Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 20:19

Я такая счастливая !!!

Я так долго ждала посылку с сайта [ссылка] - 45 дней!

Я уже хотела разочароваться в сайте. Я думала посылка уже вообще не придет.

Но она пришла и не зря я ее так ждала.

Это уже моя вторая посылка. Еще и третью жду)

Шарф просто отличный !!! Он именно такой каким я его себе представляла.

Он такой легенький и длинный. Я очень переживала, что бы не оказался узеньким и маленьким.

Но нет. Все шикарно !

Дизайн очень интересный. Я еще такой не видела.

Фото-сравнение. Мне кажется, что шарф соответствует фото в интернете .

Шарф немного светится, но он же не зимний, а на теплую осень или на весну. Так что это нормально.

Цена : $1.82

Ссылка : т у т о ч к и

Возможные цвета : абрикос, черный и розовый

Время доставки : 45 дней

Рекомендую к покупке! Хороших покупок !

Жемчужный браслет с Али

Оригинальный браслет с Али

Часы Geneva за $ 2.26

Купальники Buyincoins Amysummer Sexy Bikini Set за $ 3.09

Кольцо Корона

Анастасия Птичкарекомендует
Да, шарфик оригинальный! С кошками. Я люблю с кошками и мишками.
Как же дешево, но конечно очень долго.
Красивый)
02.06.2014
какой классненький! А как видео вставлять?
симпатичный шарфик!
Я на Ибее такой присмотрела.
милый шарфик - поздравляю с первым загруженным видио Cool
02.06.2014
Не зря ждала! Шарфик просто класс!!!
02.06.2014
Интересный такой! Точно ни у кого такого не будет. А у нас все ходят одеты с привоза
Людочка85,Сначала надо на ютуб его загрузить, а потом просто нажать кнопку на панеле справа от кнопки где ссылку вставлять в текст и там надо вставить ссылку на видео.
02.06.2014
очень красивый шарфик! осень не за горами, он все равно будет уместен!
отличный шарфик, а котейки просто прелесть. Smile А ждать конечно долго Sad
02.06.2014
Какой приятный! И цена смешная)
симпатичный шарфик)
Люблю я кошачью тематику Love
МИлые котятки Smile
02.06.2014
Какая прелесть)) давно заказать хочу, но ждала реальных отзывов и фото..теперь можно смело в корзину добавлять))
02.06.2014
Люблю кошек)) и шарфик понравился)))
Прикольные кошки! Big smile
Подобный с ласточками у меня уже есть, теперь вот кошек хочу тоже Big smile
02.06.2014
клевый шарф, кошки так завораживают, хочется разглядывать каждую
Интересный такой, необычная расцветка! Wink
очень женственный Love
Ой, обожаю кошечек! Такой классный шарфик
03.06.2014
отличный..люблю кошек и всё,что с ними связано
03.06.2014
Классные котятки, я тоже такой хотела, но посмотрела на шарфы свои в шкафу, и остепенилась)
Классный шарф! И недорогой!
Симпатичный, сохраню ссылку Wink
03.06.2014
Настюша, приезжай к нам в гости, у нас весна только-только начинается, вот снег на той неделе начал сходить... Так что у нас твой шарфик был бы как раз в тему WinkBig smile
Очень симпатичная расцветка! Подойдёт под многие образы.
Lyubashenka , Big smile
Не,я лучше осени подожду))) Smile
симпатичный шарфик
03.06.2014
ой сколько кошек=)) прелесть=))
03.06.2014
люблю шарфики. а такие воздушные так и подавно. красотень!
Хорошенький)
03.06.2014
Супервыгодная цена на шарфик!
Хороший шарфик,интересный Smile
03.06.2014
тоже на подобные шарфики засматривалась,выбор там то,что надо Smile
Прикольный)
Обожаю шарфики!!!
Очень прикольный Smile
04.06.2014
Какой хорошенький шарф с кисками. Надо и себе заказать, только я хочу темных кисок на светлом фоне.
Доставка жесть, конечно
Хорошенький, люблю кошек)
Ещё 6 комментариев
  • Значит еще одна покупка с Бика. Это этот милый шарфик с множеством котиков. Значит заказывали этот шарф на подарок. Ну такой знаете что - то вроде знак внимания. Вот для этой цели - такой шарфик в самый раз.
  • 23.04.2014
    Сегодня пришёл мой шарфик, моему счастью не было предела! Но в заказе из 2 шарфов и 2 ремней пришли только 2 шарфа (как выяснилось позже, мою посылку почему то разбили на 2 части, зато удобно - не хожу на почту, а просто вещи кидают в почтовый ящик).
  • 28.05.2015 - 17:57
    "Пацаны, я вас обожаю"! Отличный аксессуар для настроения.
    Добрый день, уважаемые ценители прекрасного. Как только мне попался на глаза этот шарф с персонажами "Южного парка", я не раздумывая нажала кнопку "Купить". Люблю этот мультик, и вещь однозначно настроенческая.
  • 14.12.2013 - 18:02
    Весенне-осенний шифоновый шарф (+ фото)
    На сайте buyincoins довольно большой выбор шарфов и кашне, я недавно заказала себе легкий шарфик цвета кофе с молоком в черно-белую клетку с красными полосками; хочу сказать, что "в действительности" шарф выглядит ничуть не хуже, чем на фотке в интернете, можете убедиться посмотрев фото моей…
  • 11.12.2014 - 12:12
    Шарфы всегда в моде)
    В последнее время прям какая-то мания на шарфики пошла, вот в очередной раз заказала на сайте шарф за 170 рублей. На сайте шарфы представлены разных цветов (как ни странно для этого сайта даже можно выбрать ), я заказывала для себя белого цвета.
  • 09.04.2015 - 11:15
    Хороший шарф за 100 руб.
    Сейчас в интернете очень много развелось сайтов где можно заказывать вещи с Китая, и иногда очень хочется узнать как это вещь в реальности выглядит, поэтому еще один отзыв про шарфа за бесценок с buyincoins а: Полное фото не сделать потому что размер шарфов 16275 см.
  • 22.04.2015 - 18:39
    Аксессуар, который обязательно обратит на себя внимание, а также дополнит любой образ. Но ОЖИДАНИЕ-РЕАЛЬНОСТЬ отличаются ( +ссылка на товар)
    Приветствую всех, кто зашел прочитать мой отзыв! Сегодня я расскажу о заказе с сайта buyincoins.com . Это шарф с леопардовым принтом. Заказывала я его пару лет назад по цене $1.99, в то время это было в пределах 16 гривен. Сейчас он стоит $1.82, думаю и на Алиэкспресс его можно найти.
  • 18.05.2013 - 13:58
    Шарфик-зебра! (фото)
    Вот что меня действительно радует при заказе на БИКе - это шарфики и цены на них. Например, эту "зебру" я приобрела всего за 1,82 доллара! Ну где в России можно купить приличный тонкий шарфик за 60 рублей? Самые растонюсенькие и простенькие шарфики у нас в городе продаются по цене от 200 рублей...
  • 11.04.2013 - 09:10
    Милый пояс для девушек и даже девочек! + фото на мне)))
    Пояс купила на известном сайте [ссылка] за, смешно сказать, $2,88 а сейчас он стоит вообще $2,03! Думала, буду носить с ярким летним платьем, но видимо придется отдать племяшке, потому что он ну очень маленький! Я его одеть конечно могу, но вот носить - не очень.По поводу самого пояса.
  • 08.07.2013 - 16:42
    Марля. И какие-то очень странные зебры. (фото)
    Долго смотрела на этот шарф на сайте и все таки решилась его заказать. Если посмотрите на шарф, который надет на девушке (на главной странице), то видно, что шарф очень плотный, длинный, и красиво смотрится и в целом сидит на девушке.
  • 23.10.2013 - 23:16
    Мой АНТИпатриотичный звездно-полосатый шарфик всего за 150 рублей!✭мноого фоток✭
    Не могла удержаться от покупки данного шарфика, тем более стоил он всего 4 с небольшим доллара. Я очень люблю рисунок в форме звезде (еще один звездный шарфик ), поэтому, не раздумывая заказала и этот. За такую небольшую цену я более чем довольна своим шарфиком!
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.
  • 21.05.2021 - 11:43