Опубликовано 1 Июль, 2016 - 04:31

♡♡♡Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели♡♡♡

Кожа вокруг глаз очень нежная и тонкая, сильно подвержена холоду и солнцу. При недостаточном питании и увлажнении она может начать быстро стареть, поэтому качественный уход ей нужен с молодых лет. Не нужно ждать, когда наступит 25 - 27.

Сегодня я хочу рассказать об одном очень интересном креме, который отлично подошёл мне и быстро попал в список любимцев.

Полное наименование Клеона Крем для кожи вокруг глаз Легкий питательный биоактивный "Облепиха"

Место приобретения официальный ИМ Клеона, ссылка на средство

Цена на сегодня 420 рублей.

═╬ Внешний вид ╬═

Крем был упакован в картонную коробочку с логотипом марки. В долгой дороге она немного помялась.

Клеона Крем для кожи вокруг глаз Легкий питательный биоактивный "Облепиха"

Но я в этом не вижу ничего страшного, так как с самим флакончиком все в порядке.

Флакон крема мне очень понравился. Он очень компактный, изготовлен из тёмного стекла. Изначально был надежно запечатан подобно шампанскому или вину.

Открывается очень легко. Нужно всего лишь потянуть за "язычок". Smile

Сверху флакон имеет небольшую прозрачную крышечку. Открыв её, можно увидеть качественный дозатор, которой легко позволяет выдавить желаемое количество крема.

═╬ Свойства ╬═

Крем имеет очень яркий облепиховый цвет, но бояться не нужно, кожу он не красит.

Клеона Крем для кожи вокруг глаз Легкий питательный биоактивный "Облепиха"

Думаю, что такой цвет объясняется наличием облепихового масла в составе, которое стоит далеко не на последнем месте. Полный состав:

Клеона Крем для кожи вокруг глаз Легкий питательный биоактивный "Облепиха", состав

Консистенция крема оправдывает название. Несмотря на большое количество масел, она очень легкая, можно даже сказать, что немного водянистая.

═╬ Впечатления и эффект ╬═

Текстура крема распределяется по коже отлично, поэтому для области вокруг глаз достаточно очень небольшого количества.

Я пользуюсь кремом как в качестве дневного, так и ночного ухода, хотя на официальном сайте сказано, что лучше им пользоваться в вечернее время. Но так как крем быстро впитывается и не оставляет жирного блеска, днём с ним тоже очень комфортно даже в тёплое время года.

Спустя почти месяц регулярного использования я могу отметить, что кожа вокруг глаз стала более нежной и приятной, мелкие морщинки разгладились. После очищения кожи в области под глазами нет неприятного стягивающего чувства, это говорит о том, что крем действительно увлажняет и питает кожу, а не маскирует сухость до первого умывания лица.

До
После нескольких дней регулярного применения

═╬ Итог ╬═

Миф о том, что натуральный крем с маслами в составе всегда жирный, для меня развеян уже очень давно. Многие масла не придают жирный блеск, не закупоривают поры, и после себя оставляют лишь увлажнение и комфорт. Легкий биоактивный облепиховый крем Клеона для кожи вокруг глаз - это прямое подтверждение вышесказанному. С ним кожа становится увлажнённой и гладкой без жирности и каких-либо других неприятных ощущений. Ещё один важный момент: этот крем абсолютно не раздражает глаза и не вызывает слезки, в отличие от моего предыдущего ухода (крем Clinique), который, кстати, дороже в 4 раза.

Рекомендую!)

♡♡♡Благодарю за внимание♡♡♡

Маска для кожи вокруг глаз V.i. Cosmetics ВОЗРОЖДЕНИЕ

Танюша-1992рекомендует
01.07.2016
Давно засматриваюсь на этот крем, теперь понимаю, что надо покупать.
цвет яркий, но все равно беру на вооружение!
01.07.2016
Для меня запах облепихи очень резкий. Судя по фото результат отличный!
Отличный крем Smile
Хорошо, что кожу не красит Smile
интересный цвет у крема
01.07.2016
облепиховые крема люблю, и этот бы попробовала
01.07.2016
У меня уже целый список хотелок от Клеоны, чувствую, скоро буду делать заказ Smile
01.07.2016
состав понравился, и упаковка удачная
01.07.2016
Много слышала о нем,отличный крем
Стоящий крем, состав впечатляющий Wink
Впервые слышу об этой фирме, возьму на заметку.
01.07.2016
Какой чудесный крем, а я еще ничего от Клеоны не пробовала Smile
01.07.2016
очень люблю косметику с облепихой и для кожи, и для волос
01.07.2016
С облепихой мне обычно все нравится Love
01.07.2016
ух, цвет у него такой интересный) Интересно,совсем на белой коже он желтых кругов не оставит ? О__о
Замечательная текстура. Мне бы подошел в качестве ночного ухода Smile
01.07.2016
Предпочла бы не такой яркий крем, но состав и приятность применения подкупают)
01.07.2016
Цвет крема так и притягивает внимание Love
01.07.2016
Мне тоже этот крем понравился Smile Только для дня не подошел: красит кожу. Может на мне так заметно, потому что я люблю ХОРОШО умастить веки Laughing out loud
01.07.2016
не нравится мне что он такой оранжевый Puzzled
Какой он желтенький)
01.07.2016
Мне этот крем показался слабоватым)
Приятный крем для век!
01.07.2016
Это моя давняя хотелка от Клеоны)
01.07.2016
в следующий раз такой попробовать нужно Smile
01.07.2016
пожалуй, я бы такой крем попробовала)
Очень хороший крем по описанию, люблю на лето легкие текстуры
01.07.2016
Я пока не нашла, куплю этот крем...
Совершенно с вами согласна. Но только нужно пользоваться средствами для молодой кожи) Возьму этот крем на заметку
01.07.2016
коже вокруг глаз нужен особенный уход
01.07.2016
Какой красивый цвет, люблю средства с облепихой в составе!
01.07.2016
Нашла в своём городе магазин, где продается продукция Клеоны, завтра же отправлюсь туда.
02.07.2016
Какой необычный цвет у крема.
03.07.2016
Отличный результат! Клеона не перестает радовать)
04.07.2016
Люблю пробовать новые средства для кожи вокруг глаз Smile
04.07.2016
Состав у крема отличный.
Какой он приятный!
06.07.2016
здорово, что средство настолько подходит)))
07.07.2016
У клеоны отличные крема, пробовала для кожи лица, для рук и этот тоже - просто влюбилась в их облепиховую серию и обязательно куплю этот крем повторно Smile