Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 14:42

А у вас есть такие тени, чтобы раз, подушечкой пальца прикоснулась к веку, и уже красивый эффект "влажного сияния"?
Дальше должна следовать всем знакомая фраза про "ну ладно, будем искать", только я уже нашла. И Вам сейчас покажу и расскажу.

С маркой Urban Decay я частично знакома и каких- то нареканий к качеству не имею: те продукты, которые пробовала, очень достойные, те, которые планирую приобрести в будущем- неоднократно тестировала и качество для себя отметила.

Недавно мне удалось оценить Тени для век Urban Decay MOONDUST в оттенке Cosmic и просто обалдеть от их красоты, простоты в использовании и "нужности".

Прекрасная "однушка" в таком индивидуальном оформлении может стать отличным подарочком любимой подруге на какое- нибудь событие: качественный пластиковый корпус "под серебро" с логотипом марки и интересным орнаментом, прозрачная крышечка- мы сразу видим многогранный оттенок, который будет удивлять как соло, так и в качестве акцента в макияже под любым углом обзора.

Оттенок Cosmic- миллиарды мельчайших мерцающих частичек в одной баночке, которые настолько плотно спрессованы, что достаточно лишь легко прикоснуться подушечкой пальца к оттенку и можно смело переносить этот мерцающий влажный финиш на веки, а потом поворачивать голову и наблюдать за тем, какие интересные переливы дает оттенок вашему взгляду и как нетривиально обыгрывает ваш образ.

Это не будут крупные грубые блестки и глиттер, это действительно соло эффект ослепительного влажного века.

Текстура далеко не сухая, я не знаю, каким образом и по каким фирменным секретам прессуют эти тени, но она (текстура) получается кремово- муссовой. Оттенок легко наносится подушечкой пальца вбивающими движениями или же плоской кистью, оставляя все великолепие россыпи серебра на вашем разглаженном веке.

Стойкость: скорее всего благодаря тому, что тени прессуют по какой- то особенной технологии, они не собираются в складочку века в не зависимости от количества нанесенных слоев. У меня нет базы под тени, я наношу на "голое веко", либо на подложку из сухих теней другой марки- ни разу не возникло проблем со стойкостью. Даже больше скажу, есть тени, которые на голом веке долго не держатся соло, при "закреплении" их сверху этим оттенком для добавления влажного блеска и придания изюминки матовым оттенкам, они приобретают дополнительную защиту от скатывания.

Некритично осыпаются при нанесении подушечкой пальца на веко или сухим методом, при использовании влажной кисти эта проблема выражена меньше, но вообще трудно записать это в минус, так как любые сухие тени имеют свойство осыпаться, просто тут мерцающие частички, поэтому и воспринимается этот факт более видимо наверное.

В любом случае, наносить тени лучше до нанесения тонального средства или консилера на нижнее веко- тогда из этого трудно будет сделать проблему.

Отличное дополнение к любому макияжу век в качестве акцента, непередаваемый "живой влажный финиш", который показывает себя под разным углом обзора, легкое и деликатное мерцание соло- это все о тенях для век Urban Decay MOONDUST.

Более детально познакомиться с продуктом и великолепием остальных 24 оттенов можно на официальном сайте марки, стоимость теней составляет 1850 рублей.

NosKurnos66рекомендует
20.12.2018
Красота Love и оттенок такой.. ежедневный! С таким эффектом у меня только красно-коричнево-бордовый Лайм Крайм, что не для повседневного макияжа, конечно(
21.12.2018
я бы очень хотела что- нибудь такое "не для повседневного", но боюсь, что не совсем умею пользоваться такими оттенками даже редко(