Опубликовано 5 Январь, 2018 - 19:48

460 р

Чувствую, что скоро эта рубрика станет постоянной. Название ей "бьюти-жмот", ибо есть ситуации, когда жабка давит, а интересно, сработает ли средство и стоит ли оно этих денег)

Познакомилась я с этим средством не так давно. У меня возникло сильное чувство шелушения, а скрабы не спасали. Хотела взять пилинг-скатку, но ожидать появление корейских средств было долго, поэтому я побежала в аптеку. Там мне посоветовали это чудо. Цена, конечно не порадовала ( корейцы выпускают штучки и дешевле), но 5 в 1 и наличие молочной кислоты - таки захотелось глянуть!

Купила, принесла домой. Открываю, в надежде увидеть тюбик - вот тут уже неожиданность, не тюбик а ёмкость, да ещё и с пипеткой! Честно скажу, ни разу такого не видела. Объем этой радости уже меня разочаровал - 30 мл, ну маловато, на мой взгляд, особенно если ты хочешь использовать его чаще (актуально для зимнего времени) в целом, упаковка из пластика, выглядит средне, восторг не вызывает. Пипетка набирает продукт нормально, но набранного количества хватает только на лицо (если хотите набирать на шею и декольте - потратиться нужно на 2-3 пипетки. Многовато))

Внутри полупрозрачная белая жидкость средней плотности, распределить по лицу легко и хорошо впитывается. Требует смывания, так что скорее всего продукт впитывается не полностью.

Теперь подробнее о составе:

По ощущениям:

• Молочная кислота щипит лицо. С начала я даже немного испугалась, думая что сейчас сожгу кожу к чертям, но постепенно ощущения начали утихать и я успокоилась.
  • Лицо на местах воспаления и проблемных зонах (морщины и высыпания) начало краснеть.

После применения:

- шелушения ушли (ура!)

- кожа стала более нежной, упругой

- морщины стали менее глубокими

- подсушились высыпания.

- постакне постепенно залечиваются.

- Более того, за пару применений моя огромная проблема в виде морщинистого лба (почти шарпей) начала исчезать! Пока эффект вижу на межбровье, но и основные горизонтальные разглаживаются. Для меня это шок! Я с этой проблемой борюсь уже несколько лет!

После этого я выкинула все свои скрабы, поняв, что они для меня тупо не подходят, слишком жёсткие. Теперь я перехожу на темную сторону пилингов!

Куплю ли я его ещё раз? Думаю, да, но буду пробовать ещё что-нибудь новенькое параллельно. А эту штучку я запомню. Также, буду рада, если Вы поделитесь своими находками в области пилингов и пилингов-скаток.

Отзыв будет дополнен спустя пару недель для финального вердикта.

Достоинства
  • Борется с воспалениями
  • Борется с морщинами
  • Можно использовать для чувствительной кожи
  • Приятно к коже
  • Состав
Недостатки
  • Маловато объем
  • Не совсем удобная упаковка
Jultoрекомендует
05.01.2018
Ценник нормальный такой за 30 мл легкого пилинга) Хорошо,что хоть пощипал) Я даже загуглила, нашла за 300 р, мб попробую)
05.01.2018
Когда привык к объемам корейских средств у этого пилинга соотношения цены и количества несколько смутили) хорошо что нашли подешевле ☺
05.01.2018
давно поглядываю на этот пилинг)хожу вокруг да около )было много чего от этой марки)но самое любимое,это средство для интимной гигиены).....в офиц.интернет-магазине этот пилинг вообще стоит 480 рублей)
06.01.2018
Попробуйте, очень хорошая штучка))
ух ты, попробую Wink
06.01.2018
Надеюсь вам эта штучка понравится)
Крутая штука, если сразу виден результат. В закладки.