Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 15:52

Вот это и случилось.

Долго выбирала капсульную кофе машину то что мне нравится дороговато остановилась на данном производителе так как стоимость довольно доступна (даже если подороже чем Бош при покупке капсул цена оправдывается почти сразу). Не могу сказать что я гурман в кофе (пью два раза в день) но качество устроило (кофе крепкий, пена пористая, плотная). Купила в Ашане по акции в апреле 2014 за 3900 рублей, капсулы огромный выбор можно заказать в магазине "онтайн трейд" приходят через два три дня цена 330 рублей, или в том же Ашане за 301 рубль (но ассортимент очень маленький 2-3 вида).

Данная модель все делает автоматически, все что требуется от вас (включить, залить воду, установить капсулу, нажать пуск) пол минуты и горячий кофе порадует вас.

Стоимость одной кружки кофе экспрессо выходит (301/16=18,9), стоимость кофе с содержанием молока дороже так как для приготовления необходимо две капсулы (301/16=18,9*2=37,6).

Объем одной порции составляет 230 мл.

volet-87@list.ruрекомендует
  • 06.11.2013
    Эту кофемашину мне подарили на день рождения, поэтому пользуюсь я её пока недолго, но всем довольна и даже порядком удивлена некоторыми моментами по использованию. До неё была только турка, только хардкор )) Ну,и советская кофеварка гейзерного типа, за которой нужен был глаз да глаз.
  • 05.04.2014
    Ура! моя кофе машина теперь наконец то со мной. Счастью моему не было предела. Она очень красивая. Стильный дизайн и серый цвет. В общем дизайнеры постарались. В общем то при выборе это сыграло немаловажную роль. Люблю красивые и необычные вещи. В общем то плюсы "на лицо".
  • 23.11.2014
    Сперва такая кофеварка появилась у моей сестры. Я приезжала к ней в гости и удовольствием угощалась вкусным кофе. Когда наступил мой день рожденья, то встал вопрос, что же я хочу в подарок.
  • Под Новый год решили с любимым сделать друг другу подарок, купили долгожданную кофемашину, так как оба являемся заядлыми любителями кофейка покрепче да повкуснее, а еще с выпечкой и бутерами мммм:-)!
  • 25.02.2019 - 18:51
    Кофеманьяки, этот отзыв специально для Вас! Думаете что в капсульной кофемашине нужно использовать только оригинальные капсулы и быть привязанными к кофе производителя? А вот и нет! В бюджетной малышке от Nescafe мы готовим свое любимое кофе Lavazza))))
    Сегодня хочу рассказать о капсульной кофемашине Nescafe Dolce Gusto Krups KP100B10 Piccolo . Дабы не оттолкнуть читателя хочу сразу сказать, что в ней с использованием многоразовой капсупы для Dolce Gusto с Алиэкспресс можно готовить абсолютно любое кофе и не быть привязанным к дорогостоящим…
  • 20.09.2018 - 22:28
    Космическая кофемашина!☕Как экономить на капсулах?☕Вкусный ли кофе?☕Моей бежевой малышке уже несколько лет, а она как новая!☕+АППЕТИТНЫЕ фото
    Мне кажется почти все хотят себе кофемашину. Но не у всех есть тысяч 50, чтобы купить хорошую. Но для таких , как я есть капсульные кофемашины - они относительно недорогие.
  • 29.08.2015 - 12:12
    Расскажу вам, почему я выбрала именно эту кофемашину, мои впечатления о ней, а также где купить капсулы дешевле, в том числе и многоразовые. А так же видео приготовления кофе.
    Начну с того, что я вообще-то не кофеман, но люблю вкусное кофе, больше всего капучино, латте и т.п, поэтому лучше я буду пить его не часто, но он будет не просто растворимый. Поэтому идею купить кофемашину я вынашивала давно, но все никак.
  • 10.02.2015 - 21:54
    Если Вы еще думаете над покупкой,бросайте это дело!!!Бегите скорее в магазин.Это ВЫГОДНО!!Полный разбор работы этой малышки,а так же я расскажу Вам где купить капсулы дешевле чем в магазине.
    Приветствую всех посетителей сайта IRecommend.ru . Хочу поделиться отзывом о кофемашине KRUPS KP1108 Black . Рассказать о всех ее плюсах и минусах. О данной "игрушке" я мечтала давно,истинной кофеманкой меня не назовешь.
  • 14.05.2020 - 05:43
    Nescafe Dolce Gusto Circolo - размножаем неперабатываемый пластик, пьём иногда РАСТВОРИМЫЙ КОФЕ, вместо натурального. Как я пыталась сэкономить на капсулах и что вышло? Мои танцы с бубнами и прощание навсегда с этой машинкой. Много букв
    Приветствую ! Эта кофемашина появилась у меня около двух лет назад. И как я ее только не пробовала, как говорится... Вещь оказалась «не моей». Этот отзыв будет не столько на конкретную модель, сколько опыт использования капсульной кофемашины и ответа на вопрос «а надо ли оно вам?». Где?
  • 03.05.2019 - 23:24
    Маленький робот-бариста, который живёт на кухне
    С тех пор как у нас на кухне поселился этот очаровательный робот, каждое моё утро стало чуть-чуть более добрым. Но обо всём по порядку.   -Внешний вид который поднимает настроение- Кофемашина компактная и не занимает много места.
  • 04.11.2018 - 01:16
    Вы ещё сомневаетесь??? Бегоооом в магазин
    Мои студенческие годы прошли за барной стойкой, возле профессиональной кофемашины в том числе, и кофе я не очень люблю, поэтому, ходя по магазинам, последнее, на что я обратила бы внимание - это кофеварка.
  • 21.11.2018 - 17:51
    УДОБНАЯ! НУЖНАЯ! ЖЕЛАННАЯ!
    Здравствуйте! Очень приятно выпить чашечку кофе утром! Стали задумываться о покупке кофемашины. В магазинах представлено достаточно много разных моделей. Какую выбрать-не знаем, вопрос. Вот, зашли как-то в гости к знакомым. А, у них стоит капсульная кофеварка. Конечно, они предложили кофе.
  • 28.10.2019 - 18:52
    Есть для нашей семьи один минус. Но порадовать себя вкусным кофе иногда хочется. Сравнение капсульной кофемашины и капельной кофеварки.
    Здравствуйте!   Кофемашина фирмы KRUPS Dolce Gusto радует мою семью уже 2,5 года. Мы с мужем подарили её моему папе на День Рождения.   О кофемашине   При покупке продавец предложил несколько вариантов на нашу сумму. Эта кофемашина привлекла своим внешним видом . Модель похожа на пингвина.
  • 28.07.2021 - 23:46
    3 года служит верой и правдой, Кофемашина KRUPS Dolce Gusto 2! Очаровательный "Пингвин", который радует кофейными кружками каждое утро!
    Всем доброго дня! Когда только появились капсульные кофемашины, я не обратила на них внимания, но потом это "чудо" техники появилось у моей подруги и она хвалила кофе из капсул. Мы с мужем как-то поговорили на тему такой кофе машины и забыли.
  • 16.09.2021 - 15:25
    Лучшая из капсульных кофемашин. Покажу как пользоваться, расскажу в чем плюсы, на что нужно потратиться и сколько выйдет чашка разного кофе. Видео внутри.
    Всем любителям кофе большой привет! Мы с мужем купили недавно в магазине М-видео кофе машину. Именно о ней я и хочу рассказать сегодня. При выборе кофемашина я долго сомневалась какую выбрать. Сначала думала про рожковую, но остановилась именно на капсульной.
  • 11.07.2021 - 15:56
    Кофестанция за 70 тыс, взбивающая посредственную пенку на мой желанный капучино. Не беда, я пью Американо с молоком
    Я кофеман и наличие кофемашины дома - это обязательный пункт. Машинка у нас уже много лет (с того момента, как мы начали жить вместе ) тогда я еще не могла поучаствовать в выборе - что принесли, на то и хлопаешь в ладоши. Использую её только я и я конечно бы хотела другую кофемашину дома.
  • 29.06.2021 - 23:44
    Моя кухонная подружка ☕ Компактная, красивущая, готовящая вкуснющий кофе🧡 Заступаюсь за капсульные кофемашины, много буковок.📝
    Всем привет! Обновляю потихоньку бытовую технику и вслед за новым холодильником Ссылочка и вертикальным пылесосом Тоже ссылочка пришло время новой кофемашины! И это кофемашина капсульного типа BOSCH TAS 1106, современного дизайна, компактная, занимающая совсем мало места.
  • 10.08.2021 - 05:53
    Моя прекрасная. Почти безграничный полёт фантазии в выборе напитка, простейший уход и небольшие минусы.
    Всем привет! Где приобрести В разнообразных магазинах бытовой техники, типа dns, Эльдорадо и прочие. Мне её подарили. Внешний вид Такая кофемашина представлена только в белом цвете. Не особо практично, но пока вроде справляюсь с уходом, несколько месяцев аппарат находится в первозданном виде.
  • 17.09.2021 - 19:19
    Каппучино дома стало для меня неотъемлемым отринутом утра. Внутри видео обзор и подсчёт затрат на чашку напитка.
    Привет, всем любителям кофе! В моей квартире появилась классная помощница- кофемашинка. Ссылку на ее обзор, оставлю в конце отзыва. В этом отзыве я хочу рассказать про капсулы для кофемашинка и про приготовление такого напитка, как капучино.
  • 23.08.2021 - 16:32
    Моя любовь - Кофемашина De'Longhi Autentica ETAM 29.510
    Всем, а особенно кофеманам, привет! Я всегда, сколько себя помню в сознательном возрасте, очень любила кофе) Раньше, каюсь, я не понимала большой разницы пить растворимый кофе, 3 в 1 или же натуральный.
  • 10.07.2021 - 18:55
    Когда утро начинается с кофе. Для любителей кофейно-молочных напитков.
    Стильный «немец», кофемашинка которая впишется в любой интерьер. Пользуемся 5 лет. Страна-производитель: Словения Габариты: ширина- 28 см высота 38,5 см глубина 47,9 см Вес 9,3 кг Общие данные Кофемолка Встроенная кофемолка, с 6 ступенями помола.
  • 21.07.2021 - 19:46
    Экспрессо, американо или капучино лишь одним нажатием кнопки. Кофемашина Philips Series 2200 EP2235/40. Цена, характеристики, плюсы и минусы
    Всем привет! Кофемашина — это большая мечта кофемана! Кем являюсь и я. Так приятно получить чашечку ароматного кофе лишь нажав на кнопочку. Среди большого разнообразия кофемашин остановила свой выбор на Philips Series 2200 EP223540 LatteGo.
  • 12.07.2021 - 11:11
    Радует без перебоев больше трёх лет, и за всё это время появился только один минус. Можно выбрать крепость, объём и степень помола, и приготовить отличный капучино.
    Всем хорошего дня! Я не представляю себе утро без чашечки ароматного кофе. Особенно вкусный получается в турке, но на это не всегда есть время с утра. Поэтому уже три с лишним года нашу семью радует Кофемашина Delonghi Magnifica ESAM 4200.S.