Опубликовано 13 Май, 2015 - 01:24

День добрый.

Так получилось, что деньги за бронь в пансионате , где мы надумали отдыхать, пришлось оплатить в данном банке. В службе бронирования пансионата мне подсказали, что это лучший вариант,, меньший процент , так как они сами напрямую с ним сотрудничают. Именно то, что меньший процент, я туда и пошла. Правда я не знаю, на какой процент я рассчитывала.

Находится банк на улице Соболева, напротив Успенского собора, в непосредственной близости от останоаок общественного транспорта.

Когда я зашла в банк очень порадовалась, что народу практически не было, передо мной был один мужчина. Ну ни тут-то было. В итоге я в банке просидела чуть более часа, что заставило меня повозмущаться и уйти крайне недовольной(и не только мне).

В операционном зале находилось 3 работника банка. Когда я обратилась к одной из них, мне сказали подождать, так как нужная мне сотрудница обедает. Ладно, думаю, кушать надо всем, тем более ожидание оказалось недолгим, не более 10 минут. В этот момент две другие сотрудницы просто сидели и ничего не делали. Как я поняла, одна из них была новым сотрудником банка и данные операции ей еще не доверяли, а вторая девушка видимо была старшей и я не понимаю почему под ее руководством нельзя было проделать данный платеж с новым работником. Зато это не помешало "старшей" пару раз унизить новую сотрудницу при клиентах банка, что говорит об отсутствии какой либо корпоративной этики(к новенькой обратился мужчина с каким-то счетом, на что "старшая" сказала, что она еще ничего не умеет и не знает и зачем к ней вообще обращаться. В очень грубой и резкой форме).

Пока пришедшая с обеда операционист обслуживала клиента, что передо мной, "старший" сотрудник просто сидел на своем кресле и ничего не делал. Боже, как же долго разбирались с счетами мужчины, что был передо мной. Это ужас. Ни в одном банке, где я была вкладчиком, так медленно сотрудники не работали. Причем девушка постоянно отвлекалась на новенькую, на разговоры со "старшей" и даже на личный телефонный звонок. Кондиционера в банке нет или он был выключен, были открыты окна, но свежего воздуха от них совсем не чувствовалось.

После того, как офопмили мой счет(чуть меньше по времени, чуть мужчине, но тоже долго), заставили меня проверять самой реквизиты банка получателя и прочие цифры, помимо ФИО(в первый раз такое видела).

А касса меня добила совсем. Следующие полчаса я провела перед ней. Обслуживали 1 женщину. Компьютер на кассе то зависал, то потом еще что. В кассе сидит очень немолодая женщина, довольно грубая и невежливая, на мое замечание "когда же это закончиться" она просто огрызнулась и вообще мне сказали"у нас сокращения, работать некому, поэтому так...обращайтесь к руководству".Ника к их извинений я не получила от сотрудников.

Короче, если у вас масса свободного времени и вам захочется посидеть в душном помещении с неквалифицированными сотрудниками, вам сюда. А я больше ни ногой. Лучше переплачу . Кстати комиссия составила 100р. От суммы 2450р.

Недостатки
  • Бывает не очень хорошее отношение к клиентам
  • Непрофессионализм
  • Тесные, душные отделения
Елена Бортновскаяне рекомендует
  • 27.02.2013
    Не знаю как в других городах, но в нашем городе я работой банка довольна.Читала тут отзывы о разных банках - в основном все отрицательные, мол банк нас обманул, сотрудники хамы ит.д.Насчет сотрудников не знаю, это остается на совести банка, а вот то, что люди берут кредитоткрывают вклад, не…
  • 15.02.2013
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с Вами своим недовольством по поводу этого банка!Я работаю в компании, которая обслуживается этим банком, ну и соответственно зарплатные карты тоже этого банка.Все началось с получения самой карты - пришла в банк и сразу начало портиться настроение:1)Очередь…
  • 20.09.2015
    Хотели сменить обслуживающий банк для ооо. На сегодня очень важно, чтобы банк был хотя бы в топ 20. Не хочется увидеть в новостях, что лицензия отозвана, учредители неизвестно где и пытаться вернуть свои деньги в неопределенный срок. Наткнулись на Уралсиб в Екатеринбурге, вроде серьезный банк.
  • 24.02.2015
    Я вынуждена была познакомиться с этим банком, когда пришла получить у них перевод в системе "Золотая корона". Очередь была человек 5, причем работала одна касса,а люди теряли терпение. Периодически появлялись "Юридические лица", которых там обслуживают без очереди.
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 24.02.2017 - 18:27
    Восточный экспресс банк. Как не попасть на деньги
  • 17.07.2015 - 17:51
    Как закрыть счет связного банка он-лайн? Легко! Жаль что приходится расставаться с картой.
    Приветствую! Решила я рассказать о своем опыте использования карты связной банк. Открыла счет в данном банке давным давно, примерно 6 лет назад. Да да именно в кризисный 2009 год я открыла карту Связного банка, условия которой были очень выгодными.
  • 27.10.2013 - 07:25
    Однако...
    Согласна. Кредит в этом банке получить достаточно просто и быстро. Если бы не возникающие через раз "но". Я не буду говорить про огромный процент по кредиту, про это, в принципе, знают все, и, как следствие, видят, на что идут.
  • 14.07.2018 - 21:37
    Реальная переплата по кредиту-рассрочке. ??? Как не "попасть"
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня отзыв о моём опыте кредитования в ОТП Банк. Бывает, что клиент начинает рассказ со слов: "Угораздило же меня связаться... " Про себя так сказать не могу, оба раза решение было взвешенно и без торопливости.
  • 25.03.2012 - 22:16
    отзыв от самой злостной неплательщицы-это самый адекватный банк!!
    Мое знакомство с кредитами началось когда мне было 18 лет..Тогда я работала в банке в кредитном отделе,и мне самой захотелось взять кредит,вначале я взяла потреб на телефон,потом на фотоаппарат,потом взяла кредитную карту Ренессанса,и потом карту Джии Мани банка оформила...Вначале все было хорошо-я …
  • 15.08.2012 - 14:18
    Пользуюсь с 2006 года!
    Сейчас он, конечно, уже Росгосстрахбанк, но все-равно я его называю Русьбанком. Впервые обратилась в него в 2006 года. брала автокредит. На тот момент он по процентам и переплате оказался самым выгодным. Ни разу не было у меня просрочки за три года кредита.
  • 29.06.2017 - 18:06
    Московский кредитный банк МКБ, а куда ты дел мои деньги??? И хватит мне названивать!!! 1000 раз будьте внимательными, когда берете КРЕДИТ!
    Добрый день!   Я все-таки не понимаю, для чего со мной заключили договор на страхование имущества, когда у меня его нет? Сотрудник не читал мое заявление, в котором указано что имущества у меня нет?
  • 06.11.2022 - 11:31
    Почему Qiwi СКАТИЛИСЬ в яму, откуда никогда не вылезут? | "Рейтинг кошелька - подозрительно". Что делать? | Заблокировали кошелек - есть ли шанс, что его разблокируют? | Обзор 2022
    "Рейтинг кошелька - подозрительно". Что делать? Зачем ввели рейтинг кошелька Qiwi? Относительно недавно у Qiwi появилась новая возможность - смотреть статус кошелька.
  • 01.09.2022 - 10:55
    Стоит ли пользоваться банком Озона. Мое честное мнение.
    Всем привет Сегодня хочу поделиться с вами своим опытом использования банком Озон. Картой обзавелась недавно, но уже вижу плюсы) Прежде чем ей обзавестись Я конечно же почитала отзывы, кто-то хаит, кто-то наоборот.
  • 11.11.2022 - 19:04
    Являюсь противницей кредитов и кредитных карт, но эту карту решила принять + лайфхак что можно делать, имея такую карту на руках. Подойдёт тем, кто любит и ценит свои деньги.
    Всем доброго времени суток, друзья!   Сегодня хочу оставить свой отзыв о кредитной карте "Сбербанк МИР" на 120 дней .     Моя история Вообще я не сторонник кредитов и как представитель слабого пола, считаю что это настоящее ЗЛО для нас девушек, так как нервы "горят" сильно, зная что мы кому-то…
  • 14.10.2022 - 12:19
    Как, зачем и почему стоит открыть карту Казахстана россиянину? Пошаговая инструкция по открытию Kaspi Gold
    Не думаю, что для данного отзыва требуется какое-то большое подробное объяснение происходящего. Однако для тех, кто «в танке», напомню, что весной 2022 года в связи с известными событиями Visa и MasterCard ушли из России.
  • Карта которую я забирала с боем. Приложение, в которое я не смогла войти. Тысяча, которую я так и не получила. Мошенники, которые решили взять кредит на мои данные. ВТБ или Все Там Будем
    Добрый день, дорогой читатель. Не так давно я нашла небольшую удаленную подработку, связанную с моей специальностью. Деньги не сильно большие, но и подработка непыльная.
  • 05.09.2022 - 01:11
    Хотите что бы все алкаши района знали ваши имя и фамилию? Платите с Tinkoff Black!
    Всем привет! В апреле 2022 я стала клиентом Тинькофф Банка . До этого я была клиентом Сбербанка , МинБанка и все еще являюсь клиентом Альфа-банка . К Тинькофф я всегда относилась предвзято но оформить их карту Black меня заставили обстоятельства.
  • 09.12.2022 - 08:37
    Одна такая. Карта с кэшбеком 10% на все! Плачу и получаю шикарный кэш. Мой опыт оформления и использования
    Всем доброго дня!   Как оформила Как-то раз я увидела в Интернете рекламу очередной банковской дебетовой карты от ранее неизвестного мне банка "Ак Барс" и, т.к. я люблю узнавать что-то новое о банковских продуктах и разбираться в них, изучила информацию об этой карте.
  • 14.11.2022 - 14:08
    Списали 10300 баллов с Выручай-карты Пятерочки! Удобно, что в приложении нет истории операций, теперь можно творить, что угодно. Нелепые отчеты поддержки прилагаются.
    Всем здравствуйте!   Выручай-карта от Пятерочки у меня уже очень давно, но никак не доходили руки до её активации. Да, она работала, просто недоступна была функция списания баллов, можно было только копить.
  • 19.09.2022 - 02:26
    Виртуальная карта от Ozon, дающая дополнительную скидку на заказы
    Привет!   Я часто делаю заказы на сайте Ozon. И вот, когда в очередной раз решила заказать кофе, то заметила, что под основной стоимостью есть другая, но при условии оплаты какой-то Ozon картой.
  • 12.12.2022 - 09:18
    Бред: хожу без пуховика, ради 300 рублей с процентов 💰 Стоит ли открывать накопительный Альфа Счёт если нет свободных денег | Почему выбираю НЕ вклад и депозит, а НАКОПИТЕЛЬНЫЙ счёт
    Когда вокруг слишком много неопределённостей, ненароком задумываешься о том, как сохранить и уберечь свои деньги: от инфляции, хищения, блокировки активов...В марте 2022 года я открыла для себя новый финансовый инструмент Накопительный счёт .