Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 00:35

Я вот поживаю себе в Швеции,да пописываю себе там отзывы,ну,и капают мне копеечки. Всё не знала куда их применить,думала уже забросить это дело и не мечтать о каких-то покупках за эти заработанные денежки.

Как-то чисто случайно искала всякого рода интернет-магазины и нашла этот магазин,то что мне и было нужно.Приехала к маме на побывку и как раз заказала себе пару товаров.Всё сомневалась,не верила.что всё пройдёт гладко.

Оплачивать легко у них,товар приходит быстро, в течение нескольких дней.Я старалась заказывать те товары которые есть на складе,чтобы не ждать,так как уезжать скоро.

Я себе заказывала книгу Габриеля Гарсия Маркеса "Сто лет одиночества"и игрушку "Развивающая деревянная игрушка "Гвозди - перевертыши 2" для своего сыночка. Оба заказа пришли быстро.

Книга сделана качественно:твёрдая обложка,прочный переплёт,удобный шрифт,не мелкий.К игрушке тоже никаких претензий не имею,полностью довольна заказом и сайтов в целом!

Да!цены у них конечно высокие,и доставка не дешевая,да и 3%они берут если платишь вебмани,но лично меня всё устраивает.Имеются скидки,а иногда и подарки.

Кстати,чего только у них нет.И товары для дома,и книги,и детское и т.д. можно покопаться и найти то,что нужно и что по душе.

Рекомендую!Буду продолжать пользоваться их услугами.

Tankanaрекомендует
а я не знала что в нем и вебмани принимают
17.12.2014
А в Россию есть доставка ?
17.12.2014
Вот и нашлось куда потратить свои "миллионы" )
30.12.2014
Надо посмотреть, что там у них есть, спасибо
  • 10.03.2015
    Так сложилось, что свою первую покупку в Интернете я совершила именно в этом интернет-магазине. Осталась очень довольна) Для жителей Беларуси удобен тем, что принимает Webmoney, тогда как большинство других белорусских магазинов стараются обходиться любыми другими формами оплаты, но только не…
  • 10.03.2011
    За заработанные в интернете деньги заказала в этом интернет магазине книжечку на день рождения сына. Доставку осуществляла почтой. Книжка пришла в срок, даже за неделю до истечения срока. Качество хорошое, видно, что книжка новая.
  • 09.06.2014
    Это один из моих любимых интернет-магазинов в Беларуси. Для меня он удобен прежде всего тем, что находится рядом с моим домом и принимает для оплаты webmoney. Покупаю я в основном книги. Выбираю на сайте, читаю отзывы, потом иду в магазин и там ещё полистаю-почитаю. Мне так очень удобно.
  • 03.06.2011 - 17:23
    А думала придется писать разгромный отзыв!
    У нас с мужем есть электронные деньги, поэтому мне нужен был интернет-магазин в Твери, который принимает к оплате электронные деньги. А купить я хотела пылесос с турбощеткой. Я нашла подходящий пылесос в Тверьхите. Сделала заказ, пылесос и винчестер (см.скрин).
  • 19.01.2016 - 13:10
    Заказ на 10 тысяч рублей: ФОТО ожидание-реальность. Одежда, обувь, косметика - оЛамодилась по полной! Доставка, оплата, размеры. Подводные камни, о которых лучше узнать до первого заказа.
    Трогать, щупать, примерять - вот мой девиз в выборе одежды и обуви. Именно поэтому я не могу отнести себя к тем, кто заказывает всю одежду и обувь по интернету. О сайте "Ламода" я узнала из рассылки сервиса кэшбэк [ссылка] пару лет назад, когда он активно продвигал этот магазин.
  • 11.01.2016 - 14:35
    Замечательный интернет-магазин, если бы не возникшие ПРОБЛЕМЫ. Какие? Читайте внутри
    Сегодняшний отзыв я хочу посвятить фирменному интернет-магазину Missha-Shop . Это - официальный представитель корейской косметики Missha . Здесь продают оригинальную продукцию без дополнительных наценок. Во избежание подделок я всегда стараюсь покупать средства у "официалов".
  • 07.05.2013 - 21:20
    Было страшно, но интересно :) Фото + скрины
    Кажется, любовь моя некогда не угаснет к интернет-магазинам, особенно она дает о себе знать в сезон распродаж. Так уж получилось, что я совершенно случайно наткнулась на данный сайт. В графе "Sale" цены меня убили наповал(в хорошем смысле). Платье за 399 рублей?
  • 07.06.2017 - 22:50
    Этот ИМ – просто рай для мастериц! Широкий выбор полимерной глины, молдов, вайнеров и прочих приспособлений для лепки, фурнитуры для бижутерии и многого другого. Адекватные цены и доставка по СНГ. Что еще нужно для счастья?
    Доброго времени суток, друзья! Кто о чем, а я все о ИМ, где можно купить материалы для творчества . Вообще именно с этим магазином у меня сложилась невероятная история. Давно я мечтала попробовать полепить из полимерной глины, но как-то все откладывала по ряду причин.
  • 13.08.2018 - 16:01
    Супер быстрая доставка, огромный ассортимент
    Доброго времени суток!   Предисловие Несколько месяцев назад я решила заняться гель лаками для домашнего использования. Увы, толкового мастера я так и не нашла, а узнав от подруги, которая работает в поликлиники, сколько людей приходят на приём с заражениями различного генезиса от занесения…
  • 18.08.2015 - 13:31
    Строительный магазин, где есть почти все нужное для ремонта.
    Расскажу-ка я о своей последней покупке. У нас сейчас в полном разгаре ремонт в столовой. Покупаем все новое и технику и мебель, до самых мелочей. Жена сейчас в положении и хотим, чтобы к рождению ребенка в доме был порядок и кухня была оборудована по последнему слову техники.
  • 09.03.2016 - 11:39
    Рай для кофеманов, чаелюбов и сладкоежек, для вас заказ тут станет неизбежен. Каждый найдет по вкусу экземпляр, в атмосферном магазине Tasty Bar!
    Чай я люблю с детства, нет, даже не люблю, а без него просто не представляю своей жизни. Ни дня. На моей Родине в Средней Азии без пиалы чая не состоится душевный разговор, не решиться даже мелкая проблема, не обойдется ни один праздник, а тем более поедание плова .
  • 16.02.2017 - 15:02
    Crossway - обувь, проверенная слякотью, снегами и моими неугомонными детьми. Интернет-магазин KakaduStyle и сапоги с Hello Kitty, Little Pony, Barbie, Adventure Time, Hot Wheels - качественно, доступно и умилительно красиво!
    Детская обувь - это та статья расходов, на которой я предпочитаю не экономить. Можно купить китайскую футболку вместо Zara Kids, можно приобрести колготки в Фикс Прайсе, а не в Кальцедонии - особой разницы, как по мне, нет.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 06.08.2020 - 14:48
    Мой первый опыт заказа парфюмерии в ИМ Духи.рф оказался успешным. Очень рада, что успела получить заказ до своего юбилея. Покажу свои давние "хотелки"
    На днях я получила свою первую посылку из ИМ [ссылка] . В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями.   Откуда я узнала об этом ИМ? Я периодически видела отзывы о нём, многие знакомые "парфманьяки" его хвалили.   Почему сделала заказ именно здесь?
  • 18.06.2020 - 19:43
    Иногда бывают очень хорошие цены и акции ➡️ Да и подарочки в каждом заказе радуют ➡️ Но есть и существенные минусы ➡️ Плюс сравниваю цены сайта с другими интернет-магазинами
    Всем привет!   В последнее время я полюбила делать заказы косметики и парфюмерии в официальных интернет-магазинах брендов. Так получилось и с сайтом Lancome.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 12.07.2020 - 16:47
    Мой первый заказ на легендарном ASOS и первый возврат. Расскажу о сроках доставки и возврата, впечатлениях и нюансах в размерах обуви бренда ASOS.
    Всем привет! Сегодня расскажу о своём первом заказе в популярном интернет-магазине ASOS и о первом же возврате, который пришлось делать. Сама не знаю, почему до Асоса я дошла только в этом году. Почему-то всегда казалось, что заказывать оттуда как-то сложно.