Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:24

Я много слышала об этом масле-эликсире до того как купила.Кто-то расхваливал его до небес,кто-то ругал,жалуясь на то,что оно жирнит волосы,они висят сосульками и оно годиться только как масло перед мытьем,но никак не после.Обычно моим волосам не подходят средства,подходящие многим(

Волосы у меня волнисто-кудрявые,по длине сухие,пушистые,корни жирнятся быстро.На масле написано "для всех типов волос".

Упаковочка незатейливая,удобная.

Имеется дозатор,удобный в применении.

Само масло достаточно густое,прозрачного цвета.

Запах мне очень нравиться.Сладенький такой,может с легкими нотами востока.На волосах запах быстро выветривается.

Что обещает производитель:

Мгновенное преображение волос.Легкая, не утяжеляющая формула с аргановым маслом быстро впитываясь, обволакивает и мгновенно питает каждый волос. Блестящие и мягкие на ощупь. Ваши волосы мгновенно преображены и сияют здоровьем.Прозрачная, невесомая текстура масла мгновенно впитывается, не утяжеляет и не оставляет ощущение жирности.

У него есть 3 способа применения:

1. Перед шампунем для глубокого питания.

2. Во время укладки для легкого расчесывания и защиты волос.

3. В любое время дня для драгоценного блеска.

Интересно.Я люблю масла для ухода за моими волосами.Масляные маски мне отлично подходят.Я не стала пробовать наносить масло до мытья волос как маску,мне для этих целей милее именно натуральные масла.Тем,кому масло жирнит волосы при нанесении после мытья-такой способ как раз подойдет.

Я уже писала,что мне редко подходит то,от чего другие в восторге(Сначала я нанесла его на полусухие волосы,нанесла прям немного,но это было ужасно(Я не отчаялась и стала искать подходящий метод.Как же нанести его правильно,чтоб масло дало хороший результат,а не жирные сосульки?Тут для меня лично и моих волос-главное во время нанести.Я применяю его на влажные волосы.Не просто на влажные,а на очень влажные)Но не прям мокрые.Если я нанесу масло на подсушенные достаточно волосы-мне не нравится эффект легких,но сосулек.Поэтому я наношу на достаточно влажные волосы.Тогда результат действительно радует!

На сухие не пробовала,боюсь сосулек.Может как-нибудь и попробую для эксперимента)

На свои волосы я наношу 2 капли масла.Больше попробовала как-то и переборщила.Разделяю волосы на 2 части,капаю масло на руку,хорошо растираю его ладонями и наношу на волосы.От корней отступаю ну может около 15 см.Старательно распределяю масло максимально равномерно по волосам,хорошо их проглаживая ладонями.Наношу поочередно на 2 стороны- и всё)Дальше сушу волосы естественным путем.

Волосы высыхают и действительно радуют!Мои пушистики намного более гладкие,соответственно блестят ,красиво лежат.Без масла на первый день после мытья волос волосы слишком пушащиеся,мне не нравятся они распущенные.На второй день уже то!А с маслом в первый день уже то,что надо)Расчесываются волосы,кстати,намного легче с ним.На объем волос масло не влияет у меня,боялась,что волосы будут прилизанными-но опасения не подтвердились.

Применяю я его больше месяца точно,может около двух.Подумываю я о глубоко очищающем шампуне,не из-за масла только,а в общем.Эффект не ухудшается,как помогало масло,так и помогает.Вот мои волосы

Конечно,масло чисто визуальный эффект.Благодаря силиконом в составе,волосы преображаются.Не надо их бояться!В силиконах есть свои плюсы-они помогаю от ломкости,защищая волос,это помогает в отращивании волос,это помогает в профилактике секущихся кончиков.Именно они придают лоска волосам.Особенно таким как у меня.Возможно тем,у кого от природы идеально ровные и гладкие волосы,такое масло будет ни к чему,ну или максимум на кончики для их защиты.

Конечно,не надо надеяться,что масло решит все проблемы)С ним также надо хороший уход,питание,увлажнение волос.Это не замена,а бонус к вашему уходу)

Цена масла около 200 рублей.Расход экономичный.

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
  • Придает блеск
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Убирает пушистость волос
  • Экономично
Недостатки
  • Если захотеть, все-таки можно переборщить
10.09.2013
красивые у вас волосы)
тоже недавно приобрела
ищу способ его применения. Пока наношу только на кончики, если они стали сухими и жесткими
10.09.2013
очень хороший отзыв.А не подскажите в каком магазине вы его купили?,ни как его не найду Smile
спасибо девочки :)Покупала в магазине "Рубль Бум"
11.09.2013
Потрясающе красивые волосы! Love