек
  • Назначение: смягчение и увлажнение кожи, придание ей упругости
  • Моя кожа: сухая с шелушениями

Упаковка как упаковка – саше яркое и привлекающее внимание, но в случае с этой маской содержащее очень много жидкости, даже чересчур. Когда достала ткань из саше, то жидкость на ней даже немного пенилась. Плюс к этому маску было сложно развернуть и налепить на лицо. Реально, это заняло больше времени, чем обычно. Ткань очень тонкая и сразу же начала съезжать из-за обилия жидкости в ней. Я не стала отжимать, так как предыдущие маски позволяли этого не делать и не сползали, за исключением одной из них.

Я приняла горизонтально положение на 20 минут. Но спокойно полежать не удалось, потому что маска даже в таком положении всё время сползала, прорези растягивались, жидкость начала утекать на шею. Хотелось верить, что это всё компенсируется хорошим результатом от применения. Через 20 минут я сняла маску, подождала 10 минут пока впитаются остатки жидкости, но лицо всё равно было липким, поэтому я умылась и нанесла увлажняющий крем.

Результат меня порадовал! Кожа стала гладкой, а шелушения исчезли. Причём этот эффект был не кратковременным, он продлился несколько дней. Это очень хороший результат и маска стоила и своей цены, и неудобств во время использования. Однозначно рекомендую!

Мои отзывы на другие тканевые маски от Holika Holika:

late_decemberрекомендует