Опубликовано 25 Октябрь, 2022 - 07:48

несколько раз
    49.950
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте мои дорогие читатели.
Сегодня мой отзыв посвящён самому прекрасному кольцу на всей галактике. А прекрасное оно потому-что его на пальчик надел мне мой любимый мужчина когда делал мне предложение.

• Изготовитель: Ювелирный Завод CAAB (г.Москва)
  • Вставка: Бриллиант
  • Группа цвета камня: 3
  • Группа чистоты камня: 6
  • Размер камня: 0,320
  • Проба золота: 585
  • Цвет золота: красное золото
  • Размер кольца: 17
  • Вес кольца: 2,74 гр
  • Место приобретения: 585 золотой.
  • Цена: В районе 50 тысяч

Лучшие друзья девушек это бриллианты.

Не зря так в песне поётся…хотя здесь сейчас люди наверное разделятся на две группы, первая группа как и я любит и ценит натуральные камни, а тем более бриллианты. Вторая группа скажет: «Зачем за кусочек камня платить такие большие деньги» …Я когда-то сама относила себя ко второй группе, потому-что я ничего не знала о камнях да и не было лишних денег на ювелирное украшение с драгоценным камнем….Но в один момент, в далёком в 2013 году судьба занесла меня поработать в ювелирный магазин «585 золотой» Задержалась там на пять лет, это был хороший опыт, теперь я знаю всё о золоте и бриллиантах.

Мой мужчина знал про мою работу в ювелирке, плюс он разделяет мое мнение, что драгоценности украшают девушку. Я нашла бирку от кольца, нашла кольцо на сайте «585 золотой» и решила тихонечко написать отзыв 🤫 Кстати Вы первые с кем я поделилась, про предложение руки и сердца, даже родители пока не знают, сообщу на днях.

Упаковка: Кольцо в коробочке от магазина

Коробочка от магазина Золотой

Преимущество кольца: Самое главное это камень приличного размера….да это не три карата и даже не один, но всё же 0,320 от карата - это не плохо! Лично для меня камушек большой! Второй серьёзный плюс колечка- это хороший вес, почти три грамма, у кольца толстая шинка поэтому оно смотрится богато (я сорока я люблю много золота 😄)

Где и как купить бриллианты подешевле - советую скачать приложение нескольких ювелирок и переодически смотреть акции и цены иногда бывают очень выгодные предложения. Например мое кольцо моему мужчине удалось купить по цене тех давних лет когда я ещё работала в ювелирном магазине. Я сама удивилась, но цена - подарок.

Большие бриллианты - есть Вы хотите камушек от карата и выше, в обычных ювелирках их сложно найти (ибо цены космос) но зато есть классные сайты которые специализируются на крупные камни. Нашла на одном сайте кольцо в три карата, цена - не маленькая 😅

Фирменные кольца с бриллиантами типа Тиффани и т.д стоят гораздо дороже, бриллиант в один карат удвоится в цене в отличии от простого сайта с бриллиантами.

Месторождение бриллиантов- Практически все брюлики которые продаются в обычных ювелирках - Якутские. Я не слышала, чтоб у нас торговали какими-то другими.

Фианит или Алмаз ? Я ничего против фианитов не имею. Они красивые их так круто делают, что впринцепи нереально отличить бриллиант от фианита. Как нам рассказывали на мастер классе фианит это искусственно выращенный бриллиант, поэтому он так и похож на своего сородича…НО всё же он искусственный…а вот Алмаз (позже ему делают огранку и он становится бриллиантом) Настоящий, природный ☺️ Это здорово осознавать и я чувствую силу моего драгоценного камня. Кстати фианитов у меня много и с годами они тускнеют, мутнеют и становятся не презентабельными, чего не будет с бриллиантом!

Традиции- Мне нравятся традиции наследства, я обязательно оставлю детям внукам свои украшения. Мне нравится традиция когда мужчина делает предложение руки и сердца с кольцом. Это всё очень прекрасно и нужно нам!

Группа цвета/ Группа Чистоты - мой камень имеет вот такие показатели 3/6 для его размера это хорошие данные. Чем ниже цифры, чем чище камень. В живую бриллиантов с характеристиками 1/1 я не видела 😅 У нас в магазине был камень 6/8 (или, что-то типа того, и он был с желтым оттенком)

Характеристики камня

Огранка - Самые у нас популярные 17 кр и 57 кр. Мой камень 57 - потому-что он крупный, а мелкие камушки делают 17 кр.

Бонус: Еще один приятный момент в том, что кольцо как-бы округлое поэтому оно не натирает как некоторые обручальные кольца, а самое важное - камень закреплён просто идеально, нигде не торчат крапаны, оно не цепляет и не рвёт колготки как мои другие кольца, камень не выпирает высоко и не мешает.
Но есть и не большая неловкость…кольцо смотрится как обручальное за счёт Толстой шинки 😅 но меня это не парит, я куплю обручальное и буду носить их вместе.

Рекомендую ли я такое кольцо и бриллианты в целом? Да! Всем девушкам желаю красивых украшений, все этого достойны!
Всем большое спасибо за внимание !

Отзыв на обручальное кольцо по смешной цене!

Отзыв золотой, жёсткий браслет в стиле картье

Отзыв на шикарные золотые серьги без камней

Золотое кольцо с «танцующим» фианитом

Достоинства
  • Большой камень
  • Много золота
  • Натуральный камень
  • Толстая шинка
  • Чистый бриллиант
Пипсарекомендует
25.10.2022
Поздравляю вас) Очень приятное событие, будьте счастливы)
Спасибо огромное 🌷❤️😘😘😘
25.10.2022
Поздравляю Вас от всей души!
Колечко безумно красивое! Пусть оно принесет Вам много любви и счастья!
Спасибо за теплые слова 🌷🌷❤️❤️❤️ И я Вам желаю много счастья ❤️
Благодарю!
Поздравляю вас, Совет да Любовь) Красивое, классическое колечко, ничего лишнего
Спасибо большое 🌷🌷🌷🌷😻❤️❤️❤️
25.10.2022
Настоящего бриллианта по акции не бывает, говорю как ювелир и геммолог. За акциями скрываются бриллианты искусственно выращенные, и нет, это не всегда фианит
25.10.2022
Я проверяла мой камень на клио-даймонде это бриллиант 😅🤣 получается бриллиант по акции.
25.10.2022
Лично наш магазин никогда не выдавал фианиты за бриллианты, мы их всегда проверяли на клио-даймонде.
25.10.2022
теплопроводность искусственного и натурального бриллианта одинаковые. я уже написала, что это не фианиты
Поздравляю с таким важным событием. Совет да любовь
Большое спасибо 🌷🌷🌷😍😍❤️❤️😻
Поздравляю! Красота! Love
Благодарю 🌷🌷🌷🌷🌷😻❤️❤️🤍
25.10.2022
Лучшие друзья девушек – это бриллианты
Big smile
Изящное колечко
25.10.2022
Поздравляю! Это важнее событие для каждой пары!
Но обычно обручальные кольца покупает будущий супруг)))
меня это не парит, я куплю обручальное и буду носить их вместе.
25.10.2022
Он оплатит - я куплю, просто мы живем на Камчатке, а я на днях полечу в
Центральную Россию в свой родной город, у нас там есть ювелирный завод и я бы лучше там купила, просто у нас выбор больше и дешевле 😄
Спасибо за поздравление 🌷❤️🤍
🍾🥂
25.10.2022
Поздравляю Вас от души с этим прекрасным событием! Счастья Вам )))
Огромное спасибо 😻🌷❤️❤️🤍🌷🌷🌷
25.10.2022
А как узнать какой это бриллиант - искусственный или нет?
26.10.2022
Я позвонила на ювелирный завод Саав и спросила какой камень. Они сказали, что у них все бриллианты природные Якутские, можно сделать экспертизу у любого ювелира, он это подтвердит. А вообще искусственные бриллианты это дело уголовно наказуемое, если камень не природный производитель обязательно должен написать это на бирке ювелирного изделия.
26.10.2022
Спасибо большое за такой развернутый ответ.
Официальный представитель Ювелирная сеть 585 Золотой
Добрый день.
Благодарим за теплый отзыв и поздравляем вас с таким знаменательным событием!
В 585*Золотой скидки до 70%, а еще мы принимаем оплату бонусами СберСпасибо до 99% и начисляем до 5% кэшбека.
Приходите, будем рады видеть вас снова 😊
10.11.2022
Спасибо 😻
07.11.2022
Вполне большой, такой песок чаще всего в украшениях, что захочешь найти чтобы цена/качество и красиво, побегаешь.
07.11.2022
Это точно, в основном в магазинах украшения с россыпью крошечных бриллиантов 😄
Я нашла бирку от кольца, нашла кольцо на сайте «585 золотой»
Big smile
Позвонили, доказали, вы поверили Evil
ПОХ на кольцо, счастья вам !
01.12.2022
Как красиво! 💖
01.12.2022
💗🌷🌷🌷🌷
15.12.2022
Как мужчина предложение делает, так и жить будете. Молодец. Уважаю таких мужиков, которые дарят добротные бриллианты. А то как ни придёшь в ювелирный, так выбирают подешевле, жлобы несчастные. Зато на айфоны себе деньги находят
15.12.2022
Да да) я пять лет проработала в ювелирном магазине и как правило за помолвочным кольцом приходили за самым тонким с самым маленьким камнем 😅🌷💗
15.12.2022
Да, а ещё покупают серебряные обручальные кольца. Может, я старомодная, но это дикость какая-то.