Урбеч Мералад из зелёной гречки - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Мералад
Тип продукта: Урбеч

• 28.09.2016 - 14:49
    Урбеч МЕРАЛАД из Кешью - Уникальный продукт с массой полезных свойств для поддержания иммунитета и жизненных сил организма!
      Сейчас урбеч довольно популярный продукт, отзывы на него по всему интернету и в частности на irecommend встречаются всё чаще и чаще, поэтому я никак не смогла остаться в стороне и не попробовать незнакомое для себя лакомство.
  • 20.11.2016 - 21:04
    О разочарованиях. Моя первая неудача с урбечем, да еще с любимым миндальным. Теперь обращаю внимание при покупке на производителя. С этим однозначно больше не свяжусь. +фото
    В отзыве речь пойдет о неудачном моем опыте с продукцией производителя Мералад , а в частности с пастой Урбеч из ядер миндаля . Обо всех для себя положительных аспектах урбеча я писала в отзыве об урбече из ядер кешью .
  • 02.10.2018 - 11:41
    Один из самых жирных урбечей, попробованных мной. Я не поняла его смысл
    Я очень люблю урбечи, попробовала все товары, представленные в магазинах моего города, теперь перешла на интернет магазины. Кунжут из арахиса купила за компанию к дорогим и полезным урбечем, прекрасно понимая, что от урбеча из арахиса не стоит ждать пользы. Лишние калории да и только.
  • 01.07.2019 - 15:24
    Урбеч из арахиса - это очень вкусно! Расскажу некоторые хитрости, как и с чем есть урбеч. И в чем преимущества урбеча от Мералада.
    Приветствую, друзья! В 2018 году когда стали завозить урбеч в Спутник, я начала потихоньку покупать разные виды и пробовать. Мне сразу понравилось. Урбеч - это семена или орехи, размолотые до состояния кашицы.
  • 09.05.2022 - 11:56
    🍯 Вкусный урбеч с интересной текстурой. Но есть один нюанс, из-за которого он не всем понравится.
    Hyvää päivää! У меня много отзывов на урбечи И вот новая партия маленьких баночек. О трех из них я уже рассказывала. Сейчас хочу рассказать об урбече из расторопши.   УПАКОВКА Как обычно, стеклянная банка.Вес: 230 грамм.Этикетка соединена через крышку с двух сторон.
  • 23.01.2019 - 00:19
    Польза со вкусом! Какой должна быть натуральная халва?
    Я очень люблю халву. Еще в детстве пробовала готовить ее самостоятельно, но такой халвы, которую продают в магазине - никогда не получалось. Что же они туда только добавляют? Но теперь состав обычной халвы меня волнует мало, потому что я открыла для себя абсолютно натуральную крем-халву от Мералад.
  • 21.09.2020 - 10:56
    Золотой лён и мёд вместе - вкусно и полезно.
    Всем привет! Отзыв об очередном урбече)) Что поделать полюбилась мне эта вкусняшка. Урбеч из золотистого льна и мёда покупаю не впервые. И в этот раз я решила не размениваться по мелочам и купила целый килограмм урбеча, целую литровую банку. Производитель: Мералад, Россия, г.Киров.
  • 09.11.2016 - 19:34
    Урбеч из семян мака - что это такое, в чем его полезность, и как его едят?
    Всем привет! Так уж вышло, в последнее время тянет меня писать отзывы на продукты питания (не самая любимая тема коллег по айреку). Но, в оправдание скажу - это действительно достойные продукты, о которых хочется рассказывать) Что ж, от лирики к делу.
  • 05.07.2019 - 14:44
    Не знаете, чем заменить шоколадную пасту? Урбеч из темного льна - вкусно, доступно, полезно. А с медом так вообще вкуснее молочного шоколада.
    Добрый день! Я обожаю льняное масло и посыпать семенами овощные салаты. Это делает блюдо питательным и более полезным. Раньше мне удавалось попробовать урбеч из белого льна, когда только появился урбеч на полках магазина, интерес был таким большим, что хотелось перепробовать все вкусы, но к…
  • 24.07.2022 - 14:53
    Необычная паста с отличными свойствами, сытная, полезная и качественная
    Всем привет!   Какого только разнообразного урбича не бывает! Я об этом узнала, когда познакомилась с продуктами Амбо. Любой урбеч полезный, ведь он состоит из семян орехов, семечек, злаков. Это хороший источник витаминов и микроэлементов. В зависимости от орехов, каждая паста уникальна по своему.
  • 19.07.2022 - 08:29
    Стеклянная лапша готовится легче чем яичница и вкуснее многих блюд
    Приветствую всех входящих! Я люблю блюда из фунчозы, будь то салат или классический вок, и всегда держу в доме пачку при запас. Она здорово выручает, если нужно приготовить быстрый ужин, когда нет времени или валишься с ног от усталости, а мужа кормить надо.
  • 25.07.2022 - 21:37
    Богатая на витамины и микроэлементы паста, она еще и потрясающе вкусная
    Всем привет!   О таком интересном продукте как урбеч я узнала не так уж давно, а попробовала вообще года 1.5-2 назад. Поражаешься разнообразию видов и, что интересно, вкусов. И все полезные, натуральные, с особенными свойствами.
  • 23.10.2022 - 19:30
    Быстро, легко и полезно! Китайский гарнир из "стеклянной лапши" к любому мясу или рыбе.
    Здравствуйте! С фунчозой я уже знакома благодаря готовым наборам для заваривания. Сегодня мне захотелось приготовить блюдо из бобовой лапши на всю семью самостоятельно. Как известно, фунчоза или "лапша из зеленых бобов" пришла к нам из Азии и является повседневным блюдом для Китая, Кореи и Японии.
  • 22.07.2022 - 17:56
    ★ Расскажу о своем похудении ... Часть 1 ... Фото моей фигуры ... Покажу низкокалорийные ПП сладости, которые не портят тело ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Протеиновом печенье FitnesShock Crispy Шоколад-гречка . Покажу ФОТО своей фигуры .   Цена: 466 рублей за 12 штук Вес: 30 гр Вкус: Шоколад-гречка Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Раз-два в год я…
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 22.06.2022 - 07:26
    Самая любимая и доступная пряность в Сибири. Заготавливаю укроп на зиму каждый год и всё равно мало, поэтому засеяла им пол-огорода.
    Пряности это настолько дело вкуса, что тут вообще сложно что-то советовать, но есть одна, которую любят и используют в кулинарии практически все - это укроп.
  • Давно хотела свой идеальный набор приправ. На мой взгляд, лучшее сочетание специй для среднестатистического потребителя. Рецепт сочнейших котлет в отзыве.
    Всем привет! Как любая хозяйка, я конечно же готовлю еду для своих близких, и что касается специй, то я не любитель острой пряной еды. Но если соблюдать во всем меру, и использовать приправы лишь для того, чтобы выгодно подчеркнуть вкус блюда, то я всеми руками ЗА.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 24.11.2022 - 04:07
    Стейк дома на сковороде. Правильнее называть «минутка на сковороде» и 20-25 минут на до и после. Отзыв о стейке "Минутка" из мраморной говядины от Мираторг
    Cтейк "Минутка" из мраморной говядины - это способ сэкономить время на нарезке. И возможность быстро приготовить стейк из говядины дома на сковороде. В остальном экономия времени вроде как есть, но ее на самом деле нет. Но давайте по порядку.