Опубликовано 3 Июль, 2015 - 16:38

Да, да , да... Ура я его получила... Восторг переполняет до сих пор, хотя получила его еще вчера. Самая удачная покупка в этом году.Даже не знаю с чего начинать, скажу только что довольна всем, начиная от сроков доставки, заканчивая качеством самого платья... Ну а теперь обо всем по порядку.

заколка в подарок

1 ДОСТАВКА......

Долго выбирала между двух магазинов, Не буду говорить конкретно, но когда в одном из них за месяц число заказов с нескольких десятков перевалило за тысячу, как то я начала бояться что смогу получить от них свое платье так быстро как бы мне этого хотелось. Пугала отправка за 60 дней и столько же продавец отводил на доставку... Прошел май, начался июнь а платье так и валяется в корзине. Я начала рыться по али в поисках такого же платья в другом магазине.Меня то не устраивали сроки доставки, то длина платья, то надежность продавца. Счастью не было придела когда я наткнулась на данный магазин. Заказов было не много, подкупили меня отзывы с фото и доставка в срок до 35 дней.

Сделала заказ. Попросила продавца отправить как можно скорее, отправил в течении суток, за что ему огромное спасибо от меня. Трек отслеживался уже на следующий день. Через 8 дней платье было в Новосибирске... Я была в шоке от такой скорости.Еще 3 дня платье катилось до меня так как я живу в 650 км от города.

2 КАЧЕСТВО....

С трудом дождалась когда вернусь с работы домой и распакую пакет. На первый взгляд показался каким то слишком легким. Вес посылки 250 грамм с копейками.Страшно было открывать посылку, почему то боялась разочароваться. Когда открыла, первая радость - цвет, совпал, как на фото, точно такой же оттенок.В подарок прод положил заколку для волос, даже не знаю как правильно ее назвать, примеряла, понравилась, От платья я в восторге . К качеству претензий нет. Швы ровненькие, оверложено как надо. Ниточек левых нет, края ровные, как поведет себя в тирке пока не знаю.

3 РАЗМЕРЫ...

Боялась что платье на мне будет как туника, рада что зря. Длина для меня то что надо. Мой рост 170 см и мне не короткое. Думаю что платье подойдет девушкам до 46-48 размера. Просто широченное для меня, носить буду только с поясом пока не ушью примерно по 5 см с обоих сторон.

Валан хорошо держит форму, только в лицо лезет при сильном ветре, пожалуй это единственный минус. Хочу такое же желтое. Буду заказывать у этого же продавца.

ссылка вот

Спасибо всем за внимание, отвечу всем на вопросы если такие будут... Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Волан держит форму
  • До 48 размера
  • Красивое, модное
  • Не короткое
  • Яркое
2504KISKAрекомендует
03.07.2015
Как хорошо платье на вас сидит! Smile
Отличное платье и Вы красавица! Love
мило и ярко.
03.07.2015
хочу еще желтое такое, кстати есть такие только с двумя валанами, но боюсь заказывать пока отзывов нет.
03.07.2015
чудесненькое! свое такое синее никак не могу дождаться
03.07.2015
Хорошенькое платьице, на стройных девочках, как вы, очень хорошо сидит!
интересное!
03.07.2015
Красивое платье) У меня оно в корзине лежит уже месяца 2, я все не решаюсь заказать) Вам идет)
03.07.2015
Только сегодня забрала кофточку такого плана голубого цвета)) Качество отменное, на удивление)
03.07.2015
Необычное, что-то из красивого прошлого Shy Мне понравилось!
04.07.2015
Оригинальное и цвет самый сок Smile
04.07.2015
Классное платье Smile
09.07.2015
И я смотрю-смотрю на это платье, но все не решаюсь заказать...
На Вас смотрится великолепно! Laughing out loud
13.07.2015
Хорошенькое платье)
14.07.2015
Хорошенькое. Сшить такое подумывала Laughing out loud
18.07.2015
Классное, люблю с открытыми плечиками вещи
02.09.2015
Какое хорошенькое платье, и цвет мой любимый!
23.10.2015
Очень красивое платье!Сидит идеально)
15.01.2016
Клевое платье, и цвет очень вам идет!
07.03.2016
Очень красивое и сидит на вас великолепно.
29.05.2016
У меня точно такое же, только зеленого цвета))я в восторге. ..
22.12.2016
В этих очках Вы похожа на муху. Простите, но они ужасны.