Опубликовано 16 Август, 2016 - 21:45

Первый раз я заказала в интернет-магазин Siam Sabai несколько тайских товаров. До этого долго думала и сомневалась, приставала с расспросами к пользователям Айрека, которые уже совершили на этом сайте покупки...

Наконец решилась, ведь все нужные мне товары я нашла именно этом сайте на . Вот ссылочка на него , если, кто еще не знает [ссылка]

Довольно обычный интерфейс, все понятно и просто.

Легко регистрируешься-нужна только электронная почта и пароль.

Все товары расположены в удобном порядке по подразделам, так что легко выбрать то, что вам нужно.

А выбрать действительно есть из чего, прямо глаза разбегаются, мне понравилось так много всего, столько бы я заказала, будь моя воля)))

Оформить заказ очень просто, есть подробная инструкция, но и без нее даже ребенок разберется, что и как.

Единственное, что немного смутило, это довольно большая цена доставки, у меня сумма трех товаров оказалась равна сумме доставки...

Очень удобно, что в данном интернет-магазине можно не только прочитать подробную информацию о товаре, но и так же изучить инструкцию по применению и ознакомиться с отзывами людей, которые уже применяли то или иное средство. Администраторы магазина охотно отвечают на любые вопросы клиентов, что тоже меня порадовало.

Итак я сделала заказ, выбрав три нужные мне средства и оплатила его, сумма получилась 812 рублей. Очень удобно, что магазин принимал в качестве оплаты WebMoney. (потратила немного денежек, заработанных на отзывах)

Оплату совершила 06 июля, а только 26 июля на электронную почту пришло письмо, такого содержания:

Ваш заказ №35580 был отправлен наземной почтой 25.07.2016. Вес посылки 0,27 кг.

К письму прилагалась фотография с видом моей посылочки, на фотографии даже немного засветился тайский почтальон)))

Ну а само извещение с моей почты пришло мне сегодня 16. августа и я наконец-то держу в руках долгожданную коробочку.

Коробочка небольшая, аккуратная, хорошо запакована.Внутри счет, и три моих средства, каждое из которых так же надежно запаковано для лучшей сохранности.Вот, что я заказала:

1. Знаменитая тайская паста 5STAR5A"

2. Фитопрепарат для лечения варикоза и геморроя Pet Sung Kat​

3. Минеральный дезодорант «Кристалл свежести» 40 грамм
- формула : мангостин​

В принципе, все как я хотела, однако некоторые недостатки все же я обнаружила( А именно:

- в коробочке с тайской пастой не было специальной палочки для того, чтобы подцеплять ей небольшое количество пасты из баночки

- минеральный дезодорант, хоть и был очень тщательно упакован, все же надломился у основания(

- не было никаких подарочков и пробничков...жадины!!!

Тем не менее, все довольно сносного качества, все то, что я хотела, поэтому я осталась довольна.

На данном сайте заказывать еще определенно буду, ведь все -таки съездить в Таиланд гораздо дороже, чем оплатить пересылку в 400 рублей. Да ждать немного долговато, однако это не критично(все-таки чуть больше месяца, не пол года же)

Пойду я уже тестировать мои покупки, попозже напишу, оправдали ли они мои ожидания, стоит ли из заказывать и справились ли они со своими задачами.

Данный же интернет-магазин Siam Sabai для заказов я рекомендую, так как мне понравилось внимательное отношение к клиентам, сервис, удобная форма оплаты, большое количество натуральных и полезных товаров. На минусы, описанные выше(долго ждать, дорогая доставка, поврежденный дезодорант) я пока закрыла глаза.

Достоинства
  • Вежливое отношение к клиентам
  • Их много
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Большая сумма за доставку
  • Долго ждать посылку
  • Небольшие дефекты
naday2502рекомендует
16.08.2016
Хочу тайскую косметику попробовать, но доставка дороговата выходит.
16.08.2016
Пересылка конечно дороговата, но и сайт с весьма интересной продукцией. Какие же приятности пришли в посылке. Smile
И все таки они жмоты Laughing out loud Надеюсь,что вам все понравится Smile
17.08.2016
Было бы приятнее, если бы пробнички положили Smile
17.08.2016
Конечно, было бы приятнее, если б пробнички добавили к заказу)
18.08.2016
Хорошенький заказ, только дороговато вышло(
А у вас случайно нет скидочки в данном магазине , может поделитесь???? (если есть , конечно) . Спасибо
10.02.2018
купон 2013 но скидка на доставку не распространяется
29.05.2017
Доброго времени суток всем. Доставка дороговато получается....Хочу сделать заказ в этом магазине, поделитесь купоном на скидочку,пожалуйста Shy Shy Shy кому не жалко....
10.02.2018
купон 2013
07.12.2017
Всем привет! Магазин отличный! Но мне в первый заказ тоже не вложили подарок, я обиделась ))) Сейчас жду второй заказ, может одумаются )) Ловите купон на скидку 7 % этого магазина 2013 Приятных покупок ))